Гость
Статьи
Сколько детей должно …

Сколько детей должно быть в 30 лет?

Сколько детей должно быть в 30 лет? Сколько детей нужно родить? Сколько детей, по вашему, это перебор? В 22 года 2 детей это много? А 3?
Хочется услышать мнение о количестве детей. #дети

Vicky
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что значит должно быть ? Нет таких правил , у каждого свои нормы . Для меня после 32 , не раньше

мяу
#2

10 детей должно быть в 30

Гость
#3

0 детей

Гость
#4

В 22 года должно быть детей 5, не меньше

Гость
#5

У меня в 30 было ноль))

Катерина
#6

У меня в 21 было двое, в 26 трое. Сейчас 29, больше не планирую. Вообще в идеале хотела двоих. Но первые два мальчика, решила, что все таки хочу девочку. А вообще надо думать о том, скольких и в каком возрасте сможешь достойно воспитать и содержать.

Лапа
#7

Столько, сколько хочешь. У меня в 30 было 2-ое, сейчас 3-ое :)

Люблю детей. В свои 40+ сожалею, что в молодости была глупой и не родила хотябы 5-ых. Сейчас было бы ещё веселей :)

Гость
#8

Столько, сколько хочется и на скольких хватает ресурсов.
И это в любом возрасте. Кому-то чем больше - тем лучше, а кому-то и без детей хорошо.

Бабкины трусы
#9

Кхм .... Кому должно? Когда вы будете в беде, голодная, с дитачками, те кто верещал про часики и торопил, отморозятся от вас, ещё и брякнут типа "сама дур@ виновата уйди с дороги дай пройти мне твои проблемы не интересны".

Есть те, кто справляется с трудностями. А я себя берегу. Построила жильё, потому что не могу скитаться, мне условия нужны. И на мужчину надежды нет, всё они средней паршивости.

В 30 у меня не было детей и никакой горести или печали не было.

Бабкины трусы
#10
Гость

В 22 года должно быть детей 5, не меньше

И все от разных кавалеров

"Не сметь обвинять меня в неразборчивости!"

По работе знаю, что многие рожают от невменяемых, от ВИЧ +, от судимых без образования и работы. Видимо, возбуждают плохие парни. А дети побоку. Потому что я сразу думаю о наследстве, о биографии, на многие места работы не берут с судимыми родственниками.

Гость
#11

Ноль детей и две собаки должны быть. Надеюсь, мой ответ вам помог (на самом деле, ужасно странные вопросы, ноль, пять, десять, или сто детей, каждый человек решает только сам для себя).

#12

Главное, чтобы человек счастлив был.
Нету « должно «
П с мне 34, и мне ещё рано

Гость
#13

Мне 25 и пока не планирую рожать в ближайшие годы

Гость
#14
Лапа

Столько, сколько хочешь. У меня в 30 было 2-ое, сейчас 3-ое :)

Люблю детей. В свои 40+ сожалею, что в молодости была глупой и не родила хотябы 5-ых. Сейчас было бы ещё веселей :)

Веселье начнется, когда наследство делить начнут, а пока у вас не веселье, а просто житуха 😁

Гость
#15
Бабкины трусы

Кхм .... Кому должно? Когда вы будете в беде, голодная, с дитачками, те кто верещал про часики и торопил, отморозятся от вас, ещё и брякнут типа "сама дур@ виновата уйди с дороги дай пройти мне твои проблемы не интересны".

Есть те, кто справляется с трудностями. А я себя берегу. Построила жильё, потому что не могу скитаться, мне условия нужны. И на мужчину надежды нет, всё они средней паршивости.

В 30 у меня не было детей и никакой горести или печали не было.

Ошивается здесь под разными никами никому не нужная бездетная и бессемейная 50-летняя хохлятская бабка.
В России не говорят "дитачками".
Влезает в любую тему про детей.
И начинает всем втюхивать, почему не надо иметь детей.
Все это из зависти, что своих нет и не будет.

Гость
#16
Гость

У меня в 30 было ноль))

А когда 1 ?

Гость
#17
Гость

А когда 1 ?

В 34

Гость
#18

Что ты несёшь?! Говорят ещё как, сама могу так назвать. У каждого своя жизнь, не надо свои взгляды навязывать!

Гость
#19
Гость

В 34

Здорово! 👍🤗 Я тоже хочу 1-ого к этому времени! ☺️

Василий
#20

Вы читаете форум. Я подвергаюсь критике, что выступаю за то, что в 30 лет должно быть трое детей... Многим не нравится. Хотят рожать в сорок.
НО! У каждой семьи свои планы и свои сроки. Как они решат, так и будет....

#21

почему "должно быть"?

Гость
#22
Бабкины трусы

Кхм .... Кому должно? Когда вы будете в беде, голодная, с дитачками, те кто верещал про часики и торопил, отморозятся от вас, ещё и брякнут типа "сама дур@ виновата уйди с дороги дай пройти мне твои проблемы не интересны".

Есть те, кто справляется с трудностями. А я себя берегу. Построила жильё, потому что не могу скитаться, мне условия нужны. И на мужчину надежды нет, всё они средней паршивости.

В 30 у меня не было детей и никакой горести или печали не было.

Самое главное женское счастья иметь много деток я жила в селе в 4 км от города и в нашей семейке ьыло 10 детей 5 мальчиков и 5 девочек и было весело!!!🏰🏰🏰

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: