Гость
Статьи
Хочется спокойно жить …

Хочется спокойно жить без посторонних

Садились ли вам на шею родственники, которые в итоге даже не торопились искать работу и решать вопрос с жильём? Как удалось избавиться?

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
#1

Тут все зависит от того -какие это родственники ,вопрос материальный или с жильем ,подробнее расскажите -подскажем

Гость
#2
Kukolka

Тут все зависит от того -какие это родственники ,вопрос материальный или с жильем ,подробнее расскажите -подскажем

Приехали покорять город не имея на это денег. Их не звали.

Гость
#3
Гость

Приехали покорять город не имея на это денег. Их не звали.

Ну так поставьте им срок. Неделя. месяц. На Ваше усмотрение. Срок вышел-на улицу.

#4
Гость

Приехали покорять город не имея на это денег. Их не звали.

В ваш дом ?

Гость
#5
Kukolka

В ваш дом ?

Да, пока снимаем его.

#6

Поставить ультиматум. Рассказать о личных границах. Ну наконец сходить к психологу, что бы помог понять личные границы

#7
Гость

Да, пока снимаем его.

Кем эти родственники являются ?На сколько лет говорили ,что приедут ,откуда берут деньги ,как делите совместный быт сейчас ?

Гость
#8

А они платят за аренду или что?

#9
Kukolka

Кем эти родственники являются ?На сколько лет говорили ,что приедут ,откуда берут деньги ,как делите совместный быт сейчас ?

Не лет ,а времени

Гость
#10
Гость

А они платят за аренду или что?

Нет, денег у них нет.

Гость
#11

Дык ты сама допустила все что есть в твоей жизни. И родственники на твоей шее в том числе. Гы...гы

#12

Даже не представляю, как такое возможно) Вы в переходе метро что-ли живете? Вы от них устали? Так скажите об этом и всё. Это они должны были стараться сделать так, чтобы вам было комфортно с ними, а не наоборот.

Гость
#13

если ты дура, это не излечимо, потому избавиться не удастся

Гость
#14
Kukolka

Не лет ,а времени

Близкие родственники. Мы думали как решится вопрос жильем, потом уже оказалось что инициативы нет потому что условия хуже будут и на что-то питаться надо.

#15
Гость

Близкие родственники. Мы думали как решится вопрос жильем, потом уже оказалось что инициативы нет потому что условия хуже будут и на что-то питаться надо.

Ну вот подойдите сегодня и скажите ,что хотите ,чтобы они съехали ,потому как вы не обязаны их обеспечивать,если это конечно не отец с матерью ,все остальные пусть лесом идут.Скажите ,что это их проблемы ,а не ваши .Ну если силы духа не хватит,то можно еще сказать ,чтосьезжатее в другое жилье,и они пусть ищут себе тоже,так как там будет мало места

#16

было дело. Предоставила им квартиру, которую сдавала. Оплата только ЖКХ и ремонт того, что сломают - за их счет. Еле выперла. Решила, что пословица "не делай добра и не получишь зла" - это не коснется меня. Ага. Счаззз. Выгоняла сама. Со скандалом. Какие слезы там начались, стенания и ломания рук вперемешку с проклятиями) Прям заслушаешься. За месяц им сказала, чтобы искали себе другое жилье, если их не устроила моя помощь. Им, видите ли, было дорого платить коммуналку, чинить поломанный унитаз и купить стиральную машину взамен той, которую сломали дети. Про обои и полы я молчу. Их технику (телевизор, микроволновку, музыкальный центр) оставила в оплату "разрушений". Пытались трепыхаться, конечно. Всех родственников нат равили. Я всех послала на три буквы. Особо ретивую защитницу позвала и показала уничтоженную квартиру . заткнулась.
так что не бойтесь показаться плохой. Просто выгоняйте. Их проблемы - это не вши проблемы. Сколько бы ни сделали хорошего, они найдут овна вас облить.

#17
Мамба Танго

было дело. Предоставила им квартиру, которую сдавала. Оплата только ЖКХ и ремонт того, что сломают - за их счет. Еле выперла. Решила, что пословица "не делай добра и не получишь зла" - это не коснется меня. Ага. Счаззз. Выгоняла сама. Со скандалом. Какие слезы там начались, стенания и ломания рук вперемешку с проклятиями) Прям заслушаешься. За месяц им сказала, чтобы искали себе другое жилье, если их не устроила моя помощь. Им, видите ли, было дорого платить коммуналку, чинить поломанный унитаз и купить стиральную машину взамен той, которую сломали дети. Про обои и полы я молчу. Их технику (телевизор, микроволновку, музыкальный центр) оставила в оплату "разрушений". Пытались трепыхаться, конечно. Всех родственников нат равили. Я всех послала на три буквы. Особо ретивую защитницу позвала и показала уничтоженную квартиру . заткнулась.
так что не бойтесь показаться плохой. Просто выгоняйте. Их проблемы - это не вши проблемы. Сколько бы ни сделали хорошего, они найдут овна вас облить.

Это точно…

Гога (Хоха)
#18
Гость

Приехали покорять город не имея на это денег. Их не звали.

тебя ведь тоже не звали, а ты притащилась

Гога (Хоха)
#19
Гость

Да, пока снимаем его.

😂

Гость
#20
Гога (Хоха)

тебя ведь тоже не звали, а ты притащилась

Куда? В съемное жилье чтобы не жить с родителями?

Гога (Хоха)
#21
Гость

Куда? В съемное жилье чтобы не жить с родителями?

в город из Лабытнанги или в какой деревне вы там жили

#22
Гога (Хоха)

в город из Лабытнанги или в какой деревне вы там жили

Ты тупой

Гога (Хоха)
#23
Kukolka

Ты тупой

не, я ж не твой папка, обознатушки

Алина
#25
Мамба Танго

было дело. Предоставила им квартиру, которую сдавала. Оплата только ЖКХ и ремонт того, что сломают - за их счет. Еле выперла. Решила, что пословица "не делай добра и не получишь зла" - это не коснется меня. Ага. Счаззз. Выгоняла сама. Со скандалом. Какие слезы там начались, стенания и ломания рук вперемешку с проклятиями) Прям заслушаешься. За месяц им сказала, чтобы искали себе другое жилье, если их не устроила моя помощь. Им, видите ли, было дорого платить коммуналку, чинить поломанный унитаз и купить стиральную машину взамен той, которую сломали дети. Про обои и полы я молчу. Их технику (телевизор, микроволновку, музыкальный центр) оставила в оплату "разрушений". Пытались трепыхаться, конечно. Всех родственников нат равили. Я всех послала на три буквы. Особо ретивую защитницу позвала и показала уничтоженную квартиру . заткнулась.
так что не бойтесь показаться плохой. Просто выгоняйте. Их проблемы - это не вши проблемы. Сколько бы ни сделали хорошего, они найдут овна вас облить.

Понимаю💯
Я так друзьям квартиру сдавала, не бесплатно, но с хорошей скидкой.
Столько негатива еще выслушала после их выезда о квартире, сколько ни один из предыдущих посторонних квартирантов не говорил)

Гость
#26

Скажите, что хозяйка звонила выселяет и это жилье будет продавать, срок можете сами придумать, например, неделя, или дней 10 сроку на выселение, а на самом деле я не знаю, что у вас там за договоренности с собственниками жилья, которые вам сдают, но вообще то изначально ведь вам сдали, для вашей семьи, или с кем вы там живете, а вы еще из жилья табор устроили и родственников подселили, я бы на месте наймодателя вас бы и правда на выход попросила, изначально обговаривается кол во проживающих, не соблюдаете договорные отношения, звиздуйте обратно в свой колхоз, или ищите другое жилье

Секси Котёнок
#27

Со скандалом грандиозным ((😡 по хорошему не понимал, точнее прикидывался дураком! Это родственник мужа. Приехал в наш город работать, вахта. Хотел экономить на проживании, а заодно и быт облегчить. Надеялся видимо, что жраку я готовить буду. Но нет тут-то было 😆я работала и такие вещи мы делали с мужем 50/50 или совсем не делали доставка, кафе 👍. И второй ,,сюрприз,,для него: жить я с чужим мужиком не хотела. О чем прямо в лоб ему говорила. Кстати квартира однушка была!!! Думаю пиздецовость ситуации не стоит описывать подробно(( понял, но с *** знает какого раза. Со скандалищем и моим сбором вещей своих, мужу разводом пригрозила. Только так дошло. Но сейчас я ***, с мужем не общаются, очень натянуто и по делу только. Меня конечно обсирает.

Гость
#28

Если это здоровые родственники, работоспособные - то прямым текстом. А что значит не торопятся искать работу? Вы их кормите что ли? Ну так перестаньте

Гость
#29

Нет. Всех кто пытался сесть спихнула сразу правда обиделись и больше не общаются, ну да и хpен с ними. Спихивать если уж посадили сложнее. Действовать жестко. Перестать давать деньги без объяснений. Если живут у вас подгадать момент когда их дома не будет, собрать их вещи и выставить в подъезд, замок сменить. Иначе никак. Видят, что нюня бесхарактерная и продавливают

Гость
#30
Гость

Если это здоровые родственники, работоспособные - то прямым текстом. А что значит не торопятся искать работу? Вы их кормите что ли? Ну так перестаньте

Там не сошлось, тут не сошлось. Зарплаты маленькие, нужно же искать, что-то делать.

Гость
#31

замки поменяй. И досвидос

Василий
#32

Садятся тому на шею, кто её подставляет....

Гость
#33

Какой то бред, если честно, взрослые родственники только в гости должны ходить и с подарками.

Гость
#34

Попросите хозяйку/хозяина квартиры вам подыграть пускай будет злым полицейским типа не знала что будут другие люди жить, так как людей больше то квартплата увеличивается в двое!

Гость
#35
Гость

Попросите хозяйку/хозяина квартиры вам подыграть пускай будет злым полицейским типа не знала что будут другие люди жить, так как людей больше то квартплата увеличивается в двое!

Типа про субаренду не догтваривались. Хозяевам выгоднее меньше износ жилья будет.

Гаденок
#36
Гость

Приехали покорять город не имея на это денег. Их не звали.

Тебя тоже не звали, а ты приперлось! Понаедет всякая ***, чуть приподнимутся над дорожной пылью и орут, мы коренные. Твои оодственники имеют столько же прав, сколько и ты.

Гаденок
#37
Гость

Да, пока снимаем его.

Оно еще и снимает! Фак ю!

Гаденок
#38
Kukolka

Кем эти родственники являются ?На сколько лет говорили ,что приедут ,откуда берут деньги ,как делите совместный быт сейчас ?

Захария, перерегайся.

Гаденок
#39
Kukolka

Не лет ,а времени

Че распищалось, твоя чтоли тема, але?

Гаденок
#40
Ника

Даже не представляю, как такое возможно) Вы в переходе метро что-ли живете? Вы от них устали? Так скажите об этом и всё. Это они должны были стараться сделать так, чтобы вам было комфортно с ними, а не наоборот.

Раз водка, однозначно.

Гаденок
#41
Гость

если ты дура, это не излечимо, потому избавиться не удастся

От глупости, это точно.

Гаденок
#42
Гость

Близкие родственники. Мы думали как решится вопрос жильем, потом уже оказалось что инициативы нет потому что условия хуже будут и на что-то питаться надо.

Сосите друг у друга - бюджетный экономвариант.

Гаденок
#43
Kukolka

Ну вот подойдите сегодня и скажите ,что хотите ,чтобы они съехали ,потому как вы не обязаны их обеспечивать,если это конечно не отец с матерью ,все остальные пусть лесом идут.Скажите ,что это их проблемы ,а не ваши .Ну если силы духа не хватит,то можно еще сказать ,чтосьезжатее в другое жилье,и они пусть ищут себе тоже,так как там будет мало места

Пупсик, ты б с отсутствием в твоей жизни мужчин разобралась, свои бы проблемки порешала, советчица бл.

Гаденок
#46
Гога (Хоха)

тебя ведь тоже не звали, а ты притащилась

О, мои мысли, лимита в претензии.

Гаденок
#47
Гость

Куда? В съемное жилье чтобы не жить с родителями?

Че закудахтало? В свой родной город.

Гаденок
#48
Гога (Хоха)

в город из Лабытнанги или в какой деревне вы там жили

😆

Гаденок
#49
Kukolka

Ты тупой

Это ты эбанутая!

Гаденок
#50
Гога (Хоха)

не, я ж не твой папка, обознатушки

😆😆😆👍