Гость
Статьи
Отказ от личной жизни

Отказ от личной жизни

Я решила сознательно отказаться от личной жизни и поставить крест на этом. Звучит глупо в свои 20 такое высказывать, но я решила что я не хочу больше падать в это болото. Я решила полностью посвятить себя медицине, потому что любовь - ловушка из которой не выбраться, когда мы влюбляется мы теряем свой потенциал, мы отдаем энергию человеку, у нас замыливаются глаза,нам могут разбить сердце, и я решила не бывать этому, а

буду пытаться наладить отношения с сестрой.

А есть тут такие же кто отказался от личной жизни в пользе карьеры?

Вечная безысходность
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

В прользу близких, но не карьере.

#2

С головой то беда совсем=(
А могла бы какого-нибудь 60 летнего парня сделать счастливой!

Гость
#3

некоторые наоборот - потенциал приобретают :)

Валентина Матвиенко
#4

умница ты, жаль, что мало таких девушек.У большинства мозг замылен патриархатной пропагандой "лишь бы милый рядом" и годы единственной жизни псу под хвост. А второй-то жизни не будет, прокакаешь на луубовь свою одну-единственную жизнь и в итоге умирать ужасно жалко, ибо не жила, всего лишь кому-то была удобна как прислуга

Гость
#5

Ещё лучше завещай себя медицине. Это будет высшая жертва

Гость
#6

Ваше право, видимо это решение следствие разочарования. Может так и лучше. А может потом встретите вашего человека с которым все будет по другому.

Гость
#7

Тоже вроде хочется чего-то такого, потом представляю это на практике, что постоянно внимание и время нужно уделять, обязательства всякие… И утихает немного желание как-то. Лучше общение ненавязчивое, дружба.

#8

Да, это было бы очень здорово, но природа берёт своё. Я тоже в 19 лет хотела отказаться от личной жизни, но ... к 20 годам я так хотела секса, аж на стенку лезла! Игрушки мало помогали. И так произошёл первый секс, затем переспала со вторым, .. А теперь мне 30, я потеряла счёт этим мужчинам. Легко отказаться от личной жизни девушке , у которой либидо очень низкое. Такая если и захочет, может помастурбировать один раз в три месяца и будет довольна, а мне ... Каждый день подавай... и каждую ночь.

Гость
#9
Гость

Тоже вроде хочется чего-то такого, потом представляю это на практике, что постоянно внимание и время нужно уделять, обязательства всякие… И утихает немного желание как-то. Лучше общение ненавязчивое, дружба.

Мне и общение не нужно.
Я пас.

Вечная безысходность
#10
D.Koprofield

С головой то беда совсем=(
А могла бы какого-нибудь 60 летнего парня сделать счастливой!

С головой наверное и правда беда, так что мужик 60-летний идёт в закат

Вечная безысходность
#11
Гость

некоторые наоборот - потенциал приобретают :)

Ну я рада за них

Вечная безысходность
#12
Гость

Ещё лучше завещай себя медицине. Это будет высшая жертва

Ну и близких, вообще-то это не жертва лучше так

Вечная безысходность
#13
Vika - Vika

Да, это было бы очень здорово, но природа берёт своё. Я тоже в 19 лет хотела отказаться от личной жизни, но ... к 20 годам я так хотела секса, аж на стенку лезла! Игрушки мало помогали. И так произошёл первый секс, затем переспала со вторым, .. А теперь мне 30, я потеряла счёт этим мужчинам. Легко отказаться от личной жизни девушке , у которой либидо очень низкое. Такая если и захочет, может помастурбировать один раз в три месяца и будет довольна, а мне ... Каждый день подавай... и каждую ночь.

У меня желание секса было дикое в с 16, но я держалась и в итоге так все и осталось, мужик меня тупо хотел использовать, когда вижу что я для них как объект чтобы меня использовать для своего самоутверждения, а не человек очень разочаровалась, но и не только в этом

Вечная безысходность
#14
Vika - Vika

Да, это было бы очень здорово, но природа берёт своё. Я тоже в 19 лет хотела отказаться от личной жизни, но ... к 20 годам я так хотела секса, аж на стенку лезла! Игрушки мало помогали. И так произошёл первый секс, затем переспала со вторым, .. А теперь мне 30, я потеряла счёт этим мужчинам. Легко отказаться от личной жизни девушке , у которой либидо очень низкое. Такая если и захочет, может помастурбировать один раз в три месяца и будет довольна, а мне ... Каждый день подавай... и каждую ночь.

У меня наоборот высокое либидо, но больше в это *** под названием любовь не полезу!

Гость
#15
Гость

Мне и общение не нужно.
Я пас.

Вечно так не будет длиться.

Авиатор
#16

Это называется "пойду пешком назло проводникам"

Аргента
#17

Как же вас жизнь помяла к 20-ти то годам. Вы и не жили, собственно.

Гость
#18
Гость

Вечно так не будет длиться.

Ну да ,мы все когда-нибудь умрем

Бабкины трусы
#19

Так это правильно. Девушка влюбляется и живёт в иллюзии и идёт за парнем. А тот обманывает. И девушка прозревает. А ты выберешь партнёра на холодную голову. Такие браки удачны.

Гость
#20
Бабкины трусы

Так это правильно. Девушка влюбляется и живёт в иллюзии и идёт за парнем. А тот обманывает. И девушка прозревает. А ты выберешь партнёра на холодную голову. Такие браки удачны.

Нет, не удачны. Браки удачны только по большой любви и когда друг другу соответствуют. Терпеть можно человека в браке, но это не про счастливую семью.

Василий
#21

Живите как хотите! Но зачем к людям лезете, если решили жить сами?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: