Гость
Статьи
Нужна ли я ему?

Нужна ли я ему?

Девочки,милые помогите советом.Мои подруги хотели меня познакомить с их другом,когда он приедет в Питер.Все говорили,мол,нынешний молодой человек тебе не пара,а вот с их другом мы бы идеально друг другу подошли.Я открещивалась от знакомства,у меня был любимый,и ни с кем знакомится я не хотела.Даже сказала,что познакомлю его с одной своей приятельницей.Проходит примерно 5 мес.,я расстаюсь с мч,друг тот приезжает в Питер,едет в пригород строить дом одной из моей подруг.В один из вечеров звонок:"Привер.Ты меня хотела познакомить со своей подругой.Не хочу.Мне нравишься ты".В общем стали мы с ним общаться,договорились,что я приеду на дачу одной из подруг на его ДР.Девочки,не знаю,как так вышло,сама себя корю,но мы с ним оказались в одной постели в первый вечер знакомства.После выходных тех,он все спрашивал,как я могла так быстро ему отдаться.Видимо,его мнение обо мне упало ниже плинтуса.Да,и сама знаю,повела себя,как легкодоступная девушка.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

й, так таки и не знаешь!!! Сама рогатки раздвинула, а теперь не знаешь!!! Если мужик не понравился и ничего от него не хочется, то и ахаться с ним не будешь!! Самой себе не лукавь!!!

Гость
#2

Уже поздно "пить компот"!надо было раньше думать!и думать головой,а не мохнаткой!!!после такого вы хотите серьезных отношений?!сейчас расстрою вас,но не получится!

Гость
#3

Молдаванин небось?

Автор
#4

Продолжение.Сошлись на том,что у обоих осталось не совсем верное впечатление друг о друге(дело в том,что себе позволил выпить чуть более положенного).Тут он мне стал писать длинные сообщения (увидеться не было возможности,так как я уезжала отдыхать,а он достраивал дачу),рассказывал о себе,о родных,о мечтах,желаниях,стремлениях.Замолчал на несколько дней.Я в свою очередь у знакомого узнала про работу для него,как раз нужен человек с его специальностью.Скинула ему контакты.Поблагодарил,сказал,что болеет,ждет врача.

Автор
#5

В пт вечером звонил.Я еще на юге была сбросила.В сб написала смс,что скоро приеду.Написал кучу сообщений:интересовался,какие эмоции я к нему испытываю,писал,что больше не может без меня,хочет увидеть,скучает.В вс как прилетела,скинула смс,что в Питере.Молчит.Сегодня ВК онлайн был.Ничего.Скинула ему сообщение:"Ты на самом деле по мне скучал,или это были мысли отдыхающего на даче человека".Молчание.В общем,шаг вперед,два назад.

Автор
#6

Не знаю,что и думать.Он мне очень нравится,человек глубокий и разносторонне радвитый.Как только у меня мозги отключились,и я себя так аморально повела?!Сегодня даже плакала,думаю,надо плюнуть,что сделано,то сделано,чего теперь.Написала ему на мобильный:"Не знаю,может,твои слова о том,что скучаешь были вызваны влиянием момента:природа,пикник,выходные,счастливые семейные пары рядом.Но спасибо,что делишься мыслями и чувствами.В очередной раз констатирую,что ты разносторонне развитый,глубокий человек." Вроде как точка.А у самой сердце не на месте.Девочки,подскажите,можно ли еще как-то это поправить?

42
#7
Автор

Сошлись на том,что у обоих осталось не совсем верное впечатление друг о друге(дело в том,что себе позволил выпить чуть более положенного).

А по моему как раз таки очень даже верное, у обоих.

Ваша реакция вполне понятна, вы же не были девственны. Плюс вы оба любители алкоголя. По другому у вас никак бы не вышло.

Другое дело, что вам нравится заниматься самообманом.

Автор
#8
42

Сошлись на том,что у обоих осталось не совсем верное впечатление друг о друге(дело в том,что себе позволил выпить чуть более положенного).

А по моему как раз таки очень даже верное, у обоих.

Ваша реакция вполне понятна, вы же не были девственны. Плюс вы оба любители алкоголя. По другому у вас никак бы не вышло.

Другое дело, что вам нравится заниматься самообманом.

Я в тот день выпила бокал вина и только.С чего вы взяли,что я любительница алкоголя.

Гость
#9
Автор

А по моему как раз таки очень даже верное, у обоих.

Ваша реакция вполне понятна, вы же не были девственны. Плюс вы оба любители алкоголя. По другому у вас никак бы не вышло.

Другое дело, что вам нравится заниматься самообманом.

Я в тот день выпила бокал вина и только.С чего вы взяли,что я любительница алкоголя.
После одного бокала вина ляжки не раздвигают...Дорогуша,видимо ты 3 бутылки вина выпила...

Гость
#10

Капец.....может хватит трагедию делать?а его поставьте на место и скажите,что не собираетесь оправдываться,он понял,что вы вся на кафно исходите и манипулирует этим.Писать ему не надо!!!если сам объявится,скажите что либо вы нормально общаетесь,либо досвидос.И не слушайте вуманских моралистов,если бы написали,что не дали ему,они бы сейчас тут кричали,что вы динамщица)

Автор
#11
Гость

Капец.....может хватит трагедию делать?а его поставьте на место и скажите,что не собираетесь оправдываться,он понял,что вы вся на кафно исходите и манипулирует этим.Писать ему не надо!!!если сам объявится,скажите что либо вы нормально общаетесь,либо досвидос.И не слушайте вуманских моралистов,если бы написали,что не дали ему,они бы сейчас тут кричали,что вы динамщица)

Спасибо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: