Гость
Статьи
В жизни не было ничего …

В жизни не было ничего хорошего

А у вас было что то хорошее ? У меня совсем ничего только боль ,негатив и страдания. Не понимаю за что мне такая каторга и ад при жизни. Я и мухи не обидела . У других со стороны не жизнь, а сказка

Зизи
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Прямо мои мысли описали )

Гость
#2

Тоже самое

#3

Видимо столько лет нравилось страдать. Это очень удобно, есть от позиции жертвы вторичная выгода)) гораздо сложнее взять все в свои руки и создавать что-то хорошее, чтобы изменить свою жизнь к лучшему.

Гость
#4

Автор, ключевое слово - со стороны, проблемы есть у всех, но не все на них зациклены и не все ноют

Гость
#5

Автор, а что у Вас случилось?

Гость
#6
Julia

Видимо столько лет нравилось страдать. Это очень удобно, есть от позиции жертвы вторичная выгода)) гораздо сложнее взять все в свои руки и создавать что-то хорошее, чтобы изменить свою жизнь к лучшему.

Ага, говорится "казали-балакали"...
Посмотреть бы на вас таких в подобных ситуациях.

Гость
#7
Julia

Видимо столько лет нравилось страдать. Это очень удобно, есть от позиции жертвы вторичная выгода)) гораздо сложнее взять все в свои руки и создавать что-то хорошее, чтобы изменить свою жизнь к лучшему.

Правда чтоль,*** не несите,у вас все просто на словах

Гость
#8

Автор. А в чем именно заключёны ваши страдания и горести ? Что именно плохо у вас ? Может субъективное мнение ?

Гость
#9

Сейчас потренил и мне очень хорошо.

Гость
#11

Всякая жизнь кому-то покажется полным отстоем, а кто-то позавидует. Главное, что мне в ней всего более чем достаточно. Довольствуюсь малым и с другими её не сравниваю. Может поэтому она мне и кажется хорошей

Гость
#12

Жизнь несправедлива, одним все, другим - ничего.

Гость
#13
Зизи

нищета, плохое отношение людей

Отвечайте людям взаимностью, не так обидно будет.

Гость
#14

Счастливое детство, веселая молодость, хороший муж и хорошие дети.
Правда, жизнь никогда не была богатой. Но это единственный минус).

Гость
#15

Автор,не может быть, чтоб было только всё плохое, возможно вы челоаек такой пессимистичный , депресс ивный,нытик,который всегда стонет ,солнце светит - слишком светло, солнца нет - ой,как плохо , темно!

Гость
#16

Люди часто драматизируют очень жизнь, я могу понять , когда о том, что нечего вспомнить говорит человек, как тетка моя, жених бросил беременную, потом заболела сильно, муж загулял, оставил уже с двумя детьми, все сама, все в миноре. Но зачастую обычную жизнь люди уже считают плохой. Подруга на днях выдала, что накануне юбилея ей и зацепится то не за что, нечего вспомнить. По факту, она приезжая , муж местный, со своей хорошей квартирой, не будучи за ним замужем она забеременела, моментально сделал предложение и поженились, свекры на вечном подхвате, помогают всем чем могут, от денег до игрушек, детской одежды и забивания холодильника едой. Живут хорошо, спокойно, муж ее любит. Но сколько ее помню , всегда метила на богачей, муж обычный хороший парень.

#17

Да есть люди как хорошо не было все хреново, везде негатив . У меня мама такая женщина . И вроде трое детей, муж красивый дом работала в жизни лет 5 от силы . И все ей не так, вот не счастлива и все тут . Не самореализовалась, и не кому не нужна получается . Вообще я понимаю как важно человеку быть востребованным в социуме для счастья . Но не все это понимают .

Гость
#18

Это со стороны..

Гость
#19
Favorite

Да есть люди как хорошо не было все хреново, везде негатив . У меня мама такая женщина . И вроде трое детей, муж красивый дом работала в жизни лет 5 от силы . И все ей не так, вот не счастлива и все тут . Не самореализовалась, и не кому не нужна получается . Вообще я понимаю как важно человеку быть востребованным в социуме для счастья . Но не все это понимают .

муж красивый дом
Казнить нельзя помиловать.
В каком месте запятая?

Гость
#20

Уметь радоваться малому дано не всем - солнечному утру,чашке ароматного кофе,вкусному завтраку
Утром встала - ничего не болит, какое счастье!

Гость
#21
Гость

Счастливое детство, веселая молодость, хороший муж и хорошие дети.
Правда, жизнь никогда не была богатой. Но это единственный минус).

Вам очень повезло👍🌹но это и ваша заслуга, правильно😉

Гость
#22
Гость

Вам очень повезло👍🌹но это и ваша заслуга, правильно😉

Спасибо💐
Хотя, это заслуга родителей, давших мне для жизни твердый характер и легкий нрав).
Ведь характер - это во многом генетика и лишь немного - воспитание).

Гость
#23

У меня была большая любовь, вкусная еда, ништяки всякие типа большого телевизора, классный кот, прогулки под луной с любимым, посиделки с подругами веселые, купалась в чистом прозрачном море, хорошие родственники, с которыми приятно было проводить время. Я даже от сна интересного могу кайф словить на весь день, мне много не надо.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: