Гость
Статьи
Что главное в жизни …

Что главное в жизни для мужчин ?

Вопрос только мужчинам
Может машина заменит всё ?
Работу подработку с ней легко найдёшь, без денег не останешься. Самок себе быстро найдёшь, без женского внимания не останешься. Плюс мобильность. Самооценка выше. Некоторая независимость. Только ездить внимательно, не зацепить не сбить не нарушать

Гость
57 ответов
Последний — Перейти
Александр Сергеевич Говнов
#1

главное, как по мне - так это наличие хорошей генетики, здоровья, тэстостэронового тела, большущего Пэниса
ну и внимание самочек, так чтобы самочек было в жизни 800-900 штук

Александр Сергеевич Говнов
#2

т.к. я то лишен тэстостэровного тела, лишен социализации (раздражают люди, т.к..я считаю что у них хорошая половая жизнь, либо не очень, но им и не надо)
довольствуюсь иным

Гость
#3
Александр Сергеевич Говнов

главное, как по мне - так это наличие хорошей генетики, здоровья, тэстостэронового тела, большущего Пэниса
ну и внимание самочек, так чтобы самочек было в жизни 800-900 штук

КАК ты это сделаешь? Машину проще купить чем восстановить здоровье и пэнис увеличить, ещё и накачаться

Гость
#4

А внутри что - пустота?
Может важнее, что внутри?

Гость
#5
Гость

А внутри что - пустота?
Может важнее, что внутри?

Машину быстрее купить. Она стимулирует на другие достижения

Гость
#6

Ага, у яндекс-таксистов денег и самок сколько хочешь!

Александр Сергеевич Говнов
#7
Гость

КАК ты это сделаешь? Машину проще купить чем восстановить здоровье и пэнис увеличить, ещё и накачаться

так машина у меня есть, бро
но она не заменяет ничего из вышеперечисленного
и даже не помогла мне машина потрахать самочку
так шта это пустая трата денех, как по мне, хотя тачка в принципе неплохая

Александр Сергеевич Говнов
#8
Гость

Машину быстрее купить. Она стимулирует на другие достижения

ну да
стимулирует, найти вторую работу, чтобы ТО на ваге делать

Александр Сергеевич Говнов
#9
Гость

Ага, у яндекс-таксистов денег и самок сколько хочешь!

ну а разве это не так?
судя по рекламе, от 100500 тыщ, а судя по их расскаазам - каждая вторая раплачивается пиздюшкой

Гость
#10

Все относительно! Главное не подпускать близко глупых самок, держать дистанцию ( только качественный интим)), не завышать ожидание от самок! Прямое предназначение глупой самки - интим. Мой личный вывод:Идельный вариант - ***(секс качественный, ребенка еще одного не хочет).Любой мужчина сможет заработать , если не мешает глупая самка! И крутая тачка далеко не предел.

Александр Сергеевич Говнов
#11
Гость

А внутри что - пустота?
Может важнее, что внутри?

а внутрб зальем немецкого пива хорошего и дым каннабиса

Александр Сергеевич Говнов
#12
Гость

Все относительно! Главное не подпускать близко глупых самок, держать дистанцию ( только качественный интим)), не завышать ожидание от самок! Прямое предназначение глупой самки - интим. Мой личный вывод:Идельный вариант - ***(секс качественный, ребенка еще одного не хочет).Любой мужчина сможет заработать , если не мешает глупая самка! И крутая тачка далеко не предел.

да, самку главное удержать от развножэния
если самка размножится - разведет на алики и будИт преследовать по суду

Гость
#13
Александр Сергеевич Говнов

ну а разве это не так?
судя по рекламе, от 100500 тыщ, а судя по их расскаазам - каждая вторая раплачивается пиздюшкой

Это да! А такси у них это так - для души, а вообще они владельцы крупного бизнеса.

Гость
#14
Александр Сергеевич Говнов

так машина у меня есть, бро
но она не заменяет ничего из вышеперечисленного
и даже не помогла мне машина потрахать самочку
так шта это пустая трата денех, как по мне, хотя тачка в принципе неплохая

Если она есть, тем более ничего не надо, остальное само идёт в руки

Александр Сергеевич Говнов
#15
Гость

Если она есть, тем более ничего не надо, остальное само идёт в руки

ну не знаю, я в итоге продал
денежный пылесос короче
щитаю так - тачка нужна либо для статуса, либо для работы
для работы она мне не нужна, а статус - ну какой у меня статус то госсподи

Александр Сергеевич Говнов
#16

ну вообще наверное самое всё таки главное для мужыка - это умение обращаться с бабами
т.е. использовать бап по прямому их назначению
иначе если ты не умеешь с бабами обращаться- они тебя пожрут и выплунут

Гость
#17
Александр Сергеевич Говнов

ну вообще наверное самое всё таки главное для мужыка - это умение обращаться с бабами
т.е. использовать бап по прямому их назначению
иначе если ты не умеешь с бабами обращаться- они тебя пожрут и выплунут

Ну купи книжки по лайфхаку. Все равно тачка нужна, чтобы не казаться хуже бабы, не лебезить перед ней

Гость
#18
Гость

Ну купи книжки по лайфхаку. Все равно тачка нужна, чтобы не казаться хуже бабы, не лебезить перед ней

Нах.р тебе баба, перед которой тебе нужно лебезить, если у тебя тачки нет? Тачка нужна, если ты ездишь часто. Если нет, такси дешевле и времени в целом меньше занимает.

Гость
#19

работа главное.

Гость
#20

Авто - это железка всего навсего. Сейчас у каждого студента есть машина и почти в каждой семье

#21

Женщины и секс с ними.

Гость
#22
Александр Сергеевич Говнов

так машина у меня есть, бро
но она не заменяет ничего из вышеперечисленного
и даже не помогла мне машина потрахать самочку
так шта это пустая трата денех, как по мне, хотя тачка в принципе неплохая

Как жа так? Не клюнули самачки на красапета, и даже на мобиль не клюнули?
Эта уже нагласть заппердельная.

Гость
#23
Гость

Авто - это железка всего навсего. Сейчас у каждого студента есть машина и почти в каждой семье

Но вить так удобно там самачек раскарячивать. Евонный папка называл лядовозка.

Александр Сергеевич Говнов
#24
Гость

Как жа так? Не клюнули самачки на красапета, и даже на мобиль не клюнули?
Эта уже нагласть заппердельная.

еще и обожрали в кафе
и не дали

Александр Сергеевич Говнов
#25
Гость

Ну купи книжки по лайфхаку. Все равно тачка нужна, чтобы не казаться хуже бабы, не лебезить перед ней

ну какие нах книжки
с бабами уметь обращаться- это либо дано тебе или нет
если это тебе не дано - то лучше и не лезть к бабам, ибо тебе только вред один будИт

Гость
#26
Александр Сергеевич Говнов

ну вообще наверное самое всё таки главное для мужыка - это умение обращаться с бабами
т.е. использовать бап по прямому их назначению
иначе если ты не умеешь с бабами обращаться- они тебя пожрут и выплунут

У тебя тоже есть прямое назначение.
Сказали даже что это норма.

Гость
#27

Ну ты можешь и не нарушать,а другие нарушат и привет в твою машину. Делать материальные ценности главными,ну такое себе. По мне душевный комфорт и радость от жизни главнее.

Александр Сергеевич Говнов
#28
Гость

Но вить так удобно там самачек раскарячивать. Евонный папка называл лядовозка.

ну не знаю, я обычно садился на заднее сидение, огромный пэнис смотрел вверх, яйца большие на сидение кожаном, а уж самочка садилась сверху

Александр Сергеевич Говнов
#29
Александр Сергеевич Говнов

ну не знаю, я обычно садился на заднее сидение, огромный пэнис смотрел вверх, яйца большие на сидение кожаном, а уж самочка садилась сверху

но тачка должна быть высокая, иначе баба головой об потолок бьется
ауди купе А5 не подходит, там бабу лучше в багажнике пердолить, открываешь багажник и кладешь на спину ее

Александр Сергеевич Говнов
#30
Гость

У тебя тоже есть прямое назначение.
Сказали даже что это норма.

какое у меня назначение, просвети ка

Александр Сергеевич Говнов
#31
Александр Сергеевич Говнов

какое у меня назначение, просвети ка

а то мне одна сказала что моё назначение - оплатить ее диточке подготовку к ЕГЭ
притом диточка была наёбышем от другого иужыка

Гость
#32

Расскажу про моего друга. Он зарабатывает 5-7 тысяч зеленых и ездит на бмв 7 седан, но не прям нового рестайлинга, но тем не менее. Кожа, дерево, всё по красоте. И у него очень туго с бабами, максимум 2 за 3 месяца. Остальные просто с ним катаются как на аттракционе и не доходит до секса. Почему? Он не юморной, слишком требовательный, ядовитый. Максимум раз дают и убегают. И есть другой друг нашей семьи, тоже Дима, ездит на лачетти, но ему все дают, одновременно даже по 2-3 романа. Потрму что он милый, общительный, не чмырит девушек, вот и ведутся на него процентов 90 из тех кто идет на свидание. Учти, оба Димона одногодки, им по 24, и +_ один рост и тд. И есть третий, Андрей, он в айти, ездит на такси, но девушки и секс тоже регулярно. Просто умеет себя преподнести и не пытается давить, как это в моде у первого товарища . Машина вещь хорошая, я не представляю без нее как жить, но она может и не спасти, если не умеешь общаться. Я ездил на пассате 2006, нашел себе девушку для семьи, которая и не знала о моих финансах, сейчас взял новый туарег и катаю на нем жену и ребенка. Пока был холост, если приезжал на восьмерке бати, секса не было совсем)) на пассате никто не отказывал особо, за редким случаем

Гость
#33

бабла пресс

Гость
#34
Гость

Нах.р тебе баба, перед которой тебе нужно лебезить, если у тебя тачки нет? Тачка нужна, если ты ездишь часто. Если нет, такси дешевле и времени в целом меньше занимает.

Вопрос что главное для мужчины а не то что дороже

Гость
#35
Александр Сергеевич Говнов

ну какие нах книжки
с бабами уметь обращаться- это либо дано тебе или нет
если это тебе не дано - то лучше и не лезть к бабам, ибо тебе только вред один будИт

Дано не дано, прийдется. Или причём тут тогда вообще бабы если не дано

Гость
#36

Автор темы дурачек?

Чтобы зваться мужчиной, надо зарабатывать минимум 300 т.р. на хорошей должности, а не шабашить на авто. Мужчину интересуют в первую очередь стабильные отношения с достойной женщиной, а не с'ем шаболд на трассах.

Гость
#37

Что главное в жизни для мужчин ? - мужчины разные, поэтому понятие Главное у каждого свое. Для меня Главное - быть в РАВНОВЕСИИ с собой.
Может машина заменит всё ? - машина ничего заменить не может, она может дополнить что-то, но не заменить.
Работу подработку с ней легко найдёшь, без денег не останешься - какой примитив, жить что бы работать? я лучше буду работать что бы жить.
Самок себе быстро найдёшь, без женского внимания не останешься - самок да , женщину нет.
Плюс мобильность - смотря что ты понимаешь под мобильностью. Самооценка выше - самооценка от машины? у меня для тебя плохие новости (и да у меня есть автомобиль, даже 2).
Некоторая независимость - независимость в голове, а не в машине.
Только ездить внимательно, не зацепить не сбить не нарушать - правила ПДД написаны кроаью.

Гость
#38

реклама работы в такси?

Гость
#39
Гость

Автор темы дурачек?

Чтобы зваться мужчиной, надо зарабатывать минимум 300 т.р. на хорошей должности, а не шабашить на авто. Мужчину интересуют в первую очередь стабильные отношения с достойной женщиной, а не с'ем шаболд на трассах.

Достойная это кто из форумчанок?
Берта или Вау 😂🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
У меня и так достойные есть без 300

Гость
#40
Гость

Что главное в жизни для мужчин ? - мужчины разные, поэтому понятие Главное у каждого свое. Для меня Главное - быть в РАВНОВЕСИИ с собой.
Может машина заменит всё ? - машина ничего заменить не может, она может дополнить что-то, но не заменить.
Работу подработку с ней легко найдёшь, без денег не останешься - какой примитив, жить что бы работать? я лучше буду работать что бы жить.
Самок себе быстро найдёшь, без женского внимания не останешься - самок да , женщину нет.
Плюс мобильность - смотря что ты понимаешь под мобильностью. Самооценка выше - самооценка от машины? у меня для тебя плохие новости (и да у меня есть автомобиль, даже 2).
Некоторая независимость - независимость в голове, а не в машине.
Только ездить внимательно, не зацепить не сбить не нарушать - правила ПДД написаны кроаью.

Женщину тем более не найдёшь без машины

Гость
#41
Гость

Что главное в жизни для мужчин ? - мужчины разные, поэтому понятие Главное у каждого свое. Для меня Главное - быть в РАВНОВЕСИИ с собой.
Может машина заменит всё ? - машина ничего заменить не может, она может дополнить что-то, но не заменить.
Работу подработку с ней легко найдёшь, без денег не останешься - какой примитив, жить что бы работать? я лучше буду работать что бы жить.
Самок себе быстро найдёшь, без женского внимания не останешься - самок да , женщину нет.
Плюс мобильность - смотря что ты понимаешь под мобильностью. Самооценка выше - самооценка от машины? у меня для тебя плохие новости (и да у меня есть автомобиль, даже 2).
Некоторая независимость - независимость в голове, а не в машине.
Только ездить внимательно, не зацепить не сбить не нарушать - правила ПДД написаны кроаью.

Живи чтобы работать
Но когда придавит будет наоборот

Гость
#42
Гость

Что главное в жизни для мужчин ? - мужчины разные, поэтому понятие Главное у каждого свое. Для меня Главное - быть в РАВНОВЕСИИ с собой.
Может машина заменит всё ? - машина ничего заменить не может, она может дополнить что-то, но не заменить.
Работу подработку с ней легко найдёшь, без денег не останешься - какой примитив, жить что бы работать? я лучше буду работать что бы жить.
Самок себе быстро найдёшь, без женского внимания не останешься - самок да , женщину нет.
Плюс мобильность - смотря что ты понимаешь под мобильностью. Самооценка выше - самооценка от машины? у меня для тебя плохие новости (и да у меня есть автомобиль, даже 2).
Некоторая независимость - независимость в голове, а не в машине.
Только ездить внимательно, не зацепить не сбить не нарушать - правила ПДД написаны кроаью.

Мужчину с авто стабильные отношения вообще не интересуют. У него много молодых девок
Нафик ты себя старуху опять предлагаешь?
Не нужна ты нам даже без нашего авто

Гость
#43
Гость

Автор темы дурачек?

Чтобы зваться мужчиной, надо зарабатывать минимум 300 т.р. на хорошей должности, а не шабашить на авто. Мужчину интересуют в первую очередь стабильные отношения с достойной женщиной, а не с'ем шаболд на трассах.

Деньги фуфло. Главное ценности. Лохандра ты из деревни
Лохандра из деревни ваще не ценность
Ценность машина

Гость
#44
Гость

Женщину тем более не найдёшь без машины

женщину найдешь, а тупо-ры-лую бабищу нахненадо.

Гость
#45
Гость

Живи чтобы работать
Но когда придавит будет наоборот

нужно иметь мозги, и тогда шансов что будет наоборот меньше, а так никто не застрахован.

Гость
#46
Гость

Мужчину с авто стабильные отношения вообще не интересуют. У него много молодых девок
Нафик ты себя старуху опять предлагаешь?
Не нужна ты нам даже без нашего авто

долбойобина, тебе до мужчины дальше чем до Пекина раком, поэтому завали эболет и прикинувшись ветошью двигай по-холодку на цырлах

Гость
#47
Гость

долбойобина, тебе до мужчины дальше чем до Пекина раком, поэтому завали эболет и прикинувшись ветошью двигай по-холодку на цырлах

Деревенщина необразованная на пенсии - самоубейся
Ты вообще не женщина и никогда ей не будешь мохнорылая чюрбоидка 😂🤣

Гость
#48
Гость

Деревенщина необразованная на пенсии - самоубейся
Ты вообще не женщина и никогда ей не будешь мохнорылая чюрбоидка 😂🤣

ясенхуйпри летной погоде, я в отличае от тебя, как раз Мужчина - а ты долбойоб.

Гость
#49
Гость

ясенхуйпри летной погоде, я в отличае от тебя, как раз Мужчина - а ты долбойоб.

Мужчина, у тебя прокладка выпала

Гость
#50
Гость

нужно иметь мозги, и тогда шансов что будет наоборот меньше, а так никто не застрахован.

У тебя образования даже нет
Вряд ли ты осилишь заработки больше 30 тыс