Гость
Статьи
Всегда плохое …

Всегда плохое настроение с утра

Подскажите что делать. Я молодая, парень есть, дом есть, любовь. На работу ходить не нужно. Не жизнь, а мечта. Но, вот уже лет 5 я просыпаюсь с ужасным настроением по утрам. Весь день отхожу и только тем вечеру и ночью я могу быть весёлой и активной. Именно когда я встаю с постели после сна у меня ужасное состояние, часа 4 просто ничего не хочется делать, очень злая нервная, раздраженная, агрессивная. это уже длится очень долго почти каждое утро, каждый день. Я уже устала, хочу быть нормальной, чтобы настроение всегда было в порядке, ну или не так часто было ужасным. #настроение

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё ясно — надо тебе с утра на работу, там веселье поправит тебе настроение.

Гость
#2

Как причина, возможно Вы долго спите и поздно просыпаетесь. Попробуйте заняться спортом, запишитесь в зал на утренние часы

Гость
#3

Утренний стакан придаст тебе сил

Кема
#4

Неприятная обязанность. Вк помойка, у меня глаза вянут. Лента стерильная, но все равно много лишнего, есть ли там сортировка по тегам? Из позитива вчера: два региона-соседа дружат садиками, отправляют друг другу письма с рисунками, разноцветные конверты огромного размера, единственный раз за три месяца, когда я рассматривала фотографии в ВК.

умничка
#5

Токсины перегружают организм. Начните как-нибудь очищаться.

Гость
#8
Гость

Всё ясно — надо тебе с утра на работу, там веселье поправит тебе настроение.

Аххаа

Лариса
#9

А не попринимать ли вам формулу спокойствия триптофан?:) Он способствует выработке серотонина. гормона счастья и все будет в радужных красках:).

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: