Гость
Статьи
Харасмент

Харасмент

Сталкивались ? Как разобрались? Есть момент , веду себя холодно ,не реагирую стараюсь не общаться. Ощущение ,что Постоянно хочет дотронуться подойти ,было пару раз, то как -то заденет спецом ,когда людей нет рядом. Слышала от других подобное про данную единицу навязывался. Не понимаю как можно лезть ко всем ,даже гулящие нашли на стороне и ходят к ней одной ,если уж на то пошло .просто анализирую.ваши советы ,не замужем без отношений постоянно это видимо знает

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Было. На моей первой работе в бухгалтерии, был директор. Пару раз пытался меня настойчиво довезти до дома. Но он был не в моем вкусе, да и я была одержима свадьбой со своим парнем! Потом уже на другой работе, я на свой страх и риск пошла в мужской коллектив. В рабочее время они все ведут себя ок (начальство). Но у них там постоянно юбилеи, дискотеки, своя столовая, пляски и гулянки. Так вот там, они по пьяни, начали хватать меня, лапать, по очереди звать на танцы. Я сразу после того юбилея и уволилась. Просто ужас. А работающие девушки это будто поощряли. Вот же кошмар. Нисколько не жалею. Надо было раньше увольняться.

#2

Подружка рассказывала. По орешкам врежьте

#3

Странно отправилось. Подруга рассказывала, как ее зажал, дал по яйцам коленом и сказала ещё раз подойдёшь, напишу жалобу директору

Гость
#4

Газлайтинг

Гость
#5

Харассмент, оно же домогательство, это когда вас без разрешения трогают за интимные места, даже не трогают, а лапают.
Прикосновения к локтю, к рукам, к волосам, к верху спины, к плечу (похлопывание там) и проч. харассментом не являются. И даже такое можно пресечь, если четко сказать человеку больше тебя не трогать.
Необходима всё таки адекватная граница восприятия. Не в лесу всё таки живёте.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: