Гость
Статьи
Я скучная, не знаю, …

Я скучная, не знаю, как измениться?

С момента как отправила в армию парня, я забила на себя и пол года совсем не интересуюсь ничем. Я стала уставшая, злая, ленивая. Я стала скучной и не интересной окружающим. Мне лично сказали об этом,до меня дошло что пора что то менять, но я не знаю как, я забыла какой была раньше: весёлой, беззаботной, легкой на подъем, везде и всегда первая, а сейчас как будто высасали всю жизнь из меня, что делать, не знаю.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
.
#1

Скучные удачно замуж выходят. А с весёлыми гуляют. Я корю себя за то, что слишком добрая и весёлая, надо было побольше гонять мужчину.

Гость
#2

Так ты приколы отмачивай. На детской площадке в ракете устрой публичный акт дефикации. В почтовые ящики надристывай. В лифте шептунов пускай

Гость
#3

Задайте себе вопрос: для кого или для чего вы хотите измениться? Если для окружающих, для того, чтобы они лучше к вам относились, - то стоит ли оно того? А почему вы должны меняться ради окружающих, а не они - ради вас?

А если вы хотите измениться чисто ради себя, то это другое дело. Но знайте, что на подобные изменения уходит масса сил, нервов, здоровья и времени. И в итоге оказывается, что никаких особых изменений всё равно нет, потому что взрослый человек уже не может меняться. Он - не ребёнок.

Изменить можно стиль одежды или макияж, но не свою сущность, характер, привычки, желания, и наклонности.

Так что лучше оставайтесь скучной для окружающих, и живите для себя.

#4
Гость

Задайте себе вопрос: для кого или для чего вы хотите измениться? Если для окружающих, для того, чтобы они лучше к вам относились, - то стоит ли оно того? А почему вы должны меняться ради окружающих, а не они - ради вас?

А если вы хотите измениться чисто ради себя, то это другое дело. Но знайте, что на подобные изменения уходит масса сил, нервов, здоровья и времени. И в итоге оказывается, что никаких особых изменений всё равно нет, потому что взрослый человек уже не может меняться. Он - не ребёнок.

Изменить можно стиль одежды или макияж, но не свою сущность, характер, привычки, желания, и наклонности.

Так что лучше оставайтесь скучной для окружающих, и живите для себя.

Думаю, автор впал в депрессию, что есть временное явление. Тут главное вырваться из рутины. Как мне кажется, общение с друзьями и дополнительная социальная активность поможет выйти из этого состояния.

Гость
#5

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Много положительных отзывов.
ватс ап
+7 977 629 49 97
vk. com/taro love 30
Вот её страничка вк ( Марина Клинова гадалка)

#6

Вам самой комфортно в таком образе жизни? Если да, то успокойтесь и никого не слушайте, это не их дело. Возможно у вас просто сейчас такой период и он сам собой пройдет. Если есть желание что-то изменить, чем-то заняться - дерзайте.

Василий
#7

И не надо ничего делать сейчас. Придёт человек из армии, уедет учиться или работать. и вы побежите искать себе другого человека. Сразу засуетитесь!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: