Гость
Статьи
Почему некоторые парни …

Почему некоторые парни говорят, что не готовы жениться

Почему некоторые парни говорят, что не готовы жениться, если любят и обстоятельства не препятствуют? Например, если им по 23 года, почему бы не узаконить отношения?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Потому что на это нужно идти осознанно. Сейчас кажется все легко и беззаботно. А вот к семейной жизни и быту привыкнуть сложно. Тем более если он не готов к этому, по вечерам он на вряд ли предпочтет прогулки с друзьями, уютным вечерам с вами.

Гость
#2

Причин много, любить не значит жениться. Часто "люблю" означает, что ему нравится проводить с тобой время, что ты замечательная и все, все, все.. НО на роль жены ты не подходишь) и причин может быть много.

Так же могут понимать, что не готовы сделать эти отношения последними (условно), что потом захотят еще, захотят погулять, потусить.. и еще могу дальше перечислять..

Но Все это сводится к одному.. именно ВЫ не подходите на роль Жены)

Адреналин
#3

Вы у нас спрашиваете? Спросите у них ) Почему бы им не узаконить, наверное есть что терять, а серьёзности не видят.

DungeonMaster
#4

Потому что понимают, что ты слишком глупа для семьи. Такие куколки как ты годны только для сеkса.

Гость
#5

Потому что не любят эту девушку

#6

какой брак парню в 23??? ему еще гулять и гулять. хотя бы до 26.. 27.

#7
Баба-Яга

какой брак парню в 23??? ему еще гулять и гулять. хотя бы до 26.. 27.

Если в 23 есть понимание, чего он хочет в жизни, в том числе какие отношения нужны и это моногамные серьезные отношения, то незачем гулять и ждать не понятно чего

Гость
#8
Баба-Яга

какой брак парню в 23??? ему еще гулять и гулять. хотя бы до 26.. 27.

Мы с мужем поженились в 21, в чем смысл «гулять»?? Гуляли мы потом вместе уже. Замужество не мешает путешествовать, общаться с друзьями. Ничему не мешает, если хочешь провести жизнь именно с этим человеком.
А если нет - то смысла жениться нет.

Корд
#9

Потому что парням брак юридически противопоказан и не нужен.

Гость
#10

Потому что бабы сделали из брака лохотрон, в котором мужчина только теряет, и жизнь мужчины становится только хуже.

Гость
#11

А вообще мне нравится слово "некоторые".. как будто 8 готовы, а вот 2 как то не особо...
Тут скорее "некоторые" готовы.. и то это не совсем подходящее слово.. примерно 5 из 100 наверное готовы.. и 4 из них разведутся через 2 года

Гость
#12

Зачем в отношения привлекать государство?

Гость
#13

Если у парня есть мозг, то это препятствующее обстоятельство.

Если девушка по-настоящему любит мужчину, то ей не нужен брак.

Кажется, кто-то не любит своего парня.

Василий
#14

Им только сношаться....

Гость
#15

У этого должен быть смысл практический. Для девушки - это финансовая защита. А для парня что? Одни минусы, ладно бы вы детей планировали, это еще можно взять как причину, но просто так зачем это парню в 23 года? Мб вы еще меньше года вместе вообще.
Я вот если и женюсь, то в отношениях мы должны быть как минимум 3 года, у меня должно быть куча добрачного добра чтобы не делить его в случае чего, она должна устраивать меня во всем чтобы я понимал что я готов провести с ней свою жизнь. Да куча условий короче и то для меня этот статус особо ничего не значит, просто после 3 лет скорее всего уже сильно капать на мозги с этим будет

Гость
#16

Вступление в брак - сомнительное удовольствие. Женщинам идёт на пользу, парнягам - вредно для здоровья и имущества. Особенно, если у вас есть деньги. Парадокс, хочешь добиться успеха, вырастить детей достойных, но много крыс хочет тебя обобрать, покуситься на плоды твоего труда, когда ты не спал, не гулял и трудился, платил за образование. Кроче нах это все. Живите спокойно.

Гость
#17

Ты для секса, а не для брака.

Гость
#18

От брака выигрывает тот, кто меньше зарабатывает и меньше приносит денег и имущества в будущую семью? У вас, например, есть квартира в собственности? Площадь позволяет прописать мужа? Есть машина в собственности? Планируете покупать новую квартиру и машину? Обязательно сделайте это после брака. Скажите парню об этом. Скажите, что заплатите из своих денег. Тогда он, возможно, согласится на брак. В случае развода - получит часть имущества.

Гость
#19

Значит, плохая жена и будущая мать, не достойна, пойдёт только для тр@ха.

Гость
#20

Что значит любят, это еще что за х р е н ь ьакая?)))

Ylua
#21
Гость

От брака выигрывает тот, кто меньше зарабатывает и меньше приносит денег и имущества в будущую семью? У вас, например, есть квартира в собственности? Площадь позволяет прописать мужа? Есть машина в собственности? Планируете покупать новую квартиру и машину? Обязательно сделайте это после брака. Скажите парню об этом. Скажите, что заплатите из своих денег. Тогда он, возможно, согласится на брак. В случае развода - получит часть имущества.

***...ну и время у нас, конечно. Мужики все вымерли что-ли?

Гость
#22
Ylua

***...ну и время у нас, конечно. Мужики все вымерли что-ли?

Мужиков действительно больше нет, т.к. Александр II отменил крепостное право. С мужчинами всё нормально.

Гость
#23

Потому что они ещё не готовы жениться , это норм в 23 жить в своё удовольствие , а не торопиться с браком и семьей

#24

А куда спешить? Если им по 23 года, успеют ещё

Гость
#25

Брак выгоден только ничему из пары. Как правило, нищей в паре является женщина. Поэтому всегда женщины топят за брак. Т.е. чтобы поправить свое финансовое состояние засчет мужчины. Мужчине нормально и без брака - секс есть в отношениях (сожительстве), купленное имущество только твое.

#26

Мой муж женился на мне в его 20 лет (я на 2 года младше) спустя 2 с половиной года отношений, из которых полгода жили вместе, а позвал замуж в первые месяцы отношений. Сейчас пошел пятый год, как женаты, отношения идеальные, самый прекрасный муж на свете)

#27

Если собственно жилья нет, где планируете жить? Или это у одного парня должна болеть голова об этом?

Гость
#28
Veronica

Мой муж женился на мне в его 20 лет (я на 2 года младше) спустя 2 с половиной года отношений, из которых полгода жили вместе, а позвал замуж в первые месяцы отношений. Сейчас пошел пятый год, как женаты, отношения идеальные, самый прекрасный муж на свете)

Не любите вы своего мужа. Вы себя любите. Фу🤮

#29
Гость

Не любите вы своего мужа. Вы себя любите. Фу🤮

Фу любить себя? А откуда вывод про нелюбовь к мужу? 😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: