Гость
Статьи
Сколько метров жилья …

Сколько метров жилья надо одному человеку?

Если он живет один? Я думаю однокомнатной квартиры общей площадью 30 метров вполне достаточно, особенно если человек минималист по количеству вещей? Куда больше?
Более того, если раньше я думал что живу хорошо, то теперь, посмотрев репортаж про бомжей ночующих у теплотрассы, я понял что мои условия просто шикарные, еще и квартира с ремонтом очень уютная #жилье

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
🎇
#1

Автор, вам совсем заняться нечем?

#2

Мне не менее 40 , но так как я с сыном то на двоих 60-70, чтобы у каждого своё пространство и для гостей место осталось

Гость
#3

Вы сами себя уговариваете?

Гость
#4

А что лучше бомж у теплотрассы или больной в хосписе с большей жилплощадью по вашему мнению?

Гость
#5
Гость

Вы сами себя уговариваете?

С мужем после свадьбы жили на съёмной 40 кв. Через 3 года родился сын, сначала ничего, а к 5 годам квартира превратилась в кладовку. И это при том, что чистили от вещей и игрушек. Сейчас въехали в собственное жилье, в двушку 58 квадратов. Пока кажется просторно, особенно после однушки.

Гость
#6

Мне нужна спальня и гостиная, полноценное рабочее место. Метров 55+, в зависимости от планировки.

Гость
#7

мне 90 хватит.

Сэмми
#8

Вопрос некорректный. Кому сколько. Я люблю большие площади (но не чрезмерные) и высокие потолки. Плюс спальня отдельная.

Гость
#9

50 где-то.

Гость
#10

40-50 м2. Минимализм в вещах обычно, а не в проживании в собачьей конуре.

Гость
#11

не меньше 40 и не больше 80 для одного человека ( что маленькое и что большое влияют на психику )

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: