Гость
Статьи
Облапали в автобусе, …

Облапали в автобусе, как себя вести в таких ситуациях?

Какой-то мужик схватил прямо между ног со спины, причем я была в длинном пуховике до колена. Я не видела, что он делает, но как почувствовала сразу выскочила от испуга и стыда(схватил когда автобус подъезжал), я не люблю чужих касаний, а от таких мне стало совсем /физически тошно, испортилось настроение на весь день. Я не могла видеть спиной, что он делает, а другие люди просто молча смотрели, как он засовывает руку мне под куртку. Я молодая девушка/недавно девочка и меня ещё никто не трогал там, поэтому мне хочется просто провалиться под землю от такого унижения. Как стоило повести себя в такой ситуации?

Алиса
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Я ударила мужчину который меня трогал а потом его парни выкинули из автобуса

Гость
#2

По яйцам врезать.

#3

Очень тяжёлая и серьёзная тема... Многие говорят, что стоит престыдить обидчика (громко спросить его: "Что вы делаете? Зачем вы до меня домогаетесь?"), но тут есть обратная сторона, ведь он может в будущем вам как-нибудь отомстить. Прежде всего, советую купить перцовый баллончик. Дай бог, чтобы он вам не понадобился, да и в автобусе его не распылить. Но что, если такой же, а то еще и отмороженней человек, решит до вас домогаться в каком-нибудь безлюдном переулке? Тогда лучше иметь возможность защититься. В следующий раз, если такое произойдёт, посторайтесь сразу же уйти как можно дальше от этого человека, а если нет такой возможности, не стесняйтесь попросить помощи у людей стоящих рядом.

#4
полинка

Очень тяжёлая и серьёзная тема... Многие говорят, что стоит престыдить обидчика (громко спросить его: "Что вы делаете? Зачем вы до меня домогаетесь?"), но тут есть обратная сторона, ведь он может в будущем вам как-нибудь отомстить. Прежде всего, советую купить перцовый баллончик. Дай бог, чтобы он вам не понадобился, да и в автобусе его не распылить. Но что, если такой же, а то еще и отмороженней человек, решит до вас домогаться в каком-нибудь безлюдном переулке? Тогда лучше иметь возможность защититься. В следующий раз, если такое произойдёт, посторайтесь сразу же уйти как можно дальше от этого человека, а если нет такой возможности, не стесняйтесь попросить помощи у людей стоящих рядом.

Не знаю почитали или нет то что я написала сверху.

Но тот мужик меня нашел в соц сетях и начал меня оскорблять, говорил что найдет и все такое.

При таких ситуациях да, лучше иметь перцовый баллончик

Гость
#5

Автор, сочувствую!
До моей руки в переполненном транспорте голым членом дотронулся извращенец когда-то. Мне было лет ...надцать, не помню точно, сколько. До сих пор помню то чувство беспомощности. Может, надо было кричать, но кто поймёт в такой толкучке, кто именно из стоящих передо мной мужиков - извращенец?! Выглядела бы дурой просто, и всё, и может, ему бы добавила удовольствия.
Сколько лет прошло, а до сих пор та ситуация ярка!
Постарайтесь от неё отключиться, не вспоминать! Это крайне неприятная ситуация и травмирующие воспоминания.

#6

Повернуться и врезать ему коленкой между ног. Или в глаз дать. И ещё вызвать полицию

Гость
#7

Дpочepcкий вброс.

#8

Нужно было громко сообщить об этом другим пасажырам и попросить их о помощи.

Анна Пална
#9
Мадина

Не знаю почитали или нет то что я написала сверху.

Но тот мужик меня нашел в соц сетях и начал меня оскорблять, говорил что найдет и все такое.

При таких ситуациях да, лучше иметь перцовый баллончик

перцовый балончик? в автобусе ...вы серьезно?
а если на кого-то еще попадете....и у вас есть свидетели что он к вам домогался?

и вы все чужих мужиков в транспорте бьете? ну, капец, борцухи 😆

Анна Пална
#10

а я думаю ты все правильно сделала...не переживай, и не думай об этом...
ничего критичного не случилось.

Ł
#11
9 мая

Нужно было громко сообщить об этом другим пасажырам и попросить их о помощи.

Привет Майя

Гость
#12

Я тоже не однократно подвергалась домогательствам в общественном транспорте. Когда ездила в институт потом на работу в битком набитом троллейбусе, в метро. Была в шоке. Лапают за зад обычно чурки. Или комментируют и свистят, на улице даже если в длинной куртке подбегали и хлопали по попе. На нашем юге в посёлке Шепси шла с подругами с пляжа в 23 года и навстречу шёл местный урод носорог и прям обеими руками - руки протянул хотел схватить меня за грудь. Но у меня быстрая реакция, я сразу всё просекла, и глядя ему в глаза спокойно молча схватила его за кисти рук и руки его от своей груди отвела. Домогательств и лапаний в общественном транспорте было много - трогали со спины и за волосы, и обнимали - подбегали без спросу, и сигналили из машин и говорили чурки кис-кис-кис. У меня просто рост 178 без каблуков, а на каблуках когда, вообще проходу не дают (((( надо носить перцовый баллончик, но при распылении он может навредить посторонним в закрытом помещении. Даже не знаю, что сказать. Сплошное настиле над личностью женщины - из Москвы давно надо бежать. Такая вот страна: Сплошная вседозволенность мужчинам и безнаказанность их преступных действий по отношению к ранимым беззащитным женщинам и детям. 🤕

Гость
#13

Сейчас в электробусах камеры. В Москве. Пишите заявление - пусть вычисляют.

Гость
#14
Анна Пална

перцовый балончик? в автобусе ...вы серьезно?
а если на кого-то еще попадете....и у вас есть свидетели что он к вам домогался?

и вы все чужих мужиков в транспорте бьете? ну, капец, борцухи 😆

То есть вы только за, чтобы вас облапали?

Гость
#15

напишите заявление в полицию.....сейчас везде камеры и на новых остановках тоже

Гость
#16

булавочку надо при себе иметь в кармашке. Или бритвочку)

Алиса
#17
Гость

Дpочepcкий вброс.

Почему дрочерский и почему вброс... Это реальная ситуация, после которой я почувствовала себя морально плохо. Я пыталась изъясняться максимально нейтрально, где в моем рассказе часть которая должна возбуждать...?

Гость
#18

Автор, у меня такая ситуация была два раза, один раз в метро, другой раз в автобусе. Да, было отвратительно, один раз я хорошо видела, кто это сделал, но растерялась, ступила, как в рот воды набрала( Потом, естественно, жалела, что как-то не пристыдила его, ничего не сделала. Единственное, что приходит в голову, это, как тут написали, купить перцовый баллончик.

Гость
#19
Анна Пална

перцовый балончик? в автобусе ...вы серьезно?
а если на кого-то еще попадете....и у вас есть свидетели что он к вам домогался?

и вы все чужих мужиков в транспорте бьете? ну, капец, борцухи 😆

А они нужны, свидетели? Понятно, что просто так нормальная женщина поднимать хай не будет. И причём тут драться? Незнакомый мужчина пристал и облапал, это сексуальное насилие так - то.

#20
Анна Пална

перцовый балончик? в автобусе ...вы серьезно?
а если на кого-то еще попадете....и у вас есть свидетели что он к вам домогался?

и вы все чужих мужиков в транспорте бьете? ну, капец, борцухи 😆

А кто сказала что я пользовалась перцовым баллончиком?
Я не тупая что пользоваться им в автобусе.

И то я никогда собой это не ношу так как мне боятся нечего.

Гость
#21

Ноги оттоптать уроду. Сфоткать и выложить в местный паблик рожу этой ***, может кто муженька своего узнает.

Гость
#23

У меня тоже недавно такая же ситуация была. Ехала в переполненном автобусе и почувствовала чью-то руку у себя между ног. Я тоже молодая девушка и никогда со мной подобного не случалось, не знала, что делать. Ещё и паника началась, меня трясло весь остаток дня. Я сделала достаточно громко ему замечание, он извинился. Окружающие люди просто посмотрели на меня и отвернулись, никто не помог. Я просто ушла в другой конец автобуса, а через несколько остановок его уже не было в автобусе, испугался наверное

Экзекутор
#24
Гость

булавочку надо при себе иметь в кармашке. Или бритвочку)

Пропитанную ядом☠️

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: