Гость
Статьи
Врезалась в дерево

Врезалась в дерево

Девчонки, у меня сегодня была трэшевая ситуация, я стукнула машину(Т-Т), у нас уже несколько дней гололед, а я дура ещё и ехала домой когда стемнело, короче видимость плохая, я потеряла управление и врезалась в дерево, хорошо что на дороге было мало машин и я никого не задела, слава богу мир не без добрых людей, рядом сразу же остановились другие водители и начали мне помогать, спасибо им огромное, если бы не они, у меня возможно была бы паника, а так со мной все нормально, только машина спереди в ужасном состоянии, но у меня странная реакция на стрессовую ситуацию, пока ехала домой была какая-то апатия, ничего не чувствовала, даже представляла себе как рассказываю эту историю знакомым и смеюсь с ними, но потом когда пришла домой и стала рассказывать маме, задрожали руки и заплакала, у кого была подобная история? Не тяжело было потом за руль садится? У меня относительно не большой стаж вождения, где-то год

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
9 мая
#1

Стресс можно вылечить

Гость
#2

Дура

Гость
#3

Объясните лучше - сколько нужно иметь мозгов, чтобы в такой гололед сесть самой за руль, имея практически нулевой стаж??? у вас такси нету?

Фанатка великолепного века
#4

Сочуствую

Гость
#5

Aвтор, сочувствую!
Сядьте за руль как можно скорее, далеко не ездите, небольшой кружок хоть даже вокруг дома или квартала уже Вас выведет из предфобийного состояния.
Вы первый год ездите. Такое будет случаться ещё какое-то время.
Если у Вас сомнения, сможете ли, не езжайте! Если плохие погодные условия - тоже. Это потом, когда асом станете.
Главное, что никто не пострадал!!!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: