Гость
Статьи
Поняла, что …

Поняла, что путешествия и эмиграция это не для меня

В общем живу в небольшом городе, но в целом нормальном. Всегда мечтала уехать, хотела жить в богатой стране, думала смогу замуж за иностранца выйти. Но вот уже в который раз убеждаюсь что не хочу этого всего. Сижу сейчас в хостеле в Москве, жду сегодня парня изза границы. Понятно что волнение и все такое. Но в глубине души понимаю что это не мой человек и мне он не интересен, хочу даже сбежать. Считаю дни когда домой уже. Жить он зовет меня с ним в отеле в один номер. Но в принципе деньги у меня есть с собой, могу подумать еще, решу там уже на месте. Отель не плохой, Бета Измайлово.
Короче смысл в том что в глубине души уже никуда ехать с ним не хочу. Хочу на отдых к морю и домой. Он кореец живет в корее. Я до вчерашнего дня думала это круто. А сейчас думаю что домой хочу.
Что делать это страх чтоли? Но в корее не хочу жить уже. Азиаты вообще не мое.

Все говорят погуляй, посмотри и тд. Я и сама это понимаю. Но вот не хочу в глубине души. Прям не хочу и все. Еще 9 дней с ним быть тут. Пару дней бы хоть. Но не 9.
Помогите хорошим словом, а то извелась уже.
Больше не буду никуда переезжать, не для меня это. Дома буду жить. #переезд #путешествия

언언임
103 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

как и когда он стал вашим парнем?
зачем вы приехали раньше его ждать?
какая связь между общением с посторонним корейцем и путешествиями?

언언임
#2
Захария

как и когда он стал вашим парнем?
зачем вы приехали раньше его ждать?
какая связь между общением с посторонним корейцем и путешествиями?

Мы почти 8 месяцев общаемся, но я морозила его сильно. Потом решила пусть прилетит. Раньше приехала чтобы встретить его в аэропорту.

언언임
#3

Не хочу прям встречать его, не хочу выходить из зоны комфорта, хочу домой сильно. У меня первый раз такое

언언임
#4

Видимо чувствую что не мой человек

Гость
#5

9 дней с незнакомым человеком это очень много. Берите себе отдельный номер. Да и как спать с корейцами я не представляю, это же другая раса.

Захария
#6
언언임

Мы почти 8 месяцев общаемся, но я морозила его сильно. Потом решила пусть прилетит. Раньше приехала чтобы встретить его в аэропорту.

товарищ по переписке, турист - это не ваш парень
столько путаницы у вас
так и путешествия - это не переезд к незнакомцу

Гость
#7
언언임

Не хочу прям встречать его, не хочу выходить из зоны комфорта, хочу домой сильно. У меня первый раз такое

Значит он ваш судьба. 😁

Сколько знаю историй, например девушки не хотели идти к подруге на свадьбу, еле шли и там встречали свою судьбу, и много лет в браке живут.
Или не хотят с парнем встречаться, раз сходят на свидание, а потом за уши не оттащить их друг от друга. 😁

Гость
#8

Ходите с ним достопримечательности осматривайте. В Москве за 9 дней все не осмотрите. Просто знакомый, не надо там любовь изображать. Это же лучше, чем одной везде ходить.

언언임
#9
Гость

9 дней с незнакомым человеком это очень много. Берите себе отдельный номер. Да и как спать с корейцами я не представляю, это же другая раса.

Я тоже не представляю, номера в Измайлово дороговаты для меня. Думаю в другой отель переехать и встречаться просто с ним, созваниваться. Я вообще не представляю как жить с чужим человеком вместе. Думаю оставлю его в отеле и сама на такси в свой хостел уеду.

언언임
#10
Гость

9 дней с незнакомым человеком это очень много. Берите себе отдельный номер. Да и как спать с корейцами я не представляю, это же другая раса.

По поводу расы я согласна. Я иногда делаю некоторые вещи потом сама не понимаю зачем. Я была уверена у себя дома что хочу жить в Корее, но теперь понимаю что даже в Москву поехать больше чем на неделю для меня стресс. Не мое это

언언임
#11
Захария

товарищ по переписке, турист - это не ваш парень
столько путаницы у вас
так и путешествия - это не переезд к незнакомцу

Турист это понятно, но он ко мне приехал

언언임
#12
Гость

Значит он ваш судьба. 😁

Сколько знаю историй, например девушки не хотели идти к подруге на свадьбу, еле шли и там встречали свою судьбу, и много лет в браке живут.
Или не хотят с парнем встречаться, раз сходят на свидание, а потом за уши не оттащить их друг от друга. 😁

Ну не знаю. У меня бывали такие случаи в жизни. Но я думаю не в этот раз

언언임
#13
Гость

Ходите с ним достопримечательности осматривайте. В Москве за 9 дней все не осмотрите. Просто знакомый, не надо там любовь изображать. Это же лучше, чем одной везде ходить.

Ну это да. Одна я бы два дня погуляла и домой свалила. Я Москву не люблю мне не интересны достопримечательности тут

Гость
#14
언언임

Ну это да. Одна я бы два дня погуляла и домой свалила. Я Москву не люблю мне не интересны достопримечательности тут

А я бы по выставкам ходила, люблю картины, фотографии смотреть. Еще в музее Ферсмана мечтаю побывать, там камни красивые, но я далеко живу. А ваш кореец какие-то пожелания высказывал, где побывать хочет? Театр еще можно. 9 дней быстро пролетят.

Захария
#15
언언임

Турист это понятно, но он ко мне приехал

так бывает..
списываются люди, общаются, показывают города

언언임
#16
Гость

А я бы по выставкам ходила, люблю картины, фотографии смотреть. Еще в музее Ферсмана мечтаю побывать, там камни красивые, но я далеко живу. А ваш кореец какие-то пожелания высказывал, где побывать хочет? Театр еще можно. 9 дней быстро пролетят.

Нет ничего не сказал, только спросил типа что мы будем делать в Москве. Я говорю не знаю придумаем. Ну так и не придумали пока. Я выставки не люблю. Я вообще в дубай хотела, только ради него приехала.

언언임
#17

Ладно, обратной дороги уже нет, как будет так будет. У меня еще месюки начались как назло. В самые дни прям нервные

Гость
#18
언언임

Ну не знаю. У меня бывали такие случаи в жизни. Но я думаю не в этот раз

Так погуляйте с ним для начала, а там и решите.
На каком языке вы с ним общаетесь?

언언임
#19
Гость

Так погуляйте с ним для начала, а там и решите.
На каком языке вы с ним общаетесь?

На английском, но он говорил что использует переводчик, боюсь не понимание будет ужасное. Оно и раньше было. Мы за 7 месяцев уже раза 4 ссорились и я говорила все пока. Потом опять начинали общение.

언언임
#20

Это реально последний раз. Больше такого стресса мне не надо. У других смотришь как то легко все получается, раз заобщались, раз встретились. А у меня прям не идет эта тема. Хотя может опять же я накручиваю.

Я извиняюсь просто поговорить с кем то надо.

언언임
#21

Вообще я бы хотела жить в Корее просто одна, страна мне нравится. Но как подумаю муж азиат, дети азиаты, свекровь, зять азиаты. Аж прям фу. Еще расизм будут проявлять ко мне, все эти азиаты.
Говорить все время на корейском, есть эти токпокки. Это все прикольно иногда я люблю прям. Но вся жизнь в этом, ну не знаааююю.

언언임
#22

Просто отвечайте мне хоть че нибудь, а буду строчить дальше, волнение снимать))

Гость
#23

Сколько до встречи осталось?

Кема
#24

Особенность такая ваша, зачем это ломать. Я по Москве в первое посещение гуляла одна, даже родной человек бы помешал, наверное. Влюбилась в картины художника-урбаниста, искала эти улочки старинные, домики, московские дворики, в стороне от туристических маршрутов, с гуляющими барбосами и толпой гомонящих детей на каруселях.

Гость
#25
언언임

На английском, но он говорил что использует переводчик, боюсь не понимание будет ужасное. Оно и раньше было. Мы за 7 месяцев уже раза 4 ссорились и я говорила все пока. Потом опять начинали общение.

Ну вот и причина почему с ним не хотите встречаться и общаться. Языковой барьер все портит.

Гость
#26
언언임

Вообще я бы хотела жить в Корее просто одна, страна мне нравится. Но как подумаю муж азиат, дети азиаты, свекровь, зять азиаты. Аж прям фу. Еще расизм будут проявлять ко мне, все эти азиаты.
Говорить все время на корейском, есть эти токпокки. Это все прикольно иногда я люблю прям. Но вся жизнь в этом, ну не знаааююю.

Ой зря вы так считаете.
Смотрю блогеров-девушек кто в Корее живут, спокойно замуж там выходят, детей рожают и уезжать не планируют.
Вы просто сильно себя накручиваете.
Вам надо как-то успокоится.

Кема
#27
언언임

Вообще я бы хотела жить в Корее просто одна, страна мне нравится. Но как подумаю муж азиат, дети азиаты, свекровь, зять азиаты. Аж прям фу. Еще расизм будут проявлять ко мне, все эти азиаты.
Говорить все время на корейском, есть эти токпокки. Это все прикольно иногда я люблю прям. Но вся жизнь в этом, ну не знаааююю.

Очень близко мне. Он из семьи обрусевших корейцев, осели на дв в 80 - х, но с общительной зарубежной родней. Всех к себе перетащили, только мы пока здесь, меня держала мама, его - работа. Мне не нравится сам уклад жизни.

Гость
#28

Вы еще его не видели, а уже замуж за него в мыслях вышли. Для начала увидеть человека надо, из аэропорта он и сам может доехать, не понравится, всегда можно найти причину и свалить, не понимаю вашей проблемы-не проблемы вовсе.

언언임
#29
Гость

Сколько до встречи осталось?

Сегодня в 10 прилетит

언언임
#30
Кема

Особенность такая ваша, зачем это ломать. Я по Москве в первое посещение гуляла одна, даже родной человек бы помешал, наверное. Влюбилась в картины художника-урбаниста, искала эти улочки старинные, домики, московские дворики, в стороне от туристических маршрутов, с гуляющими барбосами и толпой гомонящих детей на каруселях.

Это все понятно я ж не ради москвы прилетела. Я вышла прогуляться сейчас по измайлово немного успокоилась. Но все равно не хочу ехать на встречу. Даже время еще такое не удобное в лом ехать так далеко

언언임
#31
Гость

Ну вот и причина почему с ним не хотите встречаться и общаться. Языковой барьер все портит.

Возможно и это тоже, согласна

언언임
#32
Гость

Ой зря вы так считаете.
Смотрю блогеров-девушек кто в Корее живут, спокойно замуж там выходят, детей рожают и уезжать не планируют.
Вы просто сильно себя накручиваете.
Вам надо как-то успокоится.

Я тоже их смотрела, вроде нормально живут там, но я постоянно ловила себя на мысли, не противно им. Я к психологу пойду после этого всего. Домой приеду и пойду. Это жесть уже какая то

언언임
#33
Кема

Очень близко мне. Он из семьи обрусевших корейцев, осели на дв в 80 - х, но с общительной зарубежной родней. Всех к себе перетащили, только мы пока здесь, меня держала мама, его - работа. Мне не нравится сам уклад жизни.

Вы в Рф живете? С русским корейцем?

언언임
#34
Гость

Вы еще его не видели, а уже замуж за него в мыслях вышли. Для начала увидеть человека надо, из аэропорта он и сам может доехать, не понравится, всегда можно найти причину и свалить, не понимаю вашей проблемы-не проблемы вовсе.

Да вы правы, я просто сама от себя в шоке если честно. Я тоже думаю зачем мне ехать в аэропорт тратить деньги, если он может сам доехать. Напишу может ему что не приеду. Завтра приду в отель там встретимся. Но как написать если он в самолет сейчас

언언임
#35
Гость

Вы еще его не видели, а уже замуж за него в мыслях вышли. Для начала увидеть человека надо, из аэропорта он и сам может доехать, не понравится, всегда можно найти причину и свалить, не понимаю вашей проблемы-не проблемы вовсе.

Язамуж хочу поэтому мысленно сразу туда и выхожу за любого кандидата😅

Я просто сама опрометчивость. Это последний иностранец в этой жизни.

Гость
#36
언언임

Я тоже их смотрела, вроде нормально живут там, но я постоянно ловила себя на мысли, не противно им. Я к психологу пойду после этого всего. Домой приеду и пойду. Это жесть уже какая то

Конечно сходите.
Хотя думаю вы зря кипишите и всё близко к сердцу принимаете.
Всё равно не вы ни он от этой встречи ничего не потеряет.
Он РФ посмотрит, вы наконец-то поймёте, что больше таких встреч вам не надо.

언언임
#37

Девочки спасибо тем кто отписался. Лучшее лекарство это разговор и причем прямой))
Сказала ему что не хочу в аэропорт ехать, говорю возьми такси сам. Он разнылся типа нет я по русски не говорю приезжай. Я говорю ну ок, я потом тогда уеду в свой хостел. Говорю жить будем отдельно. Он такой ты хочешь отдельный номер, то наивная думала он предлагает снять мне, говорю но это дорого, он такой ну да. Короче я решила жить в своем хостеле. Пошёл нах)) по английски он вообще не говорит, звонит мне и сказать ниче не может. Я говорю не звони тогда пиши лучше. Ну вот так, если интересно потом отпишусь еще

언언임
#38

Нахххер он вообще измайлово снял совлеп этот. Спросил бы у меня, я бы нашла в два раза дешевле и за два номера бы заплатил.

언언임
#39
언언임

Нахххер он вообще измайлово снял совлеп этот. Спросил бы у меня, я бы нашла в два раза дешевле и за два номера бы заплатил.

Совдеп*

Василий
#40

Живите, кто вас гонит....

Гость
#41
언언임

Совдеп*

Как был ты неграмотный совлеповец так ципсошником и остался

Гость
#42
언언임

Вы в Рф живете? С русским корейцем?

Да

언언임
#43
Гость

Да

Лучшеб я с русским корейцем жила честное слово

Гость
#44
언언임

Девочки спасибо тем кто отписался. Лучшее лекарство это разговор и причем прямой))
Сказала ему что не хочу в аэропорт ехать, говорю возьми такси сам. Он разнылся типа нет я по русски не говорю приезжай. Я говорю ну ок, я потом тогда уеду в свой хостел. Говорю жить будем отдельно. Он такой ты хочешь отдельный номер, то наивная думала он предлагает снять мне, говорю но это дорого, он такой ну да. Короче я решила жить в своем хостеле. Пошёл нах)) по английски он вообще не говорит, звонит мне и сказать ниче не может. Я говорю не звони тогда пиши лучше. Ну вот так, если интересно потом отпишусь еще

Капец. 😁 Автор так у вас свидания весело пройдут, будете ругаться в онлайн - переводчике.
А вообще парень хороший похоже, приехать в такую даль...с его стороны симпатия есть 100%!!
Автор, вы все равно его не отшивайте сразу, время вместе проведите с ним.
Блин мне его уже жаль так(
Язык не знает, страна незнакомая, и особо его встретить даже никто не может((((.. 😢

Гость
#45

Простите, а Вы можете написать контакты хостела, пожалуйста? Мне в июле ехать в Москву, поступать в магистратуру. Город чужой, а общежитие на время экзаменов не предоставляют. :(( Если напишите, буду Вам очень благодарна.

Гость
#46

Если азиаты не твоё то и не связывайся.

언언임
#47
Гость

Капец. 😁 Автор так у вас свидания весело пройдут, будете ругаться в онлайн - переводчике.
А вообще парень хороший похоже, приехать в такую даль...с его стороны симпатия есть 100%!!
Автор, вы все равно его не отшивайте сразу, время вместе проведите с ним.
Блин мне его уже жаль так(
Язык не знает, страна незнакомая, и особо его встретить даже никто не может((((.. 😢

Короче приехал он, девочки, еще отпишусь, пока ниче не понятно. Отдал мне деньги за самолет, оплатил гостиницу, я нашла нам отель подешевле чем измайлово. Жить будем рядом но отдельно. Сказать что понравился сильно не могу, но рано еще судить. Бабки вообще сразу мне все все отдал говорит ты менеджер типа, распоряжайся я ниче не знаю тут. Я говорю ок. Держи в кошельке деньги, я буду говорить где платить🤣
Подарок говорит привёз, еще не подарил, сегодня пойду из хостела в отель переселяться

언언임
#48
Гость

Простите, а Вы можете написать контакты хостела, пожалуйста? Мне в июле ехать в Москву, поступать в магистратуру. Город чужой, а общежитие на время экзаменов не предоставляют. :(( Если напишите, буду Вам очень благодарна.

Измайловский парк хостел поищите в интернете

언언임
#49
Гость

Если азиаты не твоё то и не связывайся.

Я до этого думала мое)). Но азиат азиату рознь

Гость
#50
언언임

Короче приехал он, девочки, еще отпишусь, пока ниче не понятно. Отдал мне деньги за самолет, оплатил гостиницу, я нашла нам отель подешевле чем измайлово. Жить будем рядом но отдельно. Сказать что понравился сильно не могу, но рано еще судить. Бабки вообще сразу мне все все отдал говорит ты менеджер типа, распоряжайся я ниче не знаю тут. Я говорю ок. Держи в кошельке деньги, я буду говорить где платить🤣
Подарок говорит привёз, еще не подарил, сегодня пойду из хостела в отель переселяться

Хороший мужик, надо брать 👍
Если на деньги не жадный, то это ж мечта, а не мужик 😁