Гость
Статьи
Помните эмо ?

Помните эмо ?

Почему их раньше все так ненавидели ?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гостъ
#1

Я не помню, хотя подождите... бабушка что то рассказывала про них.

По пи здим
#2

Это которые как готы но с налетом *** пропоганды? Мама что-то рассказывала,но она так и не поняла чем одни от ругих отличаются, мелким их наблюдал забавные персонажи.

Гость
#3

Потому, что они неформалы. Они не вписывались в серую массу.

По пи здим
#4

Кстати Клава кока в одном из клипов под них косит. Взрослая тетка с журналистким образованием и тоже туда же.

Гость
#5

Эмо (англ. emo: от emotional - эмоциональный) - молодёжная субкультура образов.
Эмо - молодёжная субкультура, образовавшаяся на базе поклонников одноимённого музыкального стиля и родственных ему. Её представителей называют эмо-ки́ды или, в зависимости от пола: эмо-бой, эмо-гёрл. Субкультура окончательно сформировалась и пережила пик популярности в 2000-х годах, но её расцвет был недолгим. Это все из википедии. А вообще, как то тихо прошли эти неформальные, временные явления: панки, готы, эмо, видимо наша культура не принимает такого.

Гость
#6
Гость

Эмо (англ. emo: от emotional - эмоциональный) - молодёжная субкультура образов.
Эмо - молодёжная субкультура, образовавшаяся на базе поклонников одноимённого музыкального стиля и родственных ему. Её представителей называют эмо-ки́ды или, в зависимости от пола: эмо-бой, эмо-гёрл. Субкультура окончательно сформировалась и пережила пик популярности в 2000-х годах, но её расцвет был недолгим. Это все из википедии. А вообще, как то тихо прошли эти неформальные, временные явления: панки, готы, эмо, видимо наша культура не принимает такого.

Зато наша культура очень хорошо принимает рэпачину и всё с этим связанное. У эмо была отличная музыка (кроме токио хотэль).

По пи здим
#7
Гость

Эмо (англ. emo: от emotional - эмоциональный) - молодёжная субкультура образов.
Эмо - молодёжная субкультура, образовавшаяся на базе поклонников одноимённого музыкального стиля и родственных ему. Её представителей называют эмо-ки́ды или, в зависимости от пола: эмо-бой, эмо-гёрл. Субкультура окончательно сформировалась и пережила пик популярности в 2000-х годах, но её расцвет был недолгим. Это все из википедии. А вообще, как то тихо прошли эти неформальные, временные явления: панки, готы, эмо, видимо наша культура не принимает такого.

Ты шо мил человек? Панки это вечная движуха, и хоть я одеваюсь цивильно,но бунтарский дух, который наиболее явно отрожается именно в этой культуре мне благоволит, а ещё я выяснил что панки это свои бро когда понял, что изысканные люди в строгих костюмах и лёгким флёром чванства работают, на людей в шлепках и гавайских рубашках.

Гость
#8
По пи здим

Ты шо мил человек? Панки это вечная движуха, и хоть я одеваюсь цивильно,но бунтарский дух, который наиболее явно отрожается именно в этой культуре мне благоволит, а ещё я выяснил что панки это свои бро когда понял, что изысканные люди в строгих костюмах и лёгким флёром чванства работают, на людей в шлепках и гавайских рубашках.

Кстати панки очень милые ребята!

#9

Не помню, я родилась когда они были на пике

Гость
#10
По пи здим

Ты шо мил человек? Панки это вечная движуха, и хоть я одеваюсь цивильно,но бунтарский дух, который наиболее явно отрожается именно в этой культуре мне благоволит, а ещё я выяснил что панки это свои бро когда понял, что изысканные люди в строгих костюмах и лёгким флёром чванства работают, на людей в шлепках и гавайских рубашках.

Можно выражать свое "я" менее эпатажно, уверяю тебя, мил человек.

Гость
#11
Гость

Кстати панки очень милые ребята!

Особенно в Европе. 😉

Гость
#12

Это те, кто носил черно-розовое, длинные черные челки, все время страдали и умирали. А еще есть страус Эму

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: