Гость
Статьи
В какой период своей …

В какой период своей жизни вы хотели бы вернуться?

В какой период своей жизни вы хотели бы вернуться? Что исправить? Или оставить всё как есть... Какие годы жизни на ваш взгляд были самыми прекрасными? Какой совет дадите молодым? Хотелось бы почитать и успокоить себя, что вся жизнь ещё впереди и возможно что-то исправить)

88 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В какой период своей жизни вы хотели бы вернуться?

Когда были живы мои Родители!
Тот период был самый счастливый в моей жизни.

Великолепная
#2

А сколько лет Вам?

Гость
#3

Вернуться В студенческие годы, выйти замуж за первого мч.
Реализовать вариант спокойной жизни. Посмотреть, что бы из этого получилось.

Гость
#4

У меня отношения и мужчины по убывающей получается, хотя должно быть наоборот.
Возможно, это потому что мечты мои финансового плана в основном: карьера, деньги, в одном прибывает, в личной жизни убывает.

Ocean
#5

Совет молодым: любите своих родителей. Даже если они монстры, примите их, через них вы получили самое главное - жизнь. Благополучие в жизни напрямую зависит от того, как человек относится к родителям. Мама может ребёнка не любить, но если ребёнок, несмотря ни на что, любит маму, то всё у него всегда будет хорошо.
А возвращаться в прошлое не хочу. Хочу как можно больше времени и здоровья в будущем.

Гость
#6

Если первый был гармоничный во всем, хотя по идее первый блин комом должен быть, то второй с не очень хорошими отношениями с мамой и проблемный так скажем, но с деньгами, у третьего вообще по всем фронтам трындец, и с семьей, и с самореализацией, и с социалищацией, и с самооценкой, характером.
Это очевидный регресс в личной жизни

Гость
#7
Ocean

Совет молодым: любите своих родителей. Даже если они монстры, примите их, через них вы получили самое главное - жизнь. Благополучие в жизни напрямую зависит от того, как человек относится к родителям. Мама может ребёнка не любить, но если ребёнок, несмотря ни на что, любит маму, то всё у него всегда будет хорошо.
А возвращаться в прошлое не хочу. Хочу как можно больше времени и здоровья в будущем.

Будущее-это старость

Гость
#8

Самый лучший период в жизни у меня сейчас!) так что я никуда не хотела бы вернуться, а наоборот, побольше быть здесь и сейчас и наслаждаться теми событиями, которые сейчас со мной происходят😊

Ocean
#9
Гость

Будущее-это старость

Во-первых, мне до старости ещё лет 30. Во-вторых, никогда не заморачивалась на возрасте. Я буду такая же позитивная и радуюшаяся каждому дню старушка, как моя мама.

Гость
#10

Я бы хотела кое-что изменить в своем прошлом, но, если бы я это изменила, то это бы не привело меня к тому, что у меня есть и происходит сейчас) так что, я считаю, все было сделано правильно, даже если мне это прошлое и не нравится))) хорошее всегда побеждает плохое!)

Гость
#11
Великолепная

А сколько лет Вам?

А тебе?

Гость
#12
Гость

Будущее-это старость

Будущее это опыт! Чувствуешь разницу?

Гость
#13
Ocean

Во-первых, мне до старости ещё лет 30. Во-вторых, никогда не заморачивалась на возрасте. Я буду такая же позитивная и радуюшаяся каждому дню старушка, как моя мама.

Сколько тебе, 30?

Гость
#14

Школьные годы и студенчиские. Было много всего и казалось, что деньги не так уж важны. Хотя у меня их не было особо в этом возрасте. Сейчас работаю, но мне ни деньги ничего уже не приносит никакого удовольствия.

Принцесса👑
#18

Самый счастливый период моей жизни - весна 2021.
А с этого года - первая половина июля

🌺
#19

В студенческие годы. Жили очень весело и дружно.

Гость
#20
🌺

В студенческие годы. Жили очень весело и дружно.

Толпой? Сколько студентов пропустила через себя?

#21

В малолетнее беззаботное детство, на которое наматывается жизнь как снежный ком!

#22

В конец 2020 года. Тогда друзей было много, любимая работа и вообще, все было хорошо...)

Гость
#23
LN

В малолетнее беззаботное детство, на которое наматывается жизнь как снежный ком!

Намотать можно только на конец, на шпульку, на катушку, а жизнь, она выстраивается по кирпичику, в зависимости от жизненного крепежного раствора и собственных ценностей.

Гость
#24
albeni

В конец 2020 года. Тогда друзей было много, любимая работа и вообще, все было хорошо...)

Короновирус - лучше не бывает!

Гость
#25

Были в жизни неприятные и тяжёлые периоды, в которые возвращаться не хочется. Но и повторения остальных, даже самых счастливых, не хочу.
Я ценю что имею, радуюсь и грущу здесь и сейчас, не зацикливаюсь на ошибках и не мечтаю что-то изменить.
Так что никуда я бы не хотела вернуться и ничего исправлять бы не стала.

Гость
#26

В август 2019 и кое-что исправить. Или в сразу в февраль 2011, но зная, к чему всё это приведёт и сделать по другому…
А если не получится, то опять побыть счастливой, любимой…

Гость
#27
Гость

Были в жизни неприятные и тяжёлые периоды, в которые возвращаться не хочется. Но и повторения остальных, даже самых счастливых, не хочу.
Я ценю что имею, радуюсь и грущу здесь и сейчас, не зацикливаюсь на ошибках и не мечтаю что-то изменить.
Так что никуда я бы не хотела вернуться и ничего исправлять бы не стала.

А измениться к лучшему не хочешь? Оставить всю грязь в старом году, извиниться перед мужчинами, за свое недостойное поведение на форуме? Очисти душу, исповедуйся, дитя!

Гость
#28

если вам предлагают встретиться, то не надо отказывать, надо идти, и пользоваться случаем, ибо потом такого может не быть... человек может уехать далеко и надолго...

Гость
#29

а я хочу в 15 августа 2015, 3 октября 2015, и конец 2015 - начало 2016

Гость
#30
Гость

а я хочу в 15 августа 2015, 3 октября 2015, и конец 2015 - начало 2016

И че там?

Гость
#31

Я ни при каких условиях не хочу вернуться в возраст до 35-ти, потому что в этот период я был закомплексованным неудачником, социофобом и обиженным девственником. Особенно угнетало последнее, мало того, что ты испытываешь сильнейшее угнетение, так все еще норовят осуждать и высмеивать тебя по этому поводу. После наступило счастье, потому что общество уже не предъявляет к тебе столь завышенные требования в плане сексуальности и мужской социализации, и всем сразу стало как-то безразлично девственник ты, не девственник и почему, и главное самого это тема перестала беспокоить, в результате все комплексы стали исчезать, появилась уверенность в себе, пропала социофобия.

🌺
#32
Гость

Толпой? Сколько студентов пропустила через себя?

Парней в женскую общагу не пускали))

Гость
#33
🌺

Парней в женскую общагу не пускали))

Нас тоже, но мы проникали. 😁

🌺
#34
Гость

Нас тоже, но мы проникали. 😁

У нас парни были робкие))), педагогический вуз).

Гость
#36
Гость

И че там?

встречи с некоторыми людьми, которые я бы хотела повторить снова и снова

Гость
#37
🌺

У нас парни были робкие))), педагогический вуз).

Ботаники, ясно! А мы как кузнечики скакали по девкам, в сексе никто толком не соображал, природа подсказывала...

Гость
#38
Гость

встречи с некоторыми людьми, которые я бы хотела повторить снова и снова

Жизнь обратного хода не имеет, живи настоящим.

🌺
#39
Гость

Ботаники, ясно! А мы как кузнечики скакали по девкам, в сексе никто толком не соображал, природа подсказывала...

У нас парней-то было раз-два, некому и проникать-то было))).
Мы с девчонками сами в горы ходили, на танцы, в кино...

Гость
#42

Самый лучший период я считаю детство

#43
Великолепная

А сколько лет Вам?

23

#44
Гость

Самый лучший период я считаю детство

Да, прекрасное время. Но не у всех оно было счастливым, к сожалению(

#45
Гость

В какой период своей жизни вы хотели бы вернуться?

Когда были живы мои Родители!
Тот период был самый счастливый в моей жизни.

Соболезную( Мои родители со мной и теперь я ценю это ещё больше

#46
Гость

Жизнь обратного хода не имеет, живи настоящим.

Это верно)

Гость
#48
🌺

У нас парней-то было раз-два, некому и проникать-то было))).
Мы с девчонками сами в горы ходили, на танцы, в кино...

Да, уж! Как же вы без секса то? В каком возрасте пришло осознание того, что ты взрослая женщина, а не любопытная малолетка?

Гость
#49
meow meow

23

Моложе меня, афигеть!

🌺
#50
Гость

Да, уж! Как же вы без секса то? В каком возрасте пришло осознание того, что ты взрослая женщина, а не любопытная малолетка?

В 26.
У нас в группе многие девчонки были поздние, училки же)).
Заводили парней и мужей после института. Хотя и симпатичные спортивные. Парней высмеивали, было весело))