Гость
Статьи
когда уровняются в …

когда уровняются в ценности правах и обязанностях?

мужчины и женщины!вроде у обоих тело,две руки две ноги голова,кровь одного цвета,да и органы в основном одинаковые но не пойму,конституция,равенство и.т.д но в армию мужчин,наказание за тяжкие преступления для мужчин выше,женщинам раньше на пенсию и.т.д!нет я еще могу понять времена древних народов где вождь говорит племени-мужчины вы всем владеете и должны это защищать так это ваша собственность а женщины это всего лишь часть вашего имущества,но ведь сейчас все равны по закону.что творится товарищи и когда наконец справедливость восторжествует!

Автор
90 ответов
Последний — Перейти
#1

Когда ты наконец изучишь действующий УК, а не альтернативный в твоем маня-мирке.

Солист
#2

Справедливость придёт после мировой войны,когда людям надо будет просто выживать.....

#3

Российское государство объединилось с женщинами против мужчин. С 1917-го года. У женщин в России больше прав чем у мужчин.

#4

женщина рожает - забыл?
вот когда вы мужчины рожать научитесь - тогда и поговорим.

Гость
#5
Баба-Яга

женщина рожает - забыл?
вот когда вы мужчины рожать научитесь - тогда и поговорим.

а кто вас оплодотворяет?

#6
Баба-Яга

женщина рожает - забыл?
вот когда вы мужчины рожать научитесь - тогда и поговорим.

Он скоро родит, у него же органы как у женщины))

Солист
#7
Баба-Яга

женщина рожает - забыл?
вот когда вы мужчины рожать научитесь - тогда и поговорим.

Ну и???
Кошки тоже рожают,медали им за биологическую функцию не вешают!

#8
Солист

Ну и???
Кошки тоже рожают,медали им за биологическую функцию не вешают!

а биологическая функция мужчин - защищать (армия) и содержать (потому на пенсию позже). Автор же об этом.

Солист
#9
Баба-Яга

а биологическая функция мужчин - защищать (армия) и содержать (потому на пенсию позже). Автор же об этом.

Защищает вас государство,содержать вы сами себя можете,чай не инвалиды,руки,ноги есть!
Наша функция вас оплодотворять ,не более)))

#10
Солист

Защищает вас государство,содержать вы сами себя можете,чай не инвалиды,руки,ноги есть!
Наша функция вас оплодотворять ,не более)))

фу, какие хилые пошли мужчины. аж тошно.

Солист
#11
Баба-Яга

фу, какие хилые пошли мужчины. аж тошно.

Это ваша заслуга, жжжженщины!

Гость
#12

Я служила в армии по контракту, по молодости. Для меня это легче, чем растить и воспитывать дочку сестры или своего ребенка. Ну не заточена я для материнства. Сестра инвалид с детства, её сбил мотоциклист, она часто по больницам. А беременность и роды? Лично для меня, лучше армия! И даже горячая точка. С младенцем, моя тётя была. Девочка стала постарше, я приняла участие. Где деньгами помогала. До этого, денежная помощь была.
Сколько сейчас парни служат? У меня был контракт, сначала на полгода, потом на год, на три и на пять.
С племянницей лично помогала, когда контракты закончились.
Братцы, с девчонкой капризной нянчится, хуже службы в армии. Племяшка называем меня "солдат Джейн".
И хвалится одноклассникам.
Смешной случай расскажу.
Встречала племяшку из школы, одноклассникам нахвасталась, типа Рембо или его самка должна встретить. Просто провела с ребятами беседу по душам, затронула их слабости и тайное. Мальчишки и девочки так преобразились. После моей беседы, дружней стали, вежливые, идут за советами. Чем я рада.
Ищу интересное, что в нашемогромном городе можно увидеть и получить впечатления. Согласуюсь с племяхой, её друзьями, их родителями, потому что на культурные меропприятия нужны деньги. Готовлюсь на эту субботу. Погуляем по городу вволю. Ищу интересные места, нужно ж детей окультуривать и заинтересовать как то!

Гость
#13

ваш ссаный мастурбист разблокировали, 3,14сдуй дуда, там со своими тупыми мудэ свои мудэшные бредни перетирай. Плевать мы хотели на ваши права.

Гость
#14
Гость

а кто вас оплодотворяет?

Ептыть, это как из автомата. Выстрелил и забыл. Только, ты редиска, еще удовольствие получил.
Ну как тебе с военными действиями сравнять? Щаз сравню. Ты выстрелил - ранил близкого человека, только забот добавил и съебалсси.
Спилить бы тебе боёк, самым грубым надфилем и под корень!
*** в кулак, ***!

Валентина Матвиенко
#15

справедливость восторжествует тогда, когда мужчин будет примерно 10% от числа женщин. Армии исчезнут в 1ю очередь, тяжкие телесные преступления со стороны мужчин тоже вряд ли будут возможны

Сэмми
#16

Гдеинаказание выше, в России?
А вы попробуйте переехать в другую страну, будете приятно удивлены, когда вас с женой посадят на два пожизненных за убийство, с правом на амнистию через всего-то 40 лет.
В армии женщины тоже могут служить, просто не хотят. И нафига женщинам это надо? Войны мужчины устраивают, вот они пусть и "варятся".

Гость
#17
Гость

а кто вас оплодотворяет?

перетрудился,💩 кусок. Оплодотворитель х..в. Баба небось от тебя даже не кончила.

Солист
#18
Гость

перетрудился,💩 кусок. Оплодотворитель х..в. Баба небось от тебя даже не кончила.

Мужчине главное самому получить удовольствие,а кончила баба или нет,это его не должно волновать,пусть сама старается,что бы кончить!

Гость
#21

Ты не прав дружок ПАТАМУШТА ГЛУП

Гость
#25
Гость

Але деревня, 75% убийств совершаются женщинами

Але а ты не перепутал😂😂

Гость
#26
Солист

Мужчине главное самому получить удовольствие,а кончила баба или нет,это его не должно волновать,пусть сама старается,что бы кончить!

То, что ты кусок 💩я нисколько не сомневалась, так что в жизни все справедливо, дохните в СВО, самоустраняйтесь, подыхайте в полтос от инсультов и инфарктов, по *** на вас. Правы те женщины, которые вас используют и вытирают о вас ноги.

Гость
#27
Гость

Защищают имущество, а содержат Скот.
Баба к какой категории относится?

Твоя мать-шлюпка к скоту. Ты к био мусору.

Гость
#28
Гость

Але деревня, 75% убийств совершаются женщинами

Мyжлo - биoмycop, все деpьмo от вас. Насилие, войны-ваших рук дело. Конченные yбдюдku, так что х.. вам, а не права.

Валентина Матвиенко
#29
Гость

Але а ты не перепутал😂😂

нет конечно)) задался целью нести хххерню и исправно к цели стремится))

Гость
#30
Гость

а кто вас оплодотворяет?

Кончить - дело дурацкое. А вот ты попробуй его выносить, потом - роды, в потом еще выживай одна с ребенком (если мужик бросил... или "щедро" платит алименты 5 тыс руб в месяц)

Гость
#31
Солист

Ну и???
Кошки тоже рожают,медали им за биологическую функцию не вешают!

Дебилоид

Гость
#32
Солист

Защищает вас государство,содержать вы сами себя можете,чай не инвалиды,руки,ноги есть!
Наша функция вас оплодотворять ,не более)))

Тебя, дебилоид, тоже мать когда-то родила - благодаря чему ты и существуешь на этом свете.
Вот твой папа - он же бросил твою беременную маму... а если б бросил - может, она бы тебя абортировала (чтоб не кормить ребенка в одиночку).
Что было бы к лучшему в случае с тобой.
Нет, растить ребенка - это совместная обязанность мужчины и женщины

Гость
#33
Солист

Защищает вас государство,содержать вы сами себя можете,чай не инвалиды,руки,ноги есть!
Наша функция вас оплодотворять ,не более)))

функция вас оплодотворять ,не более)))

Тебя, дебилоид, тоже мать когда-то родила - благодаря чему ты и существуешь на этом свете.
Вот твой папа - он же НЕ бросил твою беременную маму... а если б бросил - может, она бы тебя абортировала (чтоб не кормить ребенка в одиночку).
Что было бы к лучшему в случае с тобой.
Нет, растить ребенка - это совместная обязанность мужчины и женщины

Гость
#34
Солист

Защищает вас государство,содержать вы сами себя можете,чай не инвалиды,руки,ноги есть!
Наша функция вас оплодотворять ,не более)))

А наша функция - подальше быть от таких, как ты

Гость
#35
Солист

Ну и???
Кошки тоже рожают,медали им за биологическую функцию не вешают!

Ну и? Коты тоже оплодотворяют - медаль им за это не вешают

Гость
#36

Женщин рано на пенсию надо отправлять, хотя бы потому что они гробяь свое здоровье в родах. И точка.
Как можно вообще уровнять мужчину и женщину. Если один может рожать а другой нет

Солист
#42
Гость

А наша функция - подальше быть от таких, как ты

Ваша функция рожать и ещё раз рожать,надёжа сказал демографию надо поднимать! Так что не кучевряжься,давай выполняй наказззз))))

Автоответчик
#43

Когда наконец наступит справедливость? Да она же здесь, наступила. Вы русские, вы вымираете. Посмотрите на ваши города и даже уже деревни, в них живут новые хозяева страны, мусульмане. Вот она настоящая справедливость, исламский мир людей верных Богу. Мир в котором мужчина есть муж а женщина есть жена, они рожают детей и растят внуков, почитают своих родителей. Справедливым справедливость, не справедливым несправедливость.

Солист
#44
Гость

Ну и? Коты тоже оплодотворяют - медаль им за это не вешают

Правильно,потому что природная функция,это как пойти в кусты поссцать,за это тоже медальки не видать)

Солист
#45
Автоответчик

Когда наконец наступит справедливость? Да она же здесь, наступила. Вы русские, вы вымираете. Посмотрите на ваши города и даже уже деревни, в них живут новые хозяева страны, мусульмане. Вот она настоящая справедливость, исламский мир людей верных Богу. Мир в котором мужчина есть муж а женщина есть жена, они рожают детей и растят внуков, почитают своих родителей. Справедливым справедливость, не справедливым несправедливость.

Это нормальное явление,один народ вымирает,другой заселяет! Так было,есть и будет всегда!

Гость
#47
Баба-Яга

фу, какие хилые пошли мужчины. аж тошно.

Яга, глупая ты баба!🐔🐔🐔

Мужчины нормальные всегда!😎
А вот бабы сегодня хилые, точнее, охулевшие!
Так что яга, тошнись от самой себя сперва! 😁

Яга, формула межполового бытия сегодня очень изменилась, так что неХ тут визги визжать, а скорее нагребайте себе в закрома да побольше, по жаднее, все эти равноправии, феминизьмы, щастьеОдиночества и прочие современные цивилизации – и наслаждайтесь и радуйтесь таким раскладом! 🤭😁😂

Гость
#48

Уже восторжествовала, такие нытики как ты не у дел по всем фронтам

Гость
#49
Баба-Яга

женщина рожает - забыл?
вот когда вы мужчины рожать научитесь - тогда и поговорим.

Ленивые, уже сколько тысяч лет прошло, а они до сих пор рожать не научились))) еще и равноправия какого-то хотят)

Гость
#50
Вау🐈

Он скоро родит, у него же органы как у женщины))

Интересно месячные у него уже начались или нет))) но пмс похоже уже беспокоит