Гость
Статьи
как вы относитесь к …

как вы относитесь к людям, которые общаются с вами на "ты"

Как вы относитесь к людям, которые ничего не знают про вас, но общаются с вами на "ты" и как-то высказываются в вашу строну и негативно, ничего не зная про вас? Стоит ли к ним относиться спокойно? И считать их просто интровертами, у которых нет эмпатии? Или это совсем ненормально негативить на человека которого ты 1й раз видишь или читаешь в инт?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делаю шаг в сторону.,

Гость
#2

Интроверт это совсем не про то! Хамы, не воспитанные люди- они самые. " Не позволяйте себя унижать. " Тычат" ***.

Ненавижу женщин. Недорого.
#3

Обращаться на "ты" к незнакомому человеку - это признак отсутствия воспитания и признак неуважения к этому человеку. Но многие люди, как я понял и опыта, не считают такое обращение оскорблением и обращаются так без всякого злого умысла, просто потому, что они так привыкли общаться. Если мне начинают "тыкать" - я первый раз прошу человека обращаться на "вы", потому что мы с ним не знакомы.

Гость
#4

У таких людей большие проблемы в жизни, они озлоблены на весь мир, их остается только пожалеть

Гость
#5

Как к невоспитанному быдлу

Гость
#6

Нормально отношусь. Моя самооценка от этого не страдает.

Гость
#7

Какими интровертами? Вы хотели сказать социопатами? Так и отношусь.

Pafnuty
#8

Нормально отношусь, я излишним ЧСВ не страдаю.

Непсихолог
#9
Гость

У таких людей большие проблемы в жизни, они озлоблены на весь мир, их остается только пожалеть

обычно просто бескультурные
или малолетки, или восточные, которые в принципе других за людей не считают "эй ты, девушка!" и тд

.
#10

Коллега такая. Она уличная девчонка. Несколько заносчива, какв своём мире живёт, не очень умна. Знаю, что не мой уровень такие люди, не будет отношений и дружбы. Но, раздражения нет к ним. Вот такие они, смотрели на родителей, растила улица.

Гость
#11

Некоторые простые как валенки. Я обычно не обижаюсь, если вижу, что человек не со зла так обращается, а просто манера у него такая по-дружески разговаривать.

Гость
#12
Pafnuty

Нормально отношусь, я излишним ЧСВ не страдаю.

То есть к вам можно и на "эй"?

Гость
#13
Гость

То есть к вам можно и на "эй"?

Ну и тупой вопрос у тебя.
А к тебе "слышь" , "пошло на *** " ?

Гость
#14
Гость

Как к невоспитанному быдлу

А если скажут на Вы, посчитаешь воспитанным быдлом? 😁 Или человек просто будет лучше? Ну ну.
Тада Вы дурьябашка.

Гость
#15
Гость

Ну и тупой вопрос у тебя.
А к тебе "слышь" , "пошло на *** " ?

Ко мне как раз нельзя. Я свои границы знаю. А к вам так и будут относиться как к девочкам на побегушках.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: