Гость
Статьи
Хочу стать казаком

Хочу стать казаком

Живу в подмосковье и сегодня увидел казаков. У них сегодня какой то праздник, все нарядные, песни поют. Я тоже захотел стать казаком, чтобы меня девушки любили. Как стать казаком? На каком сайте атрибутику лучше заказать?

Алешенька
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну eбланом ты уже стал.

Алешенька
#2
D.Koprofield

Ну eбланом ты уже стал.

Что такой злой? Девки не дают? Пошли со мной в казаки! Урядником назначу.

#3

Что б стать казаком нужно идти в казачество, они там обучают всему, не только песни петь. Надев казачью атрибутику и не вступив в казачество можно и звездюлей отхватить. Это как в день вдв не служившему в бирете в фонтане купаться 😄🤷🏻‍♀️

#4

Ряженым стать? Вэлкам то идиотизм.

Кема
#5

Это вы интриганы хитрые. А я - ладья, хожу по прямой.)

б-ка
#6

У девок спроси, на атрибутику с какого сайта они поведутся. Казак начинается с Души, с твёрдых убеждений, с любви к Родине, с военной подготовки, с безжалостности к врагу. А ты вякаешь про "нарядные, песни поют, чтобы девушки любили". Ряженых под казаков нынче много развелось. *** ты, а не казак...

Кема
#7

Красивый, пушистый. Себе притащила кротон Петру, листья с жёлт-розовую крапочку. Назвала Сонин. В честь В. В.

Гога (Хоха)
#8
б-ка

У девок спроси, на атрибутику с какого сайта они поведутся. Казак начинается с Души, с твёрдых убеждений, с любви к Родине, с военной подготовки, с безжалостности к врагу. А ты вякаешь про "нарядные, песни поют, чтобы девушки любили". Ряженых под казаков нынче много развелось. *** ты, а не казак...

а вот у тебя дед был казак или нет?

б-ка
#9
Гога (Хоха)

а вот у тебя дед был казак или нет?

Прадед.

#10

Казаки по крови , а все остальное не то ... Это аналогично как стать евреем без еврейских корней . Можно , но не то .

Гога (Хоха)
#11
б-ка

Прадед.

значит дед - сын казачий, правильно?

Гость
#12

Казаки у Настоящих мужчин за щеку берут.

Алешенька
#13
Lunatta

Что б стать казаком нужно идти в казачество, они там обучают всему, не только песни петь. Надев казачью атрибутику и не вступив в казачество можно и звездюлей отхватить. Это как в день вдв не служившему в бирете в фонтане купаться 😄🤷🏻‍♀️

Почему) я посмотрел на казачьи медальки, их может любой носить. Например, мне очень понравился Георгиевский крест в память 200 летия Георгиевского креста.

Алешенька
#14
б-ка

У девок спроси, на атрибутику с какого сайта они поведутся. Казак начинается с Души, с твёрдых убеждений, с любви к Родине, с военной подготовки, с безжалостности к врагу. А ты вякаешь про "нарядные, песни поют, чтобы девушки любили". Ряженых под казаков нынче много развелось. *** ты, а не казак...

Не.... кто родину любит, тот на фронте сейчас. А я хочу, как казаки, сидеть в тылу, но носить красивую форму и медали.

💫
#15

Приезжайте на Кубань
И сабли прихватите

Гость
#16
💫

Приезжайте на Кубань
И сабли прихватите

Зачем? Казаки есть во всех городах России.

Гость
#17
Алешенька

Не.... кто родину любит, тот на фронте сейчас. А я хочу, как казаки, сидеть в тылу, но носить красивую форму и медали.

В москве, например, есть магазин сувенирной продукции для казаков. Медальки и погонцы на любой вкус. Совсем недорого.

#18
💫

Приезжайте на Кубань
И сабли прихватите

На Кубани этой грязи хватает, сидите лучше на месте и не рыпайтесь.

Пердеть люблю
#19

Ты должен бежать на Дон от своего помещика, там станешь свободным. С Дону выдачи нет.

Алешенька
#20
Гость

Зачем? Казаки есть во всех городах России.

Я вижу вы разбираетесь в казачестве. Как думаете, какой мне чин принять? Есаула или сразу полковника?

Василий
#21

Сначала прочитай Тарса Бульбу. Потом прими православие. Потом иди в местную станицу и от них отправляйся в СВО, чтобы быть среди своих... А там тебя примут в свои ряды, и экипировку выдадут, бесплатно. В случае смерти похоронят по православному образцу... Инвалидом станешь - навещать будут....

Алешенька
#22
Василий

Сначала прочитай Тарса Бульбу. Потом прими православие. Потом иди в местную станицу и от них отправляйся в СВО, чтобы быть среди своих... А там тебя примут в свои ряды, и экипировку выдадут, бесплатно. В случае смерти похоронят по православному образцу... Инвалидом станешь - навещать будут....

Я не хочу воевать, я хочу носить форму и медальки. Ну как некоторые офицеры при позднем ссср, которые служили только ради спецпайка и медалек.

Василий
#23
Алешенька

Я не хочу воевать, я хочу носить форму и медальки. Ну как некоторые офицеры при позднем ссср, которые служили только ради спецпайка и медалек.

Купи и носи!

Алешенька
#24
Василий

Купи и носи!

А не знаете, где их можно бесплатно получить?

Василиса
#25

Казак - сбежавший на свободные от какой-либо власти земли крепостной крестьянин. Так как крепостное право отменили, то стать казаком теперь невозможно. А вот ряженные клоуны, от которых прёт национализмом, не казаки, а вообще американские агенты, поклоняющиеся белой армии.

Алешенька
#26
Василиса

Казак - сбежавший на свободные от какой-либо власти земли крепостной крестьянин. Так как крепостное право отменили, то стать казаком теперь невозможно. А вот ряженные клоуны, от которых прёт национализмом, не казаки, а вообще американские агенты, поклоняющиеся белой армии.

Если бы ты такое вякнула Тарасу Бульбе или Атаману Платову, то они бы тебя нагайкой отстегали.

Василий
#27
Алешенька

А не знаете, где их можно бесплатно получить?

Нет, надо платить... А потом прятаться от настоящих казаков. Они и нагайкой могут огреть ряженого...

Гость
#28
Василий

Нет, надо платить... А потом прятаться от настоящих казаков. Они и нагайкой могут огреть ряженого...

А настоящие казаки это кто такие? )

Гость
#29
Гость

А настоящие казаки это кто такие? )

Казаки - это народ, национальность. Казаком нельзя стать. Им надо РОДиться. Кровь казачья должна в жилах течь. Все остальное- ряженые клоуны.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: