Гость
Статьи
Нужно ли рожать …

Нужно ли рожать ребенка

Почему не рожаешь почему не выходишь замуж. Денег у меня нет на ребёнка. На себя бы хватило одеться на работу и я не про 10 сапог и пальто дополнительное. Мужа нет не было. Как это людям объяснить и надо ли ?? У них на все ответ как то жили же воспитывали. Мало ли что хочется или её хочется надо смотреть и учитывать ещё реально на сейчас обстановку.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

А почему Вы должны кому то, что то обьяснять? Забейте на их мнение, это Ваша жизнь и Вам решать что делать, что нет.

Гость
#2

Однозначно не нужно рожать ребенка если вы этого не хотите или чувствуете что не потянете. А люди постоянно что-то говорят, можно с ума сойти если на всех внимания обращать. Живите так как вам нравится. Дети-это не только радость и счастье, но и большая ответственность, большие финансовые затраты и многое другое.

#3

Никому ничего не объяснять. Слать всех в пешее эротическое путешествие. Сами в нищите и других туда тянут. Ребёнок - это очень и очень дорого. Сейчас рожать-это преступление перед ребёнком.

Гость
#4

Да никому ребенок без мужа не нужен, ни первый ,ни пятый

Чем богаче муж,тем больше детей ему рожай

Бедный и не просит)

Гость
#5

Не обьясняйте, делайте то, что вам надо.

Продавшица из Пятёрочки
#6

Автор, родичи спрашивают?
Незнакомых и знакомых шли.
А вот с родичами сложнее.
У меня тоже вот спрашивают.
Теперь говорю, что жду олигарха. Но олигарху не нужна и поэтому детей нет.
А ваще, *******
Так рожать легко как будтр.

Продавшица из Пятёрочки
#7

Народ, я собираюсь нянькой поработать.
Ну, я может быть рожу через лет 5 и поэтому нужно потренироватьс с чужими детьми
Кому нянька нужна?

Гость
#8

Ну спрашивают и спрашивают, меня вот и воспитывали как монашку и мужчин рядом со мной никто не видел, а тоже спрашивают и возраст у меня неподходящий.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема