Гость
Статьи
Одиночество. Может ли …

Одиночество. Может ли женщина прожить без мужчины?

Может ли женщина прожить без мужчины, если у нее нет подруг любовников, не с кем даже пообщаться

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так мешать жить вроде некому?!
Не вижу преград)

Гость
#2

легко. если есть деньги и интернет.

#3
Гость

легко. если есть деньги и интернет.

И дилдак с котом Василием!)))

Гость
#4

Может. Особенно если девственница и никогда не было мужика. Если попробовала, то труднее, будет тосковать и мучаться.

Гость
#5

Запросто. Вообще не вижу проблем. Это у мужиков яйца горят. Женщинам мужик особо не нужен.

Автор
#6
Гость

Может. Особенно если девственница и никогда не было мужика. Если попробовала, то труднее, будет тосковать и мучаться.

У кого либидо нормальное, всегда невыносимо трудно.

#7
Гость

Запросто. Вообще не вижу проблем. Это у мужиков яйца горят. Женщинам мужик особо не нужен.

Нет это мужчина вам может быть и не нужен из-за фригидность и обиженному, а вот без мужика вы и недели не проживете! Электрики сантехники грузчики инженеры и тд это все мужики! И без них вы просто будете как в древние времена собирательством промышлять, сыроедством! Потому что даже костёр сами не сможете разжечь!)))

Гость
#8
Боцман

Нет это мужчина вам может быть и не нужен из-за фригидность и обиженному, а вот без мужика вы и недели не проживете! Электрики сантехники грузчики инженеры и тд это все мужики! И без них вы просто будете как в древние времена собирательством промышлять, сыроедством! Потому что даже костёр сами не сможете разжечь!)))

Какой же поганка пишет а не человек

Гость
#9

Все индивидуально. Я жила довольно долгое время одна, потом стала страдать . Захотелось рядом родного человека, устала возвращаться в пустую квартиру. С сексом это не связано, чем реже этим занимаешься, тем меньше хочется. Особенно если не провоцировать себя фильмами, книгами и пр. Просто одиночество - страшная штука, на самом деле.

Гость
#10
Гость

Все индивидуально. Я жила довольно долгое время одна, потом стала страдать . Захотелось рядом родного человека, устала возвращаться в пустую квартиру. С сексом это не связано, чем реже этим занимаешься, тем меньше хочется. Особенно если не провоцировать себя фильмами, книгами и пр. Просто одиночество - страшная штука, на самом деле.

А сейчас нашли кого нибудь?

Гость
#11
Боцман

И дилдак с котом Василием!)))

иногда дилдак лучше, чем м у да к)

Гость
#12
Боцман

Нет это мужчина вам может быть и не нужен из-за фригидность и обиженному, а вот без мужика вы и недели не проживете! Электрики сантехники грузчики инженеры и тд это все мужики! И без них вы просто будете как в древние времена собирательством промышлять, сыроедством! Потому что даже костёр сами не сможете разжечь!)))

ну не жить же теперь с электриками, сантехниками и грузчиками)) это обслуга, не о них речь))

Автор
#13
Гость

Все индивидуально. Я жила довольно долгое время одна, потом стала страдать . Захотелось рядом родного человека, устала возвращаться в пустую квартиру. С сексом это не связано, чем реже этим занимаешься, тем меньше хочется. Особенно если не провоцировать себя фильмами, книгами и пр. Просто одиночество - страшная штука, на самом деле.

Пробовала искать активно сидела на СЗ, там все однотипное, кроме своей письки мужики больше ничего предложить не могут

Гость
#14
Автор

Пробовала искать активно сидела на СЗ, там все однотипное, кроме своей письки мужики больше ничего предложить не могут

На сз настолько все плохо? Я тоже собираюсь, или зря?

Автор
#15
Гость

На сз настолько все плохо? Я тоже собираюсь, или зря?

Серьезных отношений там не найти, проверено, там ищут секса на ночь не более того

Гость
#16
Автор

Серьезных отношений там не найти, проверено, там ищут секса на ночь не более того

Ну я все таки попробую, вряд ли все так категорично

Гость
#17

░░░█───────────▄▀▀▀▄
░░░░█─────────█░░░ ░ █
░░░░▓█───── ————▀▄▄█▄▄▀
░░░░▒░█───────-█░░░░█
░░░░░░░▀▄─────█░░░░░█
░░░░░░░░░░▄▄▄▄▀░░░░░░█──-
▒▒▒░░░░▄▀░░░░░░░░░░░▀───-
▓▓▓▓▒░▀▒░░░░░▄▄▄▄▄▀────-
█████▀▒░░░░▄▀░▀▄────—
█████▒▒░░░▒█░░░▀▄───—-███▓▓▒▒▒▀▀▀█▄░░░░█────
▓██▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒█░░░░█───-
▓▓█▓▒▒▒▒▒▒▓▒▒█░░░░░█───
░▒▒▀▀▄▄▄▄█▄▄▀░░░░░░░█──—

Гость
#18

.
─────────▄▀░░░░░▒▒▒█─
────────█░░░░░░▒▒▒█▒█
───────█░░░░░░▒▒▒█▒ ░.█
──────▄▀░░░░░░▒▒▒▄▓░░. █
─────█░░░░░░▒▒▒▒▄▓▒░▒. ▓
─────█▄▀▀▀▄▄▒▒▒▒▓▀▒░░▒▓
────▄▀░░░░░░▒▀▄▒▓▀▒░░░ ▓
───█░░░░░░░░░▒▒▓▀▒░░░░ ▓
──█░░░█░░░░▒▒▓█▒▒░░▒▒. ▓
──█░░▀█░░▒▒▒█▒█░░░░. ▒▓▀
——-▀▄▄▀▀▀▄▄▀░█░░░░. ▒. ▒▓─
───——————█▒░░.█░░░ ▒▒▓▀─
───——————█▒. ░░█▒▒▒ ▓──
───———————▀▄▄▄▀▄▄▀───

Гость
#19

Может. Но лучше обратиться к хорошему психологу.

Гость
#20
Гость

На сз настолько все плохо? Я тоже собираюсь, или зря?

Процент исключений всегда есть. Помогите вселенной, помочь вам. Но лучше там четко выражать свои цели и правила и придерживаться их. А иногда лучше расслабиться и дать вселенной самой сделать для вас и за вас. Иногда достаточно оглянуться вокруг себя и научиться улыбаться незнакомым людям в супермаркетах, работе и музеях)))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: