Гость
Статьи
Кража Помогите, …

Кража Помогите, поддержите

Help!!!
Поддержите!
Я не *** вроде. Выставила на подарок в инете старый шкаф и витрину. Ничего интересного, громоздкая мебель , 80 года.
Написала женщина, можно ли посмотреть.
Пришла беременная с тремя детьми мелкими 8-12 лет
Они носились как угорелые, день все ок, я показала шкаф, она спросила а а той комнате есть что - у нас ремонт, бардак, я говорю- абажур и старые книги
Ушли
Пропало 30 рублей/ хрен с ними
И пара золотых серёжек больших с камнями, кольцо серебряное, золотая цепочка и бижутерия:(((
Помогите хоть как то, поддержите
Я позвонила в слезах жениху, он на работе, мог приехать- не приехал, приехал вечером. Опустошена. Мама мне все дарила:(((
Я хотела в квартире убрать, его квартира, новую мебель:(((((( вместо старой
Так горька и больно. Я как ***, вроде обычно думаю, а тут женщина беременная, с детьми, похожа на цыганку, но я не сориентировалась
А жених сразу не приехал, я рыдала, по скайпу позвонил и все. страшно и чувствую грязно как- то, чужие руки все мое похватали:(((((
И это подпитки мамочкины ещё с покойной бабушкой.:(((((((((((

13 ответов
Последний — Перейти
Шакира
#1

Вот поэтому я и не приглашаю никого с авито к себе домой. Бдительнее надо быть

#2

Меня один человек научил , когда к вам в дом идёт посторонний человек , убирать в шкафы все ценное, закрывать двери остальных комнат . И вообще драгоценности никогда не держите на виду.
У вас должен остаться ее номер телефона в списке вызовов, напишите заявление в полицию , шанс маленький, но может найдут. А может ее уже ищут, такой у нее способ заработка

Гость
#3

Так пиши заявление в полицию, причем тут жених.

Василий
#4

Сочинительство.

#5
Жужа

Меня один человек научил , когда к вам в дом идёт посторонний человек , убирать в шкафы все ценное, закрывать двери остальных комнат . И вообще драгоценности никогда не держите на виду.
У вас должен остаться ее номер телефона в списке вызовов, напишите заявление в полицию , шанс маленький, но может найдут. А может ее уже ищут, такой у нее способ заработка

Дверь в комнате закрыта была!! Спальня:( Она меня отвлекла в коридоре, похоже дети научены:(((((

#7
Василий

Сочинительство.

Если у Вас бы так было, Вы бы так не писали:((((

#8
Гость

Так пиши заявление в полицию, причем тут жених.

Буду. Хреново просто:(

#9
Жужа

Меня один человек научил , когда к вам в дом идёт посторонний человек , убирать в шкафы все ценное, закрывать двери остальных комнат . И вообще драгоценности никогда не держите на виду.
У вас должен остаться ее номер телефона в списке вызовов, напишите заявление в полицию , шанс маленький, но может найдут. А может ее уже ищут, такой у нее способ заработка

Спасибо

Гость
#11
Tiki Taki

Буду. Хреново просто:(

Так давай быстрей пиши. Такие вещи по горячим следам раскрывают.

#12
Tiki Taki

Дверь в комнате закрыта была!! Спальня:( Она меня отвлекла в коридоре, похоже дети научены:(((((

Да, там видимо воровка со стажем, пишите заявление

#13
Жужа

Да, там видимо воровка со стажем, пишите заявление

Пошла

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: