Гость
Статьи
Куда бы вы переехали, …

Куда бы вы переехали, если была бы возможность?

#эмиграция

Опрос
Куда бы вы переехали, если была бы возможность?
Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уже переехала

Гость
#2

Саудовская Аравия или Катар

Гость
#3

Никуда.
Что там делать?
Там же работать надо, как ишаку, чтоб жить более менее сносно.

Вика
#4

И все поехали в Австралию.... А там. Несусветная жарища, змеи, жалящие медузы и прочая тварь. Там оч тяжело жить на самом деле, далеко не рай.
Я бы хотела, на море где нибудь, кипр, греция, турция. Но учитывая, что там есть опасность.... Много чего. Хотя, и у нас есть.
Но тут хотя бы как то привычнее.... На кипре почти нет своей питьевой воды, туруию потрясло страшно, греция тоже, то кризисы, то не пойми что.

Galaxy Zeytron
#5

Никуда, Z!!!

Гость
#6
Вика

И все поехали в Австралию.... А там. Несусветная жарища, змеи, жалящие медузы и прочая тварь. Там оч тяжело жить на самом деле, далеко не рай.
Я бы хотела, на море где нибудь, кипр, греция, турция. Но учитывая, что там есть опасность.... Много чего. Хотя, и у нас есть.
Но тут хотя бы как то привычнее.... На кипре почти нет своей питьевой воды, туруию потрясло страшно, греция тоже, то кризисы, то не пойми что.

Австралия разная. Я работала в Сиднее, там нет медуз, нет жары, только скучно очень. Сейчас живу в Испании, ничего страшного нет.

Гость
#7

в Геную

Гость
#8
Гость

Саудовская Аравия или Катар

Скучно там - все запрещено
Эмираты лучше

Гость
#9

А еще лучше Салалах в Омане. Те же арабы, но зелень, сады, не пустыня и Индийский океан

Гость
#10
Вика

И все поехали в Австралию.... А там. Несусветная жарища, змеи, жалящие медузы и прочая тварь. Там оч тяжело жить на самом деле, далеко не рай.
Я бы хотела, на море где нибудь, кипр, греция, турция. Но учитывая, что там есть опасность.... Много чего. Хотя, и у нас есть.
Но тут хотя бы как то привычнее.... На кипре почти нет своей питьевой воды, туруию потрясло страшно, греция тоже, то кризисы, то не пойми что.

о не только не в Грецию!!! Там же ГРЕКИ!

Гость
#11
Гость

Скучно там - все запрещено
Эмираты лучше

Мекку и Медину хочу посетить

Гость
#12
Гость

Мекку и Медину хочу посетить

а ты мусульманин? туда не мусульман не пускаю

кроме того там то давка, то эпидемия, то террористы
по мне так Асир интересней, в Йемен сейчас попасть нельзя, а там похоже

Na_avosi
#13

Норвегия. Но там холодно для меня. Грузия больше подойдёт, но грузины не нравятся

Вика
#14
Гость

о не только не в Грецию!!! Там же ГРЕКИ!

А сто с греками не так?

Гость
#15
Вика

А сто с греками не так?

тема же целая была - я описывал по пунктам

вкрации - грязь, нищета, лень, наркота, постоянные попытки наебать, отсутствие инфраструктуры как в Африке, понты, подлость, трусость, тупость. Не ту страну назвали Гондурасом

Гость
#16
Гость

а ты мусульманин? туда не мусульман не пускаю

кроме того там то давка, то эпидемия, то террористы
по мне так Асир интересней, в Йемен сейчас попасть нельзя, а там похоже

Да, принял ислам.

Гость
#17
Гость

Да, принял ислам.

тогда все ок

Гость
#18

в советское время таджик-атеист прикинулся мусульманином и побывал в Мекке и Медине, потом книгу написал. Его потом за это убили

Вика
#19
Гость

тема же целая была - я описывал по пунктам

вкрации - грязь, нищета, лень, наркота, постоянные попытки наебать, отсутствие инфраструктуры как в Африке, понты, подлость, трусость, тупость. Не ту страну назвали Гондурасом

Как Россия только с морем....
Я за вашими темами не слежу....

Гость
#20
Гость

в советское время таджик-атеист прикинулся мусульманином и побывал в Мекке и Медине, потом книгу написал. Его потом за это убили

Сейчас по Мекке открыто гуляет неверный Роналду.
Времена поменялись и сильно.

Я не удивлюсь, если через несколько лет там и ***-парады проведут.

Гость
#21
Гость

Сейчас по Мекке открыто гуляет неверный Роналду.
Времена поменялись и сильно.

Я не удивлюсь, если через несколько лет там и ***-парады проведут.

мне таксист, который в Саудовской Аравии работал, говорил что нельзя.
Он с Шри Ланки, буддист, ему туда нельзя было

я думаю в мусульман хватит благоразумия не впасть в маразм. Судя потому-что они построили на голом песке и как все организовано, очень благоразумные люди

Гость
#22
Вика

Как Россия только с морем....
Я за вашими темами не слежу....

нет, в России гораздо более чисто, и народ не такой дерьмовый

Гость
#23
Гость

мне таксист, который в Саудовской Аравии работал, говорил что нельзя.
Он с Шри Ланки, буддист, ему туда нельзя было

я думаю в мусульман хватит благоразумия не впасть в маразм. Судя потому-что они построили на голом песке и как все организовано, очень благоразумные люди

Повторюсь, я принял ислам и знаю всю обрядовость.

Гость
#24

Я бы переехала куда-нибудь в Азию, где нет зимы. Таиланд, Индонезия или какие-нибудь дальние острова. Также интересны Новая Зеландия и Австралия

Гость
#25

А Японии почему нет в опроснике или Швейцарии?что за скудная фантазия

Гость
#26
Гость

тема же целая была - я описывал по пунктам

вкрации - грязь, нищета, лень, наркота, постоянные попытки наебать, отсутствие инфраструктуры как в Африке, понты, подлость, трусость, тупость. Не ту страну назвали Гондурасом

Это вы россею описали?

Гость
#27
Гость

нет, в России гораздо более чисто, и народ не такой дерьмовый

В каком месте в россее чисто?подробнеее пжл

Гость
#28

Я бы хотела жить в Греции, в Португалии, в Италии, в Испании, на юге Франции. Короче, там где цивилизованно, тепло и красиво.

Гость
#29
Гость

нет, в России гораздо более чисто, и народ не такой дерьмовый

Подойдешь к карте россеи плюнешь попадешь или в слив канализации либо в мусорный полигон,или захоронение яо..не глядя

Гость
#30
Гость

Я бы хотела жить в Греции, в Португалии, в Италии, в Испании, на юге Франции. Короче, там где цивилизованно, тепло и красиво.

В Греции не тепло а жарища из дома летом не выйдешь,а зимой холодища,нет центрального отопления,все обогреваются обогревателями,впрочем можно выйти днём погрется зимой на солнышке

Гость
#31
Гость

В каком месте в россее чисто?подробнеее пжл

город котов - забыл как называется в Калиниградской области

Гость
#32
Гость

Я бы хотела жить в Греции, в Португалии, в Италии, в Испании, на юге Франции. Короче, там где цивилизованно, тепло и красиво.

Италия - очень разная, там 100 км проехал и все другое
На Севере - классно
А вот Рим и южнее - это жеппа!!! Неаполь и Палермо - с Европой ничего общего не имеют

Гость
#33
Гость

В каком месте в россее чисто?подробнеее пжл

я не совсем имел ввиду что в России чисто, скорей в Греции грязней
все таки Москва чище Афин

Гость
#34

По социалке, законам и тп импонирует Канада, а по климату - Испания.

Гость
#35

так вас там и ждут. А на Альфу Центавра не хочется?
И посмотрите комменты - такое впечатление - что вас там ждут, вы видите их недостатки по сравнению с Москвой или, по крайней мере, Тамбовом, и - нет, дома пусть говнецо, но привычно 😔

Вика
#36
Гость

так вас там и ждут. А на Альфу Центавра не хочется?
И посмотрите комменты - такое впечатление - что вас там ждут, вы видите их недостатки по сравнению с Москвой или, по крайней мере, Тамбовом, и - нет, дома пусть говнецо, но привычно 😔

Жизнь одна. В деревне Гадюкино проторчать всю жизнь не хочется. Наши предки свалили, а мы чем хуже?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: