Гость
Статьи
Из миллионика в …

Из миллионика в пригород с любимым

Привет. Мне 20 лет, учусь заочно последний курс на специальность, с которой не будет связана моя жизнь. Занимаюсь с самого детства искусством. Думаю поступать получать 2 образование.

2 года назад переехала с родного города-миллионика в пригород. Не скажу что прям глухомань, но досуга и культуры мало.

Здесь у меня никого. Была подруга, но уехала в другой город. Работаю онлайн, иногда здесь офлайн, социализации мало.

В городе нет своей недвижимости, но есть друзья и родные. Отмечу, что уехала из города за любимым и бросила дело всей жизни. (Влюбилась по уши, короче)

Парню 27 лет. Месяцев 6 назад сделал предложение. Свадьбу будем играть "когда будут деньги", а их всё нет. Работает за 30 т.р., развития хочет, но ничего для этого не делает почти, часто депрессует из-за этого.

Очень хороший человек, надёжный, заботливый мужчина, красавчик, но...

Мне здесь очень одиноко, не вижу перспектив, хочу хорошей жизни. Ждала 2 года, думала что-то изменится, но нет.

Он переезжать не хочет, мол здесь есть дом, друзья, родные его, там ничего и никого, а еще у него нет образования.

Часто стала задумываться о том, что уже невыносимо здесь в пригороде. С другой стороныи в городе всё потеряла, что было (я про дело и работу).

Что бы ВЫ сделали? Остались и ждали перемен или рванули реализовываться, но бросив любимого и уже родного человека? #отношения #переезд

Ольга
16 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Вы не скажете, что за дело всей жизни бросили?

Гость
#2

Вам 20 лет, уезжайте.
Потом будете жалеть

Захария
#3
Захария

Вы не скажете, что за дело всей жизни бросили?

в 18... бросили дело всей жизни
при этом, до того как бросили, стали тратить время на учебу, не связанную с делом всей жизни....

Василий
#4

Ситуация выдуманная. Плюньте туда, кто поближе.

Гость
#5

Что бы я сделала? Вернулась бы в свой город миллионник.

Ольга
#6
Захария

в 18... бросили дело всей жизни
при этом, до того как бросили, стали тратить время на учебу, не связанную с делом всей жизни....

Учеба формальная, это заочка...

Ольга
#7
Захария

Вы не скажете, что за дело всей жизни бросили?

Искусство, проект открыли с ребятами, который работал успешно 3 года и продолжает до сих пор.

Ольга
#8
Василий

Ситуация выдуманная. Плюньте туда, кто поближе.

Не выдуманная

Захария
#10
Ольга

Учеба формальная, это заочка...

Я так и поняла
Поэтому и спросила...

Захария
#11
Ольга

Искусство, проект открыли с ребятами, который работал успешно 3 года и продолжает до сих пор.

Искусство
Это что?
Музыка, живопись, театр...
В 17 что вы ... открыли?

Ольга
#12
Захария

Искусство
Это что?
Музыка, живопись, театр...
В 17 что вы ... открыли?

Арт-пространство. Там и выставки и выступления танцоров, артистов.

Захария
#13
Ольга

Арт-пространство. Там и выставки и выступления танцоров, артистов.

в 17?
Аренда?

Ольга
#14
Захария

в 17?
Аренда?

Да, аренда. Сейчас и в 15 люди делают дела. Не понимаю что вас удивляет.

Гость
#15

гы... из дерёвни без образования и минимальных социальных навыков она собралась развиваццо, ога.

Ольга
#16
Гость

гы... из дерёвни без образования и минимальных социальных навыков она собралась развиваццо, ога.

Я из города. Навыков оху**шь просто сколько.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: