Гость
Статьи
Своя еда в театре, что …

Своя еда в театре, что думаете?

Была в театре пару раз, еда дорогая и невкусная. На днях читала правила этикета в театре. И там сказано, что вполне можно принести свой обед и покушать в буфете, даже шампанское можно взять.

И вот я призадумалась, хочу принести с собой салат и перекусить в антракте) Кринж?) Может кто практикует.

Есть в театре хочется конечно)

64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а чё тока салат? тащи котлеты, рыбу, позапашистее. и ешь на здоровье. чтобы время не терять,рубай прямо в зале во время антракта.

Людмила
#2

Салат можно принести в термо-посуде, но бутылку с собой в театр таскать - это дико

Аргента
#3

Это важно. Действительно, в театр иногда идем после работы, есть хочется, а парой бутеров не наешься. Думаю салатом и пирожком вы никого не шокируете.

Гость
#4

Это не кринж, это дичь. Ещё дошик возьмите и кипяточку в буфете попросите.

Гость
#5

Думаем в 20 ч жрать вредно

#6

Я протеиновую печеньку иногда брала или батончик😅 не так стремно съесть там с кофе)

#7

Я бы в театр салат не брала, можно взять что то легкое типа шоколадки или фрукты, если боитесь, что проголодаетесь, то питьевой йогурт.

Гость
#8

Придется наесться бутербродами, пирожками, шоколадками. В зал шоколадку без фольги заносите).
Но такая правильная я была не всегда. В 90- е много ходили на детские и подрастковые спектакли. Дети такие траглодиты, это что-то). Блины жирные ссобой носили. А однажды опозорились капитально. Распахлись котлетами на весь партер. Было, что ж поделаешь(.

#9

Ну вы даете, салаты, бутеры ... я кроме коньяка в театр больше ничего не беру... так духовная пищу усваивается лучше 😂

Аргента
#10
wferat

Я бы в театр салат не брала, можно взять что то легкое типа шоколадки или фрукты, если боитесь, что проголодаетесь, то питьевой йогурт.

Шоколад и фрукты в театральном буфете продаются. А сдоба и салаты, увы, нет. Причем спиртное без ограничений, а закусь?....

Облако в юбке
#11
Гость

а чё тока салат? тащи котлеты, рыбу, позапашистее. и ешь на здоровье. чтобы время не терять,рубай прямо в зале во время антракта.

И переносную печку, чтобы все это разогреть. Включить в розетку прямо в коридоре театра. и пусть все завидуют.

Гость
#12
Облако в юбке

И переносную печку, чтобы все это разогреть. Включить в розетку прямо в коридоре театра. и пусть все завидуют.

😃

#13
Гость

а чё тока салат? тащи котлеты, рыбу, позапашистее. и ешь на здоровье. чтобы время не терять,рубай прямо в зале во время антракта.

нахрена в антракте? Прямо во время постановки. лучше чипсы с пивом.

Гость
#14

В театр культурные люди не жрать ходят, а смотреть спектакль. Зачем вообще жрать на ночь?

Wtf
#15
Гость

Придется наесться бутербродами, пирожками, шоколадками. В зал шоколадку без фольги заносите).
Но такая правильная я была не всегда. В 90- е много ходили на детские и подрастковые спектакли. Дети такие траглодиты, это что-то). Блины жирные ссобой носили. А однажды опозорились капитально. Распахлись котлетами на весь партер. Было, что ж поделаешь(.

Бесите

Wtf
#16

Вечно жрут . Дома поели ,или в кафе после работы забежали ,потом в театр идите . Или терпите до дома после театра . Сука живут ради еды

Wtf
#17
Гость

В театр культурные люди не жрать ходят, а смотреть спектакль. Зачем вообще жрать на ночь?

Вот вот . Поразительно что большинству это надо объяснять . Животные

Гость
#18

Ну смотря какой театр и какой буфет.
Я давно не была в театрах.
Но бутер бы взяла с собой. И маленькую бутылочку на попить.
А цены там ... бутербродик какой-нить 150 руб.

Гость
#19
Wtf

Вечно жрут . Дома поели ,или в кафе после работы забежали ,потом в театр идите . Или терпите до дома после театра . Сука живут ради еды

Как мы понимаем голодающих европейцев )))))

Гость
#20
Wtf

Вот вот . Поразительно что большинству это надо объяснять . Животные

Неживотные, цивилизованные, без ужина полгода сидят, телевизор смотрят.

#21

Доставку закажите.
Прям в партер.

Гость
#22
Гость

Ну смотря какой театр и какой буфет.
Я давно не была в театрах.
Но бутер бы взяла с собой. И маленькую бутылочку на попить.
А цены там ... бутербродик какой-нить 150 руб.

Возьмите сок или воду 0,5 обычную без газа. 1 или 2 бутерброда (хлеб,колбаса, лист салата), что любите. Много не надо. Чисто на перекус, если не успели поесть до театра, чтобы желудок не урчал как убитый кит.

Гость
#23
Облако в юбке

И переносную печку, чтобы все это разогреть. Включить в розетку прямо в коридоре театра. и пусть все завидуют.

😸

Гость
#24
Wtf

Вечно жрут . Дома поели ,или в кафе после работы забежали ,потом в театр идите . Или терпите до дома после театра . Сука живут ради еды

В поездах вообще лютый треш.Только паровоз с места,паксы начинают хомячить,как не в себя.

Гость
#25
Гость

а чё тока салат? тащи котлеты, рыбу, позапашистее. и ешь на здоровье. чтобы время не терять,рубай прямо в зале во время антракта.

И яички колупать.

Гость
#26
Гость

Ну смотря какой театр и какой буфет.
Я давно не была в театрах.
Но бутер бы взяла с собой. И маленькую бутылочку на попить.
А цены там ... бутербродик какой-нить 150 руб.

Позавчера были в сатире. Бутербродик 350.и пирожное размером с ноготок 300

Гость
#27

А сколько времени длится одно представление? Всегда удивляли очереди в бюфет во время антракта, как будто пожрать в театр пришли, а не представление посмотреть. Да и в кино тоже, прямо всем надо колу и попкорн купить.

#28
Гость

А сколько времени длится одно представление? Всегда удивляли очереди в бюфет во время антракта, как будто пожрать в театр пришли, а не представление посмотреть. Да и в кино тоже, прямо всем надо колу и попкорн купить.

Тоже не понимаю очередей в буфет в театре. Я ещё советское время застала, была ребёнком, но помню эту толпу в буфетах, но тогда хоть понятно, ломились за бутерами с чёрной икрой и шампанским. А сейчас-то в чём проблема, любой еды завались. Причём очереди и до начала спектакля и в антракте.
Очень надеюсь, что тема про свою еду в театре- троллинг, особенно про котлеты в зале. Иначе просто страшно жить.((

Гость
#29
Мышильда

Тоже не понимаю очередей в буфет в театре. Я ещё советское время застала, была ребёнком, но помню эту толпу в буфетах, но тогда хоть понятно, ломились за бутерами с чёрной икрой и шампанским. А сейчас-то в чём проблема, любой еды завались. Причём очереди и до начала спектакля и в антракте.
Очень надеюсь, что тема про свою еду в театре- троллинг, особенно про котлеты в зале. Иначе просто страшно жить.((

Я помню в 90-х как раз в детстве ходила в театр, там были очереди в буфет за трубочками с кремом. Но так это был детский театр, понимаю еще с детьми люди идут, вот и купят им пироженку, мороженку, что-то попить. Но взрослые-то люди, неужели нельзя поесть перед тем, как пойти в театр? Сколько длится представление? От силы 2 часа наверное, и антракт 15 минут. Больше-то никто смотреть не станет, кто выдержит 3-часовой спектакль.

Гость
#30
wferat

Я бы в театр салат не брала, можно взять что то легкое типа шоколадки или фрукты, если боитесь, что проголодаетесь, то питьевой йогурт.

Нихуяя себе легкое типа шоколадки

ЕДУН В ТЕАТРЕ
#31

Как то вы мало берёте. Я обычно с собой несколько контейнеров — обычно ~10 контейнеров разных размеров беру. В одних — плов, в других — жаренная картошка с бараниной, в третьих — обычно кладу салаты разные. Ну и конечно 2-3 термоса с чаем, и ещё штук 5 с кофе и 4 с квасом. Ем естественно прямо в зале, не дожидаясь антрактов. Кому не нравится — пусть отсаживаются. Я ж не виноват что они неженки такие.

Гость
#32
ЕДУН В ТЕАТРЕ

Как то вы мало берёте. Я обычно с собой несколько контейнеров — обычно ~10 контейнеров разных размеров беру. В одних — плов, в других — жаренная картошка с бараниной, в третьих — обычно кладу салаты разные. Ну и конечно 2-3 термоса с чаем, и ещё штук 5 с кофе и 4 с квасом. Ем естественно прямо в зале, не дожидаясь антрактов. Кому не нравится — пусть отсаживаются. Я ж не виноват что они неженки такие.

😂😂😂

Гость
#33
ЕДУН В ТЕАТРЕ

Как то вы мало берёте. Я обычно с собой несколько контейнеров — обычно ~10 контейнеров разных размеров беру. В одних — плов, в других — жаренная картошка с бараниной, в третьих — обычно кладу салаты разные. Ну и конечно 2-3 термоса с чаем, и ещё штук 5 с кофе и 4 с квасом. Ем естественно прямо в зале, не дожидаясь антрактов. Кому не нравится — пусть отсаживаются. Я ж не виноват что они неженки такие.

А к чаю что на десерт берете с собой в театр?)))

ЕДУН В ТЕАТРЕ
#34

Ах да, ещё часто беру с собой контейнер со свиными отбивными и котлетами. Курицу жаренную тоже время от времени могу взять.
Пару контейнеров ещё под пирожки, беляши и самсу. Чтобы их запивать частенько могу принести штук 5 коробок томатного сока.
Люди только как-то странно просматривают, когда я за трапезу принимаюсь, не знаю что им не нравится. Неадекваты видимо

Гость
#35

Зависть то как прет от голодающих европейцев, сидят в шубах в театре голодные )))

Гость
#36
Гость

Нихуяя себе легкое типа шоколадки

Шоколад конечно легкое, ведерко грибов со сметаной да, тяжеловато нести )))

ЕДУН В ТЕАТРЕ
#37
Гость

А к чаю что на десерт берете с собой в театр?)))

Ну тут вот, как сказал уже — контейнеры с пирожками — это ж очень удобно . В одном контейнере с малиной, или с яблоками, в другом — с черносливом/лимоном. Разные беру, для разнообразия так сказать, чтобы не приедалось.

Гость
#38
Гость

Я помню в 90-х как раз в детстве ходила в театр, там были очереди в буфет за трубочками с кремом. Но так это был детский театр, понимаю еще с детьми люди идут, вот и купят им пироженку, мороженку, что-то попить. Но взрослые-то люди, неужели нельзя поесть перед тем, как пойти в театр? Сколько длится представление? От силы 2 часа наверное, и антракт 15 минут. Больше-то никто смотреть не станет, кто выдержит 3-часовой спектакль.

В детстве она на спектакль ходила а теперь бесплатный цырк в Европе ежедневно смотрит😂

Гость
#39
ЕДУН В ТЕАТРЕ

Как то вы мало берёте. Я обычно с собой несколько контейнеров — обычно ~10 контейнеров разных размеров беру. В одних — плов, в других — жаренная картошка с бараниной, в третьих — обычно кладу салаты разные. Ну и конечно 2-3 термоса с чаем, и ещё штук 5 с кофе и 4 с квасом. Ем естественно прямо в зале, не дожидаясь антрактов. Кому не нравится — пусть отсаживаются. Я ж не виноват что они неженки такие.

Щас боты европейские слюной подавятся, позавтракали с утреца и фсе

Гость
#40
ЕДУН В ТЕАТРЕ

Ну тут вот, как сказал уже — контейнеры с пирожками — это ж очень удобно . В одном контейнере с малиной, или с яблоками, в другом — с черносливом/лимоном. Разные беру, для разнообразия так сказать, чтобы не приедалось.

А выпить, закусочку не берете? Летом еще можно мороженое с собой в мобильном холодильнике принести, чтобы охладиться.

Гость
#41
Гость

А выпить, закусочку не берете? Летом еще можно мороженое с собой в мобильном холодильнике принести, чтобы охладиться.

В Европе пиписка на закусочку, заменяет первое и второе

Гость
#42
Гость

И яички колупать.

У соседа

Василий
#43

Не, ну а где поесть, как не в театре! Святое дело!
Мы одно время ходили тусовкой по разным театрам в СПб, брали входные билеты за 15 минут до начала спектакля. Так всегда с собой приносили коньяк и конфеты. В антракте садились за столик, подальше от буфета, и харчевались (я не пью)... Получалось неплохо!
Жаль, компания потом распалась. Остались только танцы.

Гость
#44

Я обычно орехи беру, сытно и вкусно

Гость
#45

Через 2 часа в театре вы уже голодаете? Странные лбди

Аргента
#46
Гость

Через 2 часа в театре вы уже голодаете? Странные лбди

Эти два часа - после работы, учтите.

Гость
#47
Гость

А сколько времени длится одно представление? Всегда удивляли очереди в бюфет во время антракта, как будто пожрать в театр пришли, а не представление посмотреть. Да и в кино тоже, прямо всем надо колу и попкорн купить.

Я в кинотеатре с собой чипсы или шоколадные подушечки кукурузные беру. В магазе возле кинотеатра покупаю в 3 раза дешевле, чем в зале.

Гость
#48
Гость

а чё тока салат? тащи котлеты, рыбу, позапашистее. и ешь на здоровье. чтобы время не терять,рубай прямо в зале во время антракта.

Ещё куру и яйки варёные:)

Гость
#49
Аргента

Эти два часа - после работы, учтите.

Перекусить в кафешке не судьба?До театра?Ну или на работе утешить аппетит?

Гость
#50

А без еды никак несколько часов тем более вечером посидеть? Голодное детство?

Предыдущая тема