Гость
Статьи
Переезд, новая …

Переезд, новая квартира

Мы с семьёй переехали в новую квартиру. Ждали этого 3 месяц, сначала очень долго выбирала, потом проблемы с оформлением. С горем пополам всё же под новый год переехали, а заодно исполнили давнюю мечту, купили маленького котенка 2 месяца. Вот живём уже тут третью неделю, и я начала люто тосковать по прежней квартире, она хоть и маленькая, но такая родная, всё своё, всё любимое и знакомое, а тут даже по ночам страшно спать из-за звуков. "Холодная" эта квартира, очень грустно, плачу уже не одну ночь. Что делать? Как быть? #переезд #квартира

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Обустраивать, захламлять, раз привыкли в маленьком пространстве находится. Побольше живых цветов, они очень придают уюта, чтобы кошка не драла их вешайте на стену или ставьте на полочки. Также поможет разное тёплое освещение, гирлянды, ночники и тд.

Мария
#2

Вспомните те мелочи, что радовали в старой квартире, может стоит что то купить и в новую? Создавайте новые уютности. Меня радует новая бытовая техника, в старой не было микроволновки, тут купили красивую, чёрную BQ, как давно хотела. На очереди духовка. Тоже недавно переехали.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема