Гость
Статьи
Законы подлости в …

Законы подлости в действии

Эти законы подлости. Всю неделю я выглядела как королева. Сегодня пошла в супермаркет с утра за йогуртами ненакрашенная и с грязной головой, по-быстрому. Естественно кого я встретила? Правильно, бывшего.
С женой, полная тележка яств, и очаровательная дочка в коляске.
И я, как бомж. Он посмотрел на меня с превосходством со взглядом ,,так и знал, что опустишься без меня".
Чувствую, настроение подняла ему на весь день и эго. Бесит, не могу!!)
А какие вам законы подлости знакомы?

Юлия
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мало ли кто там на вас посмотрел, это уже чужой человек какая разница что он подумал? Ну да бывает так что не успеешь привести себя в порядок и тут всех встретишь... Но с другой стороны всегда быть королевой не получиться, мы обычные люди и у нас нет слуг, времени в обрез, а дел много. Те кому мы действительно важны будут любить в любом виде.
Полезные мысли:
«Невозможно постоянно менять все, что тебе не нравится в себе, поэтому лучше смириться с некоторыми изъянами. Когда это у тебя получится, другие, скорее всего, будут меньше обращать на них внимание» (Анастасия).
«Старайся вести здоровый образ жизни. Если человек здоров, он выглядит так, как должен выглядеть. А если кто-то не может оценить твою личность (и видит только внешность), такой человек тебе не друг» (Оливия).
«Наше лицо отражает то, как мы к себе относимся. Если человек собой доволен, другим это видно. Такие люди сразу располагают к себе» (Сара).
слова из Библии:
"Но Господь сказал Самуилу: не смотри на вид его и на высоту роста его; Я отринул его; Я смотрю не так, как смотрит человек; ибо человек смотрит на лицо, а Господь смотрит на сердце."
«Красивая внешность может на короткое время привлечь внимание. Но в памяти остаются в основном хорошие качества и то, какой ты внутри» (Анна).

Гость
#2

королева епптыть. ну ты и гум озина, косметику с тебя стереть и можно обос раться от страха. бывший под стать тебе, деревянный. ему бы стыдится, что с такой лоху дрой жил а он лыбится.

Юлия
#3
Гость

королева епптыть. ну ты и гум озина, косметику с тебя стереть и можно обос раться от страха. бывший под стать тебе, деревянный. ему бы стыдится, что с такой лоху дрой жил а он лыбится.

Зато с косметикой королева)

Гость
#4

Снова эта разводка?

🌺
#5

настроение подняла ему на весь день и эго
🌺🌺🌺
Так и поступают хорошие жёны). И не важно, что бывшие.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема