Гость
Статьи
Каких людей не любят в …

Каких людей не любят в коллективе?

#коллектив

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Крыс,стукачей,пополизов....

Гость
#2

Смотря какой коллектив. Если спокойный, не любят выскочек и конфликтных, в остальных не особо любят тихонь, которые молчат весь день

Гость
#3

У нас была одна молчаливая. Набычится и работает до ночи. Вот с ней жутко было. Что нибудь спросишь, даже головы не поднимет. Черт знает, какой то шизик. Я таких опасаюсь.

Автор
#4

Умных, харизматичных, с массой идей и энергией.

#5

Любят жополизов

Гость
#6

Молчаливых не любят

Гость
#7

Ленивых на любят.

Гость
#8
Гость

Ленивых на любят.

Не любят

Гость
#9

А вопрос автора про начальство или непосредственно коллег?

=777=
#10

Этих, с образованием которые. Пи3дят их. Отводят за гаражи, xyяpят, потом ссут в рот и в уши.

Гость
#11
Гость

Молчаливых не любят

Почему?

Гость
#12
Гость

Почему?

Потому что бабы в основном трындят без умолку и думают, что всем должна быть интересна их личная жизнь и проблемы.
А если кому то неинтересна, значит человек плохой, раз не удостоил их вниманием.

Гость
#13

Не любят умных ,интересных ,не замученных бытом чф

Гость
#14

Тех кто выделяется.

Гость
#15
Гость

Потому что бабы в основном трындят без умолку и думают, что всем должна быть интересна их личная жизнь и проблемы.
А если кому то неинтересна, значит человек плохой, раз не удостоил их вниманием.

В точку. А ещё много людей не умеют разделять рабочие отношения и дружеские. Если вы не друзья, которые будут трепаться друг с другом каждую минуту - снова ты плохой человек

Гость
#16
Гость

В точку. А ещё много людей не умеют разделять рабочие отношения и дружеские. Если вы не друзья, которые будут трепаться друг с другом каждую минуту - снова ты плохой человек

Я вообще не особо приживаюсь в женских коллективах)) как раз потому что молчунья, личная жизнь-табу, на работе работаю, а не трещу языком, даже на перекуры не хожу, кто ж меня такую полюбит)) просто отвратительный человек)) 😅

Гость
#17

Ненавижу бабские коллективы ! Сплетницы и интриганки ,обезьянни ужимки эти ,фууууу ...

Гость
#18

Стукачей. Высокомерных. Все остальные норм

Гость
#19
Гость

Я вообще не особо приживаюсь в женских коллективах)) как раз потому что молчунья, личная жизнь-табу, на работе работаю, а не трещу языком, даже на перекуры не хожу, кто ж меня такую полюбит)) просто отвратительный человек)) 😅

Даа, я тоже такая( Из-за этого порой трудновато приходится

Гость
#20
Гость

Даа, я тоже такая( Из-за этого порой трудновато приходится

Вы знаете, мне как то давно уже на*рать стало) я не прошу любви к себе, достаточно нейтрального отношения.

Гость
#21
Гость

Я вообще не особо приживаюсь в женских коллективах)) как раз потому что молчунья, личная жизнь-табу, на работе работаю, а не трещу языком, даже на перекуры не хожу, кто ж меня такую полюбит)) просто отвратительный человек)) 😅

Согласна в точку, не люблю рассказывать о себе много, выслушать могу. Считают, что игнорирую, а мне просто неинтересно. Вот так(

Гость
#22

Красивых и видных! К таким постоянно прилипают сплетни и зависть!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: