Гость
Статьи
Почему в реале не …

Почему в реале не увидишь ни одну как в соц сетях ?

Почему в жизни никогда не увидишь ни одну красивую девушку как в соц сетях ? Все абсолютно обычные и очень отличающие от фотографий , глазу не за кого зацепиться . 
Какой смысл тогда обманывать себя и выкладывать по факту другого человека в соц сети ? Девушки , вас не смущает что в жизни вы не такие шикарные , кого вы обманываете ?

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Так в реале ты не можешь на свою дряблую тушку накидать массу фильтров и фотошопа ))

Poly
#2

Значит не туда смотрите! Красивая картинка привлекает, я понимаю. Но и очень много красивых девушек, которые фш не пользуясь, красивые и на фото и в реале. Просто среди всех ярких фото, обнаженки и тд, вы их не замечаете)

Гость
#3

Все красивые давно на роскошных яхтах катаются в карибских морях и делают минет с проглотом влиятельным дядям

Poly
#4
Гость

Все красивые давно на роскошных яхтах катаются в карибских морях и делают минет с проглотом влиятельным дядям

Почему такое отношение к красивым девушкам? Зачем всех под одну гребёнку? Красота не = ***!

Poly
#5
Poly

Почему такое отношение к красивым девушкам? Зачем всех под одну гребёнку? Красота не = ***!

Ш и б

Гость
#6
Poly

Почему такое отношение к красивым девушкам? Зачем всех под одну гребёнку? Красота не = ***!

Они все сосут и их трахают в попу

Poly
#7
Гость

Они все сосут и их трахают в попу

Интересно 🤔
Меня вот, всегда красивой считали. Но чёт я видимо не туда свернула. 😅
Порядочная, замужняя)))

Гость
#8
Гость

Все красивые давно на роскошных яхтах катаются в карибских морях и делают минет с проглотом влиятельным дядям

Ага на Карибах …. На работе каждый день вижу , в городе России ))) только отличается оригинал от фотографий ))

Гость
#9
Poly

Почему такое отношение к красивым девушкам? Зачем всех под одну гребёнку? Красота не = ***!

1. он не говорил про девушек
2. с чего ты взяла что они девушки? Способна это доказать?
3. Ты знаешь вообще кто такие девушки? Меня интересует изначальное значение данного слова, а не то что было искажено гулящими и ветряными бабами

Гость
#10
Poly

Интересно 🤔
Меня вот, всегда красивой считали. Но чёт я видимо не туда свернула. 😅
Порядочная, замужняя)))

Ты это под детектором лжи расскажи. Небось в оргиях на вписках с тобой по 10 мужиков за вечер развлекалось

Гость
#11
Гость

Ага на Карибах …. На работе каждый день вижу , в городе России ))) только отличается оригинал от фотографий ))

Обычно в магазинах всяких и офисах стремные бабы, а не красивые девушки

Гость
#12

Мне кажется вы слишком большое значение придаете соц сетям . Редко картинка совпадает с реалом .

Гость
#13
Гость

Обычно в магазинах всяких и офисах стремные бабы, а не красивые девушки

Кто сказал что я в офисе )))

Poly
#14
Гость

Ты это под детектором лжи расскажи. Небось в оргиях на вписках с тобой по 10 мужиков за вечер развлекалось

Ой... А это что? Извините если чем то обидела!
И на детектор пойду, если надо😁
Муж у меня единственный мужчина! Был и будет)

Гость
#15

В жизни они намного лучше, потому что живые и настоящие.

Гость
#16
Гость

Обычно в магазинах всяких и офисах стремные бабы, а не красивые девушки

В соц сетях то они красивыые , а в реале нет . Вот в чем вопрос то , кого люди обманывают ? Только самих себя

Гость
#17
Гость

Кто сказал что я в офисе )))

А где ты сосешь?

Гость
#18
Poly

Ой... А это что? Извините если чем то обидела!
И на детектор пойду, если надо😁
Муж у меня единственный мужчина! Был и будет)

Да, да. У вас у всех либо единственный мужчина, либо «ты у меня второй», а не деле не одну роту солдат обслужила

Poly
#19
Гость

Да, да. У вас у всех либо единственный мужчина, либо «ты у меня второй», а не деле не одну роту солдат обслужила

Я всю жизнь в церковь хожу, Богу молюсь. И верю, что любить и быть в сексуальном плане, нужно только с одним человеком. Остальное грех!
И в церквях полно порядочных девушек, которые и для брака себя хранят и верны всю жизнь мужьям.
А о таких извращениях даже и не слышали...

Мария
#20

Да это уже нормальное явление. Пора привыкнуть. Я почти никого не узнаю в реальной жизни, с кем переписывалась когда-то)))
А у девушек в связи с этим вообще конкуренция за популярность. Кто самая красивая и сексуальная. Намного легче показать эти качества на фото, чем в жизни. Поэтому конкуренция перешла в виртуальное пространство.

Гость
#21
Poly

Я всю жизнь в церковь хожу, Богу молюсь. И верю, что любить и быть в сексуальном плане, нужно только с одним человеком. Остальное грех!
И в церквях полно порядочных девушек, которые и для брака себя хранят и верны всю жизнь мужьям.
А о таких извращениях даже и не слышали...

На исповедь сходи и покайся!!!

Гость
#22

Оборотни, как в фильмах ужаса. Исчадия уже на земле.

Гость
#23
Мария

Да это уже нормальное явление. Пора привыкнуть. Я почти никого не узнаю в реальной жизни, с кем переписывалась когда-то)))
А у девушек в связи с этим вообще конкуренция за популярность. Кто самая красивая и сексуальная. Намного легче показать эти качества на фото, чем в жизни. Поэтому конкуренция перешла в виртуальное пространство.

У чему привыкнуть? К нечистотам? Чтобы потом говорить другим "наивные", не умеете в нечистотах плавать.

Аноним
#24

Хз, я на фотках не очень получаюсь. Макияж никогда не делаю, фильтрами тоже не пользуюсь. Поэтому на фотках я выгляжу так же, как и в жизни, если не хуже

Poly
#25
Гость

На исповедь сходи и покайся!!!

Мне всего 22 года, я за свою жизнь только замуж успела выйти!
Я не считаю себя святой. И в том в чем была не права уже давно покаялась. Вы за меня не переживайте так!
Вы лучше за себя подумайте! Может вам сходить в церковь. Господь он всех принимает и любит, важно лишь признать свои ошибки, покаяться, доверить жизнь Ему. И жить праведной жизни.
Вам этого желаю!
Надеюсь вы найдёте свой путь! И будете счастливы!

Гость
#26
Poly

Почему такое отношение к красивым девушкам? Зачем всех под одну гребёнку? Красота не = ***!

А он сам хочет быть на яхте и обслуживать всяческих дядей.

Гость
#27
Poly

Мне всего 22 года, я за свою жизнь только замуж успела выйти!
Я не считаю себя святой. И в том в чем была не права уже давно покаялась. Вы за меня не переживайте так!
Вы лучше за себя подумайте! Может вам сходить в церковь. Господь он всех принимает и любит, важно лишь признать свои ошибки, покаяться, доверить жизнь Ему. И жить праведной жизни.
Вам этого желаю!
Надеюсь вы найдёте свой путь! И будете счастливы!

Так ты молодая и не нагулялась еще. Поживете не много, а потом захочется впечатлений и побежишь к Ашоту с Вазгеном на бурные ночи. А дальше по КВД. Все вы одинаковые и совести у вас нет

Гость
#28

По мне так наоборот. В жизни красивые, а в соц сети выкладывают уродские фотки с ужасным выражением лица и кучей фотошопа

Гость
#29

Автор, а ты как из соц. сетей наверно, красавец хоть куда? =))) очень сомневаюсь =)

Poly
#30
Гость

Так ты молодая и не нагулялась еще. Поживете не много, а потом захочется впечатлений и побежишь к Ашоту с Вазгеном на бурные ночи. А дальше по КВД. Все вы одинаковые и совести у вас нет

Меня с мужем все устраивает. К левому Ашоту не собираюсь. Другие мужчины в принципе не интересуют.
Послушайте, ещё раз повторюсь, нельзя всех под одну гребёнку.
Я вам посоветую сходить в церковь и познакомиться с порядочной девушкой. Я уверена вы сами убедитесь в моих словах!
Всего вам хорошего!

Александр Сергеевич Говнов
#31
Poly

Меня с мужем все устраивает. К левому Ашоту не собираюсь. Другие мужчины в принципе не интересуют.
Послушайте, ещё раз повторюсь, нельзя всех под одну гребёнку.
Я вам посоветую сходить в церковь и познакомиться с порядочной девушкой. Я уверена вы сами убедитесь в моих словах!
Всего вам хорошего!

мою жэну тоже все устраивало
пока она мне не надоела

Гость
#32

Кто то фш.
Но по факту там ты позируешь ,улыбаешься ит д . Так сказать надеваешь маску себе . А в жизни..носподи да чему тут ходить улыбаться , моська кирпичем и пошла плюс не выспалась не накрасилась итд .

Александр Сергеевич Говнов
#33

соцсети то ладно
а вот как быть с бабами, чьи сиськи прекрасно выглядят в дэкольте и бюстике, но в голом виде представляют собой невразумительное нечто???

Мария
#34
Гость

У чему привыкнуть? К нечистотам? Чтобы потом говорить другим "наивные", не умеете в нечистотах плавать.

Хорошо, как Вы собираетесь повлиять на эту проблему?

Poly
#35
Александр Сергеевич Говнов

мою жэну тоже все устраивало
пока она мне не надоела

Это уже говорит, о вашей безответсвенности. И неумении вести диалог и налаживать отношения!
Даже если в сексе что то не устраивает, всегда можно поговорить и найти компромиссы.
В любой ситуации искать компромиссы.
Вам просто это было не нужно. Следует, что и жену вы не любили.

Александр Сергеевич Говнов
#36
Poly

Это уже говорит, о вашей безответсвенности. И неумении вести диалог и налаживать отношения!
Даже если в сексе что то не устраивает, всегда можно поговорить и найти компромиссы.
В любой ситуации искать компромиссы.
Вам просто это было не нужно. Следует, что и жену вы не любили.

ну может и не любил...и что с этого
у нее тоже глаза есть, видит жэ кто любит, кто не любит, чего было замуж тогда выходить

Poly
#37
Александр Сергеевич Говнов

ну может и не любил...и что с этого
у нее тоже глаза есть, видит жэ кто любит, кто не любит, чего было замуж тогда выходить

Отношения, это всегда оба человека. Согласна!
Но если уж берёшь ответственность, будь добр нести её до конца!
А вы чего тогда женились?

Александр Сергеевич Говнов
#38
Poly

Отношения, это всегда оба человека. Согласна!
Но если уж берёшь ответственность, будь добр нести её до конца!
А вы чего тогда женились?

ну она же не домашний котик, чтобы за нее ответственность нести
за детей своих пока они несовершеннолетние я несу отв., от нее не отказываюсь
а женился я по молодости и по глупости

Гость
#39

А я своих знакомых не узнавала на фото в соц.сетях 😁 в жизни они были, как бы по мягче сказать...они были очень другие.
Особенно на свадебных фотографиях, как будто чужие лица....
Не понимаю зачем себя так изменять на пару часов для фото. 🤷

Poly
#40
Александр Сергеевич Говнов

ну она же не домашний котик, чтобы за нее ответственность нести
за детей своих пока они несовершеннолетние я несу отв., от нее не отказываюсь
а женился я по молодости и по глупости

Ну ваша ситуация, частая... Ну, главное были честны и ушли. Согласна, что чем жить с нелюбимым, лучше уйти и ни мучить ни кого...
Я понимаю, что никто от такого не застрахован. Это все таки жизнь.
Вас не осуждаю. Хотелось понять ваши мотивы.

Гость
#41

Я этот вопрос задала себе когда была в Московском клубе , думала ну хоть там будут фифы, ага hренушки

Гость
#42

Хочешь знать как на самом деле выглядит женщина - возьми ее самую неудачную фотку и подели на 2. Вот такая будет реальная внешность женщины. Не благодари.

Гость
#43

Это еще что, моя родственница фоткается рядом с чужими машинами для пущей манкости. И не пишет, что они чужие)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#44
Александр Сергеевич Говнов

ну она же не домашний котик, чтобы за нее ответственность нести
за детей своих пока они несовершеннолетние я несу отв., от нее не отказываюсь
а женился я по молодости и по глупости

Почитав Вас, можете не отвечать, не интересно.

А Вы инфантил-дЭбил, что "по молодости и по глупости" женились? Мозгов совсем не было? Вообще-то женитьба, как всегда считалось, осознанный, взвешенный выбор человека. Не уверен, не женись, это же не в баню сходить и хлеб в магазине купить. И да, женясь и выходя замуж, ты берешь ответственность за себя, супруга, детей и семью в целом. Имхо.
Вот такие "чуда" на букву М воспитывают матери.

Александр Сергеевич Говнов
#45
Гость

Почитав Вас, можете не отвечать, не интересно.

А Вы инфантил-дЭбил, что "по молодости и по глупости" женились? Мозгов совсем не было? Вообще-то женитьба, как всегда считалось, осознанный, взвешенный выбор человека. Не уверен, не женись, это же не в баню сходить и хлеб в магазине купить. И да, женясь и выходя замуж, ты берешь ответственность за себя, супруга, детей и семью в целом. Имхо.
Вот такие "чуда" на букву М воспитывают матери.

Да, Вы совершенно правы. И я ни чуть не изменился.

Мама маленькой девочки
#46

А где вы их смотрите? На улице? Красивые девушки по улице мало ходят, они в дорогих машинах ездят и в ресторанах обедаю. Сходите, посмотрите сами.

Poly
#47
Мама маленькой девочки

А где вы их смотрите? На улице? Красивые девушки по улице мало ходят, они в дорогих машинах ездят и в ресторанах обедаю. Сходите, посмотрите сами.

То есть красивые = богатые?

Маргарита
#48
Poly

То есть красивые = богатые?

Ну вообще-то да)))) Это известный факт. Взять хотя бы фигуру. Она немало стоит девушке, которая за ней следит. Натуральную красоту заметить сложнее, и то как минимум хорошая косметика должна быть, чтобы ее подчеркнуть.

Гость
#49
Гость

Так ты молодая и не нагулялась еще. Поживете не много, а потом захочется впечатлений и побежишь к Ашоту с Вазгеном на бурные ночи. А дальше по КВД. Все вы одинаковые и совести у вас нет

Телка от вас к Ашоту сбежала?

Poly
#50
Маргарита

Ну вообще-то да)))) Это известный факт. Взять хотя бы фигуру. Она немало стоит девушке, которая за ней следит. Натуральную красоту заметить сложнее, и то как минимум хорошая косметика должна быть, чтобы ее подчеркнуть.

Ну как бы, у меня средний доход. Спортом занимаюсь дома, косметика хорошая, но бюджетная, так же как и одежда, но всегда стильно одеваюсь. Многие говорят, что красивая)

Предыдущая тема