Гость
Статьи
Что может означать …

Что может означать оценочный взгляд женщины?

Когда захожу в кабинет к коллеге, или где-то в коридоре, ловлю на себе цепкий оценочный взгляд. На симпатию не похоже, но и на неприязнь тоже. Даже как-то интересно)

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Она просто гадает "Откуда такое чудо во перьях влетело в кабинет". Это удивление, автор...

Вуменист
#2

Есть одна девушка на работе, часто ловлю на себе такой же взгляд: оценочный, изучающий, с любопытством. Интересно бы узнать, что это значит.

Гость
#3
Вредина

Она просто гадает "Откуда такое чудо во перьях влетело в кабинет". Это удивление, автор...

Не удивление

Гость
#4

Я знаю, что это такое. Сижу как-то в кафе, обедаю, в ноуте читаю, короче весь из себя IT-шник. И баба какая-то с подружкой по телефону разговаривает о том, как надо мужика вертеть, там, воспитывать, мотивировать, чтобы зарабатывал больше, чтобы красиво жить, и чтобы перспективы осщуствлялсь. Закончила говорить. А потом на меня так смотрит, и во взгляде прям читается: "а не провернуть-ли это все на тебе, дружок?". А я такой смотрю в ответ, и головой показываю "не-а".

#5
Гость

Не удивление

шок

Гость
#6
Гость

Я знаю, что это такое. Сижу как-то в кафе, обедаю, в ноуте читаю, короче весь из себя IT-шник. И баба какая-то с подружкой по телефону разговаривает о том, как надо мужика вертеть, там, воспитывать, мотивировать, чтобы зарабатывал больше, чтобы красиво жить, и чтобы перспективы осщуствлялсь. Закончила говорить. А потом на меня так смотрит, и во взгляде прям читается: "а не провернуть-ли это все на тебе, дружок?". А я такой смотрю в ответ, и головой показываю "не-а".

😂, зачет история)

Гость
#7

Взгляд бывает только ОЦЕНИВАЮЩИЙ.

Евгеша
#8

Да ничего это не значит, может ей рубашка ваша понравилась и она смотрела на вас и думала купить ли ей такую для мужа.

Гость
#9

Прикидывает поместитесь ли вы в багажник

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: