Гость
Статьи
Как начать жизнь с …

Как начать жизнь с чистого листа ?

Форумчане, поделитесь своими историями !
Последние 2 года я пробила все возможные днища жизни, хуже некуда, терять нечего. Чёрная полоса явно была из фекалий. Ну в общем, кто бывал , поймут.
Разочаровалась во многом и многих, переосмыслила многое, и хочу теперь всё новое. Новое окружение, новые соцсети, новый телефон и ничего из прошлого мне в будущем видеть не хочется.
Случалось ли с вами подобное? Какие действия предпринимали? И к чему в итоге пришли с этими переменами … #жизнь

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак, фарш назад не провернуть.

Гость
#2

Вам Машка -ебоняш…КА ничего не поможет😂

Гость
#3

в процессе

Кристалл
#4

Можно, но трудно, смотря какая степень дна и при этом состояние здоровья. Так как для перемен нужны силы и хорошее здоровье

Гость
#5

Главное новый телефон да. Айфон 13 сразу проси у своего мч

Распутница 🥰
#6

Переехать

Гость
#7

Не дождетесь)))

б-ка
#8

Если сама не изменилась - никакие переезды, соцсети, телефоны, одёжки и причёски не помогут. Окружающий мир выстраивается в чётком соответствии с нашим внутренним миром. Другое дело, что поменять имидж несравнимо проще, чем поменять систему ценностей, вот и прикладывают без конца усилия там, где их проще прикладывать, а не где эффективно. Сказки об эффективности смены имиджа для изменения жизни успешно поддерживаются производителями разного барахла и услуг. Настоящее изменение себя - это Подвиг, с корнем "двиг", "движение". Для этого люди уходят в монастыри, в горы, в пустыни, уезжают на край света. А ты говоришь, "телефон, соцсети"...

Распутница 🥰
#9
б-ка

Если сама не изменилась - никакие переезды, соцсети, телефоны, одёжки и причёски не помогут. Окружающий мир выстраивается в чётком соответствии с нашим внутренним миром. Другое дело, что поменять имидж несравнимо проще, чем поменять систему ценностей, вот и прикладывают без конца усилия там, где их проще прикладывать, а не где эффективно. Сказки об эффективности смены имиджа для изменения жизни успешно поддерживаются производителями разного барахла и услуг. Настоящее изменение себя - это Подвиг, с корнем "двиг", "движение". Для этого люди уходят в монастыри, в горы, в пустыни, уезжают на край света. А ты говоришь, "телефон, соцсети"...

Зависит от того, выбирал человек это окружение или нет.
Самый простой пример- Школа- её выбирает место прописки, год рождения и случай - одноклассники и учителя.
Родителей не выбирают, место рождения и тд
А вот мужа, работу, друзей....здесь переезд очень даже поможет и смена окружения, имиджа, работы.
Не обязательно менять свою систему ценностей, иногда достаточно сделать выводы и не повторять ошибок.

Это как балерина, попавшая в тюрьму, совершив дтп. Что ей менять?! Только ждать окончание срока, и уходить.

В общем зависит от ситуации

Гость
#10

Автор меняйтесь сами, попробуйте быть доброжелательнее, тактичнее, и главное живите СВОЕЙ жизнью и СВОИМИ делами. Я верю в ваш успех.

Гость
#11

«Хвалёный либеральный международный порядок, недавно переименованный в международный порядок, основанный на правилах, распадается на наших глазах»

б-ка
#12
Распутница 🥰

Зависит от того, выбирал человек это окружение или нет.
Самый простой пример- Школа- её выбирает место прописки, год рождения и случай - одноклассники и учителя.
Родителей не выбирают, место рождения и тд
А вот мужа, работу, друзей....здесь переезд очень даже поможет и смена окружения, имиджа, работы.
Не обязательно менять свою систему ценностей, иногда достаточно сделать выводы и не повторять ошибок.

Это как балерина, попавшая в тюрьму, совершив дтп. Что ей менять?! Только ждать окончание срока, и уходить.

В общем зависит от ситуации

Окружение человек выбирает всегда сам. Другое дело, что это совершается не разумом, а подсознанием. Даже родителей выбирает всегда душа, чтобы родиться во время, место, тело, семью, наиболее подходящие для прохождения нужных ей Уроков. Далее всё, как в моей любимой молитве - "дай сил изменить, то что можно изменить; дай смирения принять то, что нельзя изменить; и дай мне ума отличить одно от другого". Все противоречия - только в нашей голове, от неумения видеть картину целиком.

Гость
#13

Нет никаких противоречий. С какого х... человек который у вас в принципе не работает и платит за аренду должен куда-то сваливать, чтобы "принцесс" не раздражать. Тем более, что общения никакого нет.

#14
Гость

Главное новый телефон да. Айфон 13 сразу проси у своего мч

Я имела в виду новый номер телефона

Непсихолог
#15
matyshkameri

Я имела в виду новый номер телефона

для смены парадигмы нужно время на осмысление что сделано человеком правильно было, просто не повезло, а что действительно неправильно
и нужно подрастить ресурсы - сон, питание, психологическая поддержка
потом план написать хоть какой например взяв за основу что-то типа колесо жизненного баланса

#16
Гость

Вам Машка -ебоняш…КА ничего не поможет😂

Вы тупое существо уродливое внешне, поэтому тут сидите и ерунду пишите ? Лечитесь

#17
Кристалл

Можно, но трудно, смотря какая степень дна и при этом состояние здоровья. Так как для перемен нужны силы и хорошее здоровье

Степень дна дальше уже просто некуда , здоровье плохое, поправляю

Гость
#18
matyshkameri

Вы тупое существо уродливое внешне, поэтому тут сидите и ерунду пишите ? Лечитесь

Это вы про себя? Раз здесь сидите😂😂😂😂

#19
Гость

Это вы про себя? Раз здесь сидите😂😂😂😂

Я людям *** не пишу . Отвали говнище

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: