Гость
Статьи
Почему некоторые …

Почему некоторые позволяют говорить такое

На работе коллега с одной немного дружили с другой просто работали . Они старше.одна немного другая бабушка .так вот эта коллега при всех мужчинах мне сказала что я седая ! При том что мне было тогда лет 30 и частично малозаметная седина была! При мужиках наших! Вторая бабка сказала что я набрала вес При всех она весит 120 кг сама. Потом клиентка бизнес леди оч приятная девушка сказала что я седая мне было 26 тогда.меня все это цепляет просто потому что они позволяют такое себе .я же никогда не скажу человеку ничего. А если про них начну говорить? Одна блядушка спала со всеми с кем работала. Вторая злая..а вот клиентка эта вообще атас никогда не ожидала. Почему мне это говорят я не знаю что ответить ??? По лицу треснула бы но нельзя. Моя подруга работает в гос учреждении такого никто ей не говорил.второй подруге тоже. Про седину про вес. Я всегда или молчу .или я воспитанная не хамка не пойму что за ерунда

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Бабкины трусы
#1

Потому что женщина женщине враг в 90%. На работе никакой дружбы. Лезли, пытались расположить к себе и выведать информацию о семье, о здоровье (я не говорила по какой причине больничный, а их же распирает от любопытства). В дом ни одну не водила. Зато сейчас уволилась, им и рассказать нечего обо мне :) я довольна. Так им и надо.

Гость
#2

Просто на вас мужерабки злость срывают. Видят что у вас кольца мудерабского на пальце нет, свидетельствующего, что вы не окучиваете мошонку, вот и бесятся.

Гость
#3

не ,,мужики,, ,а ,,мужчины,,!

#4

За чей же ещё счёт им самооценку поднять? В следующий раз говорите "я бы оскорбил, но воспитание не позволяет" и дальше по своим делам.

#5
капелька весны

За чей же ещё счёт им самооценку поднять? В следующий раз говорите "я бы оскорбил, но воспитание не позволяет" и дальше по своим делам.

Оскорбила *

Гость
#6

такие методики очень часто применяются тупым и невоспитанным ббыыддллоомм пролетариата и это делается специально и умышленно с целью понижения самооценки и статуса плевка по самолюбию для построения унижению и понижением статуса в глазах посторонних

Василий
#7

Терпите, куда вам деваться. Работать надо....

Гость
#8

Хамки. Таких может поставить на место только ответное хамство, иначе они не понимают.

Гость
#9
Гость

Хамки. Таких может поставить на место только ответное хамство, иначе они не понимают.

Например .

#10

Нашли из-за чего переживать )))
Это ИХ проблемы, не ваши. ОНИ не довольны своей убогой жизнью, им самооценку больше поднять нечем.
Жалкие несчастные люди, ведь от хорошей жизни ядом не плюются ))
Просто помните об этом

На подобные вещи я отвечаю с сарказмом.
Седина?
Даааа выыы чтооо? Серьееезно? А я и не виииидела
Дайте понять, что это не недостатки. Что вы довольны собой и своим телом
Пусть истекают ядом дальше, придумывая новую гадость ))) ваша личность им намного интереснее их жизни

Гость
#11

А я не понимаю, почему молодая девушка 25-30 лет не может закрасить седину?

Гость
#12
Гость

А я не понимаю, почему молодая девушка 25-30 лет не может закрасить седину?

Зачем девушке портить волосы крамителем в таком возрасте их за трех 5 волос ! Сейчас иге ха 30 и то не крашу или временное окрпшивание ну красила раньше.портится же волос .и что мне из за кого красить из за каких то пезд? Пусть деньги дают мне на жорошее окрашивание

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема