Гость
Статьи
Если вы окажетесь в …

Если вы окажетесь в Париже

Если вы окажетесь в Париже, на какую выставку вы пойдёте? И круассан с какой начинкой съедите?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не дай бог там оказаться! А круасан у нас в Пятерочке купить можно.

Гость
#2
Гость

Не дай бог там оказаться! А круасан у нас в Пятерочке купить можно.

Почему?

Гость
#3
Гость

Почему?

Наверное потому что у них в ⁵ёрлчке они продаются

Гость
#4

Какой круассан?сыр и вино.хорошая косметика и шмотки.у нас это все есть,но в разы дороже и выбора меньше(я про косметику и шмотки).музеи-не люблю.по мне лучше погулять по красивым улочкам и местам.

Гость
#5

Пестик с собой захватите и биту бейсбольную.

гость911
#6

*мы с тобой в Париже нужны как в бане..пассатижи*

Гость
#7
Гость

Пестик с собой захватите и биту бейсбольную.

Делишься опытом своего Myxocpaнска? Смотри, калоши по привычке не надень - напугаешь французов.

Гость
#8

автор, дважды была в Париже и если честно город разочаровывает ))))) вот излишне он разрекламирован, по факту ничего особенного в нем нет. Нью Йорк, Лондон, Сингапур, Токио и пр впечатляют гораздо больше. В Париже мы были на авиасалоне, если вы про выставки, но это увлечение моего мужа. Круассаны не интересовали.

Гость
#9

Нет там никаких круассанов. Там помойка нигеры и шаурма.

Гость
#10

Та не, лучше Берлин

Гость
#11

Я пойду в Мулен Руж, в Оперу Гарнье.
Обедать буду в Латинском квартале. Обычно, это луковый суп, второе и десерт.

Nassie
#12

По запаху пойму, что в Париже. Специфический запах то ли клопов, то ли мышей, то ли канализации, то ли прокисшего салатика с майонезом и луком, то ли старой постели. Улечу домой, вот что я сделаю:))))) Музеев что ли мы не видели)))

Гость
#13
Гость

Не дай бог там оказаться! А круасан у нас в Пятерочке купить можно.

Сколько же на этом форуме людей с нищим мышлением... даже жаль

Гость
#14
Гость

Сколько же на этом форуме людей с нищим мышлением... даже жаль

Точно. Одна такая сказала после поездки в Италию что Рим это просто руины и делать там нечего. Не чувствуют эти люди ни духа города или страны, это как цвета, видят ограниченное количество, больше не дано. Ну и ладно. А мы видим в этих городах многое, что они не могут. Ну может у них другие таланты, полы там могут быстро вымыть например, а потом круассан из пятерочки и норм

Nassie
#15
Гость

Точно. Одна такая сказала после поездки в Италию что Рим это просто руины и делать там нечего. Не чувствуют эти люди ни духа города или страны, это как цвета, видят ограниченное количество, больше не дано. Ну и ладно. А мы видим в этих городах многое, что они не могут. Ну может у них другие таланты, полы там могут быстро вымыть например, а потом круассан из пятерочки и норм

Что хорошего в романтическом фантазировании? Типа, причастность к великим людям или событиям? Оо, в соседней аудитории работал Робер Мерль, вау, ну моим-то именем аудиторию от этого не назовут, ну если только в Москве лет через 50. Амбиции у всех разные. Права ваша подруга про Рим, это маркетинг. Если искусство не ваша профессия, эти поездки слив бабла натуральный, а выставляется такой досуг как "познание", слетали на открытие очередное в Копенгаген и в Шанхай, ну и кому дело до этого, дороже стоить не станете:)

гость
#16

в Париже я бы встретилась со знакомым, попробовала еду, десерты и купила парфюм

Nassie
#17
гость

в Париже я бы встретилась со знакомым, попробовала еду, десерты и купила парфюм

Вот адекватный человек. Встретиться с одногруппницами, посмотреть детей и мужей:) по выставкам мотаться, если не в тусовке и тебя никто не знает из местных - это фантазерство. Хоть на все выставки сходи... Все равно своим не станешь таким путем.

Гость
#18
Nassie

Вот адекватный человек. Встретиться с одногруппницами, посмотреть детей и мужей:) по выставкам мотаться, если не в тусовке и тебя никто не знает из местных - это фантазерство. Хоть на все выставки сходи... Все равно своим не станешь таким путем.

Не пойму, при чем здесь тусовки к выставкам. Я лично люблю на выставки ходить. Гида дадут. Расскажут интересные вещи о творчестве.

Мария
#19

Когда я оказываюсь в Париже я первым делом иду в музей Орсе.Он любимый. Второй по любимости Оранжери.
А круассаны с начинкой в Париже не едят.

Гость
#20

Сходи в последний оставшийся в Европе человеческий зоопарк. Нигеры там правда в клетках уже не сидят, они теперь весь Париж захватили. Но сам зоопарк хоть и заброшен но еще сохранился. Он на западной оконечности Венсенского леса. Прикольное место.

Гость
#21
Гость

Делишься опытом своего Myxocpaнска? Смотри, калоши по привычке не надень - напугаешь французов.

наоборот, калоши - стильно, особенно на босу ногу

Гость
#22
Гость

Нет там никаких круассанов. Там помойка нигеры и шаурма.

есть , но те же,что везде.

Гость
#23
гость

в Париже я бы встретилась со знакомым, попробовала еду, десерты и купила парфюм

парфюм в Дьюти фри на 20% дешевле

Автор
#24
Гость

Какой круассан?сыр и вино.хорошая косметика и шмотки.у нас это все есть,но в разы дороже и выбора меньше(я про косметику и шмотки).музеи-не люблю.по мне лучше погулять по красивым улочкам и местам.

А есть уже план по каким улочкам пройтись?

Автор
#25
Гость

автор, дважды была в Париже и если честно город разочаровывает ))))) вот излишне он разрекламирован, по факту ничего особенного в нем нет. Нью Йорк, Лондон, Сингапур, Токио и пр впечатляют гораздо больше. В Париже мы были на авиасалоне, если вы про выставки, но это увлечение моего мужа. Круассаны не интересовали.

Спасибо, а что на выставке смотрели?

Автор
#26
Гость

Я пойду в Мулен Руж, в Оперу Гарнье.
Обедать буду в Латинском квартале. Обычно, это луковый суп, второе и десерт.

А почему квартал называется латинский, связан с чем-то латинским?

Гость
#27
Автор

А почему квартал называется латинский, связан с чем-то латинским?

Потому что в нем находится Сорбонна, и раньше все студенты говорили на латинском языке. Они училисьи гуляли поэтому кварталу. Поэтому его и развали Латинским.

Гость
#28
Гость

Потому что в нем находится Сорбонна, и раньше все студенты говорили на латинском языке. Они училисьи гуляли поэтому кварталу. Поэтому его и развали Латинским.

* по этому кварталу
* назвали

Автор
#29
Гость

Потому что в нем находится Сорбонна, и раньше все студенты говорили на латинском языке. Они училисьи гуляли поэтому кварталу. Поэтому его и развали Латинским.

Интересно, посмотрю про Сорбону и Латинский квартал

Гость
#30
Гость

Точно. Одна такая сказала после поездки в Италию что Рим это просто руины и делать там нечего. Не чувствуют эти люди ни духа города или страны, это как цвета, видят ограниченное количество, больше не дано. Ну и ладно. А мы видим в этих городах многое, что они не могут. Ну может у них другие таланты, полы там могут быстро вымыть например, а потом круассан из пятерочки и норм

А вы то хоть чувствуете дух того города в котором живёте? Вот про Париж вы мечтаете а в родном городе наверняка и в бане ни разу не были. Скорее всего над тазиком дома подмываетесь как Уинстон Черчилль.

Гость
#31
гость

в Париже я бы встретилась со знакомым, попробовала еду, десерты и купила парфюм

Лягушек что ли жареных хотите?

Гость
#32
Гость

Сколько же на этом форуме людей с нищим мышлением... даже жаль

Чего тебе жаль?

Гость
#33

Пойду в Помпиду. Круассан съем без начинки.

Мария
#34

Вы еще переспросите ответчиков, кто когда и как долго был.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: