Гость
Статьи
Надо принять нас …

Надо принять нас такими, какими мы есть

Принять такими, какими мы есть и перестать лезть к нам в трусы с вопросами: "А почему вы не рожаете?", " Когда, наконец, найдёте мужчину, чтоб родить?", "Может, вам пойти на ЭКО?" Когда? Когда? Никогда! Задам встречный вопрос: когда наше общество смириться с тем, что осознанно бездетные одиночки были , есть и будут. Хотите, чтобы мы перестали быть озлобленными? У меня к вам встречное предложение: тогда прекратите воспринимать нас как дефектных, прекратите нас жалеть, прекратите нас оскорблять, унижать и притеснять за наш жизненный выбор! Причина нашей озлобленности не в отсутствии детей и секса, как вы любите трубить в своих пропагандистских речах. Наша, как вы говорите, "озлобленность" вполне здоровая реакция на агрессивные выпады вас, родивших, по отношению к нам! Кто там из диванных гуру писал в комментариях, что нужно быть мудрыми и добрыми? Граждане, вот и начните проявлять мудрость первыми! Хотя бы попытайтесь сделать шаг к смирению! Смиритесь уже с тем, что мы, бездетные люди, бездетные женщины, есть и ни за что не будем рожать под вашим давлением! Смиритесь с тем, что мы никакие не дефектные и никакие там не ***! Мы - нормальные люди, такие же как вы! С единственным отличием - мы решили не рожать детей и жить одни для себя. Это не наша беда или вина, это наш осознанный жизненный выбор! Граждане, вот и примите нас такими, какими мы есть! Осознайте уже, что с нами бороться нет смысла! Мы всё равно не сдадимся и не будем рожать под давлением! Когда, наконец, прекратится агрессивная политика, в отношении нас, решивших жить не как все, тогда и мы перестанем быть "озлобленными", т.к. больше не надо будет активно сопротивляться. Скажу за себя. Ну не вижу я себя ни женой, ни матерью! И всё тут. Я даже не представляю, что кто-то посторонний зайдёт ко мне домой. Тем более, сейчас в условиях эпидемии, я слежу за тем, чтобы не допускать присутствия чужих у себя дома. Всем спасибо за внимание! #общество

Elis
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему люди так глупы.

Гость
#2

Фу, блад.

Гость
#3

Почему люди позволяют легко собой манипулировать, даже когда это стоит жизни.

Гость
#4

Да всем пох

Гость
#5

Всем ,фиолетово, будешь ты рожать или нет. Сейчас такое время.

Гость
#6

Кому ты нужна?
Разве что пу
Он просит рожать солдат побольше

Мужло на диване
#7

Очередной пантюркистский вброс

Плюю вам в пупок

Гость
#8
Гость

Кому ты нужна?
Разве что пу
Он просит рожать солдат побольше

И Сталин просил, даже аборты в то время запретил. В России постоянно идет убыль населения.

Гость
#9

Вас оскорбил вопрос про детей? Почему не ответить, что не собираетесь рожать? Это же просто вопрос

Гость
#10

Сколько в вас агрессии. Да живите как хотите, вы сами на каждом углу трубите, что все, у кого дети, ущербные, ничего не представляют из себя и пользы от них ноль. Что только вы понимаете смысл жизни и как круто жить для себя. Живите как хотите и не лезьте ни к кому со своим мнением.

Гость
#11

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Много положительных отзывов.
ватс ап
+7 977 629 49 97
vk. com/taro love 30
Вот её страничка вк ( Марина Клинова гадалка)

Гость
#12

Ты хоть родила?????

Гость
#13

Вы тоже начните с себя. Считать вас дефективной, это тоже чей-то свободный выбор. Я вот ваш пост прочла, и присоединяюсь к их позиции. И не потому, что вы приняли решение не рожать, а по вашей мотивации. Моя подруга чайлдфри имеет другие мотивы. А у меня пятеро детей. Дружим с детства и никто ни на никого не давит, потому что мы не дефективные и друг друга понимаем и уважаем.

Ира
#14

По моему мнению, специалиста лучше, чем Гергерт Е.В. попросту не найти. С её опытом более 20-ти лет, многие семьи после ЭКО у неё, становятся счастливыми родителями. Мы не исключение. Евгения Владиславовна очень внимательный и чуткий человек, но в то же время строгий доктор. Однозначно советую к ней обратиться.

Гость
#15
Гость

Да всем пох

Увы, но государству не пох, и вдохновленным государством борцам с бездетными не пох. Вот они и надоедают.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: