Гость
Статьи
Можно ли подозревать …

Можно ли подозревать корыстный или иной злой умысел ?

Если в намерениях человека отсутствует последовательность и логическая цепочка, при наличии возможностей .

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это по вашей логике отсутствуют, а у него свои мотивы которые вы не знаете

Василий
#2

Можно! Вы свободный человек в свободной стране, можете всё!

#3

Путает следы ?🤔

Непсихолог
#4

можно подозревать слабоумие
кажется это официальный психиатрический диагноз

Елизавета
#5

что???

Гость
#6

Он двигает мне крышу. И говорит, и говорит, рассказывает "предания старины былой", и сердца нет, и показания счетчика, всякую билеберду. Одно не понимает, я изменилась и не люблю его, и секса между нами не будет, потому что привыкла к его агрессии и травли. Как человек, как мужчина, он не состоялся.

Гость
#7

Не такого сына я хотела. Этот все по 10 раз рассказывает. Когда закончатся унижения и оскорбления.

Гость
#8

Не такой ты мужчина, каким хотела видеть. Хватит меня оскорблять. Я не последний человек и себя уважаю. Страшные, наглые, назойливые, бестактные, плохо воспитанные, недоразвитые дети.

Гость
#9

Всей этой стрельбе ты находишь обьяснение. У тебя низкое IQ, раз ты позволяешь унижать и оскорблять родителей. Обыкновенный колхозник, крестьянин.

Гость
#10

Не подозреваешь от него получить удар под дых, спокойно ходишь и на тебе ушат грязи и помоев.

Гость
#11

Главная причина злости - Ермагамбет. Не будем мы вместе, можешь успокоиться.

Гость
#12

У них тут команда Хасар, Кульзия, Ермагамбет, Ильяс. Я себя крутить, вертеть, как Кульзию, не дам. У меня хоть осколки, но гордость и нормы морали не дают вести себя, как ***.

Бабкины трусы
#13

Философский вопрос. Мы не знаем. Встречала удивительно не алчных людей. И встречала просто животных, которые только выгоду преследуют. Поэтому с людьми я осторожна, лишнего не болтаю.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: