Гость
Статьи
Стыдно вспоминать …

Стыдно вспоминать ситуацию

Видимо пересмотрела Стоп Хам.Сразу говорю, я не водитель, ПДД не знаю. Но очень люблю смотреть Стоп Хам. Там водители заезжают на тротуар и начинаются терки. Видимо я пересмотрела стоп хама и опозорилась!Спутала тротуар с придомовой территорией, на которой машины ездить могут. Мне навстречу ехала машина во дворе, меня это выбесило, думая, что она здесь ездить не имеет право и преградила ей путь своим телом, потом на капот машины со всей дури поставила пакеты с продуктами. Вышел злобный мужик и начал на меня страшно бычить, чуть не ударил. Потом вылезла его баба и начала орать. Я их обозвала три раза и ушла домой плакать.А потом до меня дошло... Сейчас стыдно вспоминать и неловко ходить по этой дороге.. Как забыть этот позор?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Модеры подправили. Мужик был кав..ой национальности и обозвала я их бы..лом.. Стыдно вспоминать

Гость
#2

Стыдно вамот того,что быдлом оказались вы)

#3

Решили повыделываться? Ну вот, будет вам уроком. Хорошо, что он вас не ударил. Если вы хотите выступать против автохамов - учите правила, а лучше сами получите права. И в одиночку я бы вам не советовала связываться с водилами, даже если он не прав.

Автор
#4
Гость

Стыдно вамот того,что быдлом оказались вы)

Ну да.
Правда они тоже отреагировали как б..ло. Мог бы объяснить в конце концов по-человечески маленькой худенькой девушке. А то начал замахиваться, как на мужика. Впервые с таким столкнулась.

Гость
#5
Автор

Ну да.
Правда они тоже отреагировали как б..ло. Мог бы объяснить в конце концов по-человечески маленькой худенькой девушке. А то начал замахиваться, как на мужика. Впервые с таким столкнулась.

А вдруг вы психическая?)
Тем более поведение похоже))

Гость
#6
Автор

Ну да.
Правда они тоже отреагировали как б..ло. Мог бы объяснить в конце концов по-человечески маленькой худенькой девушке. А то начал замахиваться, как на мужика. Впервые с таким столкнулась.

Автор, я водитель, к пешеходам проявляю уважение, тк и сама хожу по дворам/перехожу дорогу
Но мне бы тоже не понравилось что на мою машину ставят пакеты и царапают её
Какое вы имеете на это право, портить чужое имущество

Гость
#7

Ой автор, да забудьте.
Считайте уроком в жизни.
А на чужие тачки в следующий раз ничего не кидайте, так поцарапаете, потом ещё платить заставят.

Считайте, что тот мужик оказался хорошим, только наорал на вас и всё.

Автор
#8
Гость

Автор, я водитель, к пешеходам проявляю уважение, тк и сама хожу по дворам/перехожу дорогу
Но мне бы тоже не понравилось что на мою машину ставят пакеты и царапают её
Какое вы имеете на это право, портить чужое имущество

Да говорю же, стыдно вспоминать.

Гость
#9
Гость

Автор, я водитель, к пешеходам проявляю уважение, тк и сама хожу по дворам/перехожу дорогу
Но мне бы тоже не понравилось что на мою машину ставят пакеты и царапают её
Какое вы имеете на это право, портить чужое имущество

А впередь учите правила
И не бегайте перед машинами, даже если вы дуиаете что вы правы
1. Водители не всегда адекватные
2. Водитель может отвлечься/ не увидеть вас
3. В тёмное время суток пешеходов плохо видно
4. Машина не может остановиться секундно, есть тормозной путь
5. Цена выживаний может быть ценой жизни

Гость
#10
Гость

А впередь учите правила
И не бегайте перед машинами, даже если вы дуиаете что вы правы
1. Водители не всегда адекватные
2. Водитель может отвлечься/ не увидеть вас
3. В тёмное время суток пешеходов плохо видно
4. Машина не может остановиться секундно, есть тормозной путь
5. Цена выживаний может быть ценой жизни

5.* выеживаний

Автор
#11
Гость

А вдруг вы психическая?)
Тем более поведение похоже))

Да, блин, до сих пор забыть не могу. Лучше подскажите как забыть позор?
Хотя, если бы из машины выше интеллигентный мужчина и начал бы мне объяснять спокойно, что я не права, мне было бы еще позорней.

Гость
#12
Автор

Да, блин, до сих пор забыть не могу. Лучше подскажите как забыть позор?
Хотя, если бы из машины выше интеллигентный мужчина и начал бы мне объяснять спокойно, что я не права, мне было бы еще позорней.

Надо было в шутку все перевести и всё.
Типа:"ой, я вас с бывшим своим спутала, хотела его позлить ".
И хи-хи, ха-ха, и разошлись.
Но теперь неделю помучаетесь, а там забудете.

Автор
#13
Гость

Надо было в шутку все перевести и всё.
Типа:"ой, я вас с бывшим своим спутала, хотела его позлить ".
И хи-хи, ха-ха, и разошлись.
Но теперь неделю помучаетесь, а там забудете.

Уже год прошел.

Гость
#14
Автор

Да, блин, до сих пор забыть не могу. Лучше подскажите как забыть позор?
Хотя, если бы из машины выше интеллигентный мужчина и начал бы мне объяснять спокойно, что я не права, мне было бы еще позорней.

Заняться чем-нибудь,а не прокручивать эту ситуацию раз за разом.

Гость
#15
Автор

Уже год прошел.

Они наверное ещё и в Ютуб видео слили, сейчас видеорегистраторы в машину устанавливают.

Гость
#16

Если придомовая территория , то пешеход в приоритете , они не имели права ехать на вас

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: