Гость
Статьи
Почему женщины ни как …

Почему женщины ни как не защищены от харасмента ?

Я вижу очень много репродуктивного давления на женщин, самими женщинами в адрес других женщин, так же вижу очень много харасмента в сторону женщин мужчинами, невозможно выйти летом на улицу, как пошлые взгляды тут как тут, всем всеравно, мои репродуктивные права ни как не защищены. Меня могут обвинять в отсутствии мужа и детей, и при этом сделав одну попытку, общество обвинит меня, сама виновата, если меня изнасилуют и всем всеравноМеня могут обвинять в одиночестве, и общество посоветует мне найти мужчину, но если меня изнасилуют и опозорят, то опять я буду сама виновата, всем всеравно.Почему мои репродуктивные права ни как не защищены? Почему у меня нет никакой гарантии, что меня не изнасилуют и не втянут в абьюзивные отношения? Где же этот ваш хваленный феминизм в 21 веке? #общество #давление

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
кент
#1

так объединяйтесь, защищайте ваши права активнее и тд.

Гость
#2

да нам ты пофиг! усбагойся!

Гость
#3

Автор, у нас общество в целом такое бесправное, это относится не только к женщинам.

Гость
#4

Еще одна старуха крышей поехала.сиди дома чучело

Гость
#5

Маленькие девочки находятся в такой группе риска, их легче всего взять и подложить под мужика, и они не смогут ответить

#6

Что за бред я сейчас прочитала? У автора паранойя, раз ей кажется, что на нее все смотрят сальными глазами. На самом деле, никому до нее нет дела.
Вопросы про замужество и детей - стандартные вопросы, как и как дела

#7

Изнасилование запрещено законом и насильников сажают, как и сергея семенова посадили. Хотя многие говорили, что он не виноват, не насиловал, она сама согласилась. Гарантии, что кто-то нарушит закон нет ни у кого. Нет гарантии, что вас не ограбят, не убьют, не собьют на дороге. Но если бы это не было запрещено, то случалось бы намного чаще. Психи всегда были, но государство законом говорит, что насиловать - это неправильно.

Гость
#8

Женщины,кто не знает,вот это пример откровенного выноса мозга после которого хочетмя расчленить в лучьших традиция Чикатила)

#9
Гость

Женщины,кто не знает,вот это пример откровенного выноса мозга после которого хочетмя расчленить в лучьших традиция Чикатила)

Сходи к психиатру на уроки контроля гнева

Гость
#10

Потому что женщины проиграли эту войну. Приходится жить по законам мужчин. Отстаивайте свои права сами. Не надейтесь на других.

Василий
#11

Вы сильное преувеличиваете своё значение. Да, изнасиловать могут, если будете пить по квартирам, шарахаться ночами, иметь случайные знакомства. А по жизни вы мало кому нужны. Ну чего такого у вас есть, чего нет у других женщин. В отношении отсутствия детей - держитесь, если у вас такая установка по жизни. Смените круг общения. Страну смените. Или регион. В Москве на вас никто и не посмотрит и слова не скажет. В маленьких населённых пунктах, где сильны патриархальные настроения, конечно, будут интересоваться, почему вы ходите, как яловая корова. Так что не забивайте себе голову, живите, как вам нравится.

#12
Гость

Потому что женщины проиграли эту войну. Приходится жить по законам мужчин. Отстаивайте свои права сами. Не надейтесь на других.

В чем проигрыш, если мужчины законом установили, что женщины- независимые люди, могут работать, голосовать, самостоятельно выбирать партнера, не быть собственностью мужа, не служить в армии, их нельзя бить и насиловать?

Гость
#13
🧊 Seraphine

Сходи к психиатру на уроки контроля гнева

сходи вместо него к нему на уроки контроля над словами

#14
Гость

сходи вместо него к нему на уроки контроля над словами

Не пойду, свои слова я и так хорошо контролирую

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: