Гость
Статьи
Сталкерство

Сталкерство

Добрый вечер! Два года назад купила айфон и начались «чудеса». Мой брат компьютерный техник...хммм. Сестра купила мощный телефон недавно. У матери такой интернет на телефоне, что когда мы рядом, у меня интернета нет. Сидим все в разных комнатах. И у меня подозрение, что они смотрят, следят за мной, или....читают мысли???? Также соседи снизу на подключке. Айфон мощный, когда купила, сразу почувствовала излучение сильное. Мне это все надоело!!!! Сосед подключился как-то , чуть ли не сны мои смотрит. Постоянно ржак. Думаю и к фронталке подключились. У брата любимая игра-Сталкер. Такое ощущение, что в моей голове покопались. Прикалываются. Что делать?????

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это тетки 35-40 лет, действительно больные в прямом смысле этого слова, считают себя девочками, которые шалят и развлекаются, тот случай, когда возраст пришел, а мудрость нет, но им смешно и ладно, видимо еще и с клиентами проблемы, совсем заняться нечем, какое еще чтение мыслей, просто домыслы кучки дур.

Гость
#2

Нет, не надоело развлекайтесь и дальше со своей недалекой 50 летней начальницей, успехов, вы друг друга стоите.

Гость
#3

К доктору идти. Вам. Срочно. Это параноидный бред. Если не будете лечиться, случится острый психоз и ваша принудительная госпитализация.

Гость
#4
Гость

К доктору идти. Вам. Срочно. Это параноидный бред. Если не будете лечиться, случится острый психоз и ваша принудительная госпитализация.

Задело, ну бывает, успокойтесь, дышите глубже, 50лет, это уже не молодость.

Гость
#5
Гость

К доктору идти. Вам. Срочно. Это параноидный бред. Если не будете лечиться, случится острый психоз и ваша принудительная госпитализация.

Пусть случится острый психоз и принудительная госпитализация. А за так лечится она не будет.

Гость
#6
Гость

Пусть случится острый психоз и принудительная госпитализация. А за так лечится она не будет.

Да, от наглости и глупости не лечат, к сожалению, а кому-то даже нравится с этим жить.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: