Гость
Статьи
О путешествиях. Где …

О путешествиях. Где вам пон в Нью Йорке?

Здравствуйте. Хочется поговорить о путешествиях. Какие места в Нью Йорке вам понравились?

12 ответов
Последний — Перейти
Олежа
#1

Лас Вегас и Сан Антонио.

Гость
#2
Олежа

Лас Вегас и Сан Антонио.

😂😂😂

#3

В этот город я попала под Новый Год, потому мне понравилось глазеть на витрины больших универмагов, один из них устроил целое световое шоу с музыкой. Понравилась Маленькая Италия, уютные ресторанчики и кондитерские, многие из них старинные. Таймс Сквер ошарашивает в первые минуты, конечно, она какая-то нереально огромная, как несколько кварталов, очень прикольно. Нигде я такого больше не видела. Ещё понравился Museum of Natural History - целый день бродили среди динозавров в полном восторге.

Суходрищев
#4

А всегда представлял себя в Нью-Йорке, как я сажусь в такси, снег идет, я как Виктор Наворски, наивный и языка не знаю.
Вот задумался, стоит ли посещать Нью Йорк, если все большие города одинаковы в которых я был.

Гость
#5
Каменный Гость

В этот город я попала под Новый Год, потому мне понравилось глазеть на витрины больших универмагов, один из них устроил целое световое шоу с музыкой. Понравилась Маленькая Италия, уютные ресторанчики и кондитерские, многие из них старинные. Таймс Сквер ошарашивает в первые минуты, конечно, она какая-то нереально огромная, как несколько кварталов, очень прикольно. Нигде я такого больше не видела. Ещё понравился Museum of Natural History - целый день бродили среди динозавров в полном восторге.

Если подруги адекватные а не мстительные подлые эгоистичные мраазии уводящие парней то хорошо тогда

Гость
#6
Каменный Гость

В этот город я попала под Новый Год, потому мне понравилось глазеть на витрины больших универмагов, один из них устроил целое световое шоу с музыкой. Понравилась Маленькая Италия, уютные ресторанчики и кондитерские, многие из них старинные. Таймс Сквер ошарашивает в первые минуты, конечно, она какая-то нереально огромная, как несколько кварталов, очень прикольно. Нигде я такого больше не видела. Ещё понравился Museum of Natural History - целый день бродили среди динозавров в полном восторге.

Везёт тебе ссссссукка

Автор
#7
Каменный Гость

В этот город я попала под Новый Год, потому мне понравилось глазеть на витрины больших универмагов, один из них устроил целое световое шоу с музыкой. Понравилась Маленькая Италия, уютные ресторанчики и кондитерские, многие из них старинные. Таймс Сквер ошарашивает в первые минуты, конечно, она какая-то нереально огромная, как несколько кварталов, очень прикольно. Нигде я такого больше не видела. Ещё понравился Museum of Natural History - целый день бродили среди динозавров в полном восторге.

Спасибо. А в Тайм Сквер где можно отдохнуть?

#8
Автор

Спасибо. А в Тайм Сквер где можно отдохнуть?

У меня сложилось впечатление, что не надо там отдыхать :) Туда нужно поехать погулять, может, зайти в магазин для сладкоежек, сфотографироваться, бублик этот их вредный купить. Есть отели, которые прямо в этом районе расположены, но само место очень шумное и людное. И вы явно переплатите - что за жильё, что за ресторан. Мы поужинали в каком-то ресторане прямо на площади и даже не пришлось долго ждать, но за эти деньги можно было поесть и более изысканную еду. Жили в Airbnb в Челси и были очень довольны - людей не сильно много, есть тихие жилые улочки, маленькая квартирка как в сериалах в доме с крылечком, до интересностей можно доехать на метро или убере незадорого. Гуляли в Greenwich Village по соседству, там тоже было довольно приятно. Запомнились мне простенькие забегаловки около "утюга", которым лет по сто и там всё такое атмосферное и интерьеры старинные

#9

Возьмите обзорную автобусную экскурсию для начала. Интересного очень много - смотря какие у вас предпочтения и когда вы там будете. Весной и осенью - обязательно парки: Центральный, Бруклинский зоопарк, Ботанический. Перед Рождеством - Пятая Авеню, Бей Ридж, Рокфеллер Центр.

Автор
#10
EK

Возьмите обзорную автобусную экскурсию для начала. Интересного очень много - смотря какие у вас предпочтения и когда вы там будете. Весной и осенью - обязательно парки: Центральный, Бруклинский зоопарк, Ботанический. Перед Рождеством - Пятая Авеню, Бей Ридж, Рокфеллер Центр.

Спасибо. А бей ридж красивый в другое время, кроме рождества?

Мария
#11

Смотря сколько времени Вы в НЙ. Если это неделя-две Манхеттен боле чем достаточен.

#12
Автор

Спасибо. А бей ридж красивый в другое время, кроме рождества?

Нет, в смысле там нет ничего особенного.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: