Гость
Статьи
Почему меня окружают …

Почему меня окружают Девы?

Я Рыбы...Насколько знаю,Рыбы полная противоположность Девам.
Отличия колоссальные.Что просто невозможно понять как люди могут ладить.
Начну с того с 2 года дружу с девушкой Девой и последний год у нас достаточные крепкие отношения с ней.В конце мая познакомилась с мужчиной-Девой,характер у него очень сложный,мы даже не общались месяц,сейчас остались в приятельских отношениях.Он хочет увидится,мне пока не до этого.Но безумно хочу к нему,чувствую эмоциональную близось к нему.Недавно познакомилась с молодым человеком-Девой в соц.сетях,пока не встречались в реале,но очень хорошо общаемся.Он очень интересуется мной.
Почему меня тянет к Девам или их ко мне?

Жанна
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня только в возрасте 16-20 окружали рыбы. т.к. я сама девушка дева, и я в них влюблялась. Сейчас все не так, мы слишком разные с этим знаком, понимания почти нет, и я стараюсь его избегать и попадается не часто. Чаще телец стал идти

keep calm
#2

У меня тоже в окружении очень много Дев)), но я, правда, Весы, а не Рыбы...

Вика Виктория
#3

2. Вот я тоже весы и вокруг меня все девы) зашла почитать, думала есть этому объяснение какое то) . У меня сестра дева, подруга дева, приятельница дева, бывшая начальница ( мы с ней в отличных отношениях) дева, муж дева).

)))
#4

Как девушка "дева" отвечу имея опыт отношений с мужчиной "рыбы" Практически во всех гороскопах нап.,что мы не на все 100 %подходим друг другу..что и эмоционально мы разные..и понимаем все иначе,Девы более приземленнее чем рыбы, рыбки более что ли романтичнее и мягкие..Но не смотря на все это,да и более мы тянемся )) каждый из нас видит в другом то, чего не хватает видно в себе или может в окружающих его людей. Мой так и говорит, я дорожу тобой как человеком,мне важно твое мнение и отношение. Он ставит мои человеческие качества,отношения к жизни на первое место.

Вот лев .. Димон
#5

Рыбака Дева норм ) очень норм просто Рыбка не знает что и как и Дева те более не знает Дева может проницать в мысли в другие но не в свои Рыбка тоже проницательна вот главное что совпала виды мысли ...

Гость7
#6

Притяжение есть и порой сильное, но взаимопонимание никакого.

Анамаличка
#7

Асциндент у миня ф деви, паследний градус прафда, тожи девы визде фстричаюца.

Анамаличка
#8

В солничных девах секса очинь мала вапще. Эта грусна.И брасают темпераментные дамачки их из-за этава. И ищо за пиление пастаянное.

Анамаличка
#9

Не за*бут, так за*** ют в маральном смысли. Эта пра них.

Анамаличка
#10

Я , слава богу, чистейший скарпеон.

Гость
#11

пись пись

Гость
#12

а я близнецы и все время с девами дружу или просто приятельствую. а мужчины рыбы в меня влюбляются почему то.

Вот лев .. Димон
#13

Дева Дева мне вчера контакт лишили доступа из за девы Девушки и что мне делать у меня дела мне надо была поговорить с людьми важными и что теперь делать из за какой то дуры я не могу вести дела ... Я создаю конфликт ана мне сказала я ее на х посла сyкol тупая ...

Гость
#14
Анамаличка

Я , слава богу, чистейший скарпеон.

Вы идиот, а не скорпион

Бао Дзы
#15

феромон в действии ,летят как мотыли на свет нептунинаского начала

Я ДЕВА!!!
#16

Я дева моя мама рыбы, подруги рыбы,кучу сотрудников рыбы...и к чему веду разговор. Не правда,что рыбы с девами не совместимы, а наоборот.Девы мягкие и рыбы тоже и много чего...в общем автор...почитайте о знаках зодиака. Поболтайте с астрологами.

Анамаличка
#17

Вы идиот, а не скорпион

Я ,вапщета умнеца.

Лапа Зая
#18

Вам повезло... Неплохой знак, хотя в семье не без урода".

Гость
#19

Я тоже рыбы и у меня все друзья парни-девы! Очень сложно с ними, с теми, кто действительно близок, действительно сложно, молодой человек дева-очень люблю. Многие вместе потому что они одинаковые,а мы- потому что разные на 100%. Он самый любимый..и лучший друг дева))

Рыбуля
#20

Анамаличка, скарпиончик, дафай дружыть.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Рогатость
#21

Это встречается во всех знаках. В разные жизненные периоды нас окружают люди, от которых мы должны чему-то научиться. Не исключено, разумеется, что вам просто нравится общаться с конкретным знаком, и особого смысла это не несет.

Но когда вас со всех сторон начинают окружать знакомые и незнакомые люди одного определенного знака, то держитесь, будет встряска! Это все не просто так.

У меня именно такое было с водолеями. Начала встречаться с водолеем - стала замечать, что меня осаждают водолеи. В итоге расстались, потому что слишком разные. Однако этот опыт был бесценен, ибо кое-чему мне научиться удалось. Наверное, именно для этого мне и были посланы водолеи, чтобы понять один важный жизненный нюанс.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем