Гость
Статьи
Наркоманы в коллективе

Наркоманы в коллективе

Как вы на них реагируете? Сторонитесь их или делаете вид, что они такие же, как и все, обычные люди?

Гость
463 ответа
Последний — Перейти
#1

Смотря что употребляет ... Если ***, то шли его подальше .

#2

Один раз на работе толпа наркоманов украли капсулы для стирки, орала так чуть не убила, а так обычные люди

Гость
#3

А как на вас и работу влияет то, чем они занимаются в свое свободное время?

#4
Mr.DDOS

Смотря что употребляет ... Если ***, то шли его подальше .

Гeроин

Гость
#5

Вред наркотиков сильно переоценен, а алкоголя недооценен.
В России неадекватная политика по этому поводу. После накурки мариваной отлично чувствую себя на следующий день. И нет вреда печени, неприятного запаха, калорий и так далее. Чем-то пожестче(экстези, лсд, кокаин, мдмэ, чем-то ещё таким угощали) баловалась всего раз 15 в жизни, зависимости не было никогда, так, бурная молодость. Сейчас уже несколько лет не торчу, и нормально. Травку курю несколько раз в год. А вот с алкоголем не могу завязать, пью почти каждый день. И что по вашему после этого опасней? Травку вообще уже в большинстве развитых стран легализуют, а у нас все ещё сажают на 8 лет. Лучше бы законолателей пересдать на бутылку, а не честных дилеров.

Гость
#6

Нарки просто больные люди....Главное уметь разделять рабочее с личным и тогда они и не вредят ничем.. Сами со своими желаниями ходят и всё, как зомбированные...Бывают всякие нестандартные случаи на работах но это редкость а те которые уже не работают то те уже конченые как правило в них конечно что либо человеческого уже мало, просто животное и всё! Ну нашей системе это выгодно...Что алкаши что нарки одно и тоже плюс минус, работают на наркоту и алкоголь и рады тому что есть...

Гость
#7
Гость

А как на вас и работу влияет то, чем они занимаются в свое свободное время?

Так, что я сумку на рабочем месте оставляю и куда-нибудь выхожу, а они могут обчистить и обворовать, потом воришку фиг найдешь.

#8
Гость

Вред наркотиков сильно переоценен, а алкоголя недооценен.
В России неадекватная политика по этому поводу. После накурки мариваной отлично чувствую себя на следующий день. И нет вреда печени, неприятного запаха, калорий и так далее. Чем-то пожестче(экстези, лсд, кокаин, мдмэ, чем-то ещё таким угощали) баловалась всего раз 15 в жизни, зависимости не было никогда, так, бурная молодость. Сейчас уже несколько лет не торчу, и нормально. Травку курю несколько раз в год. А вот с алкоголем не могу завязать, пью почти каждый день. И что по вашему после этого опасней? Травку вообще уже в большинстве развитых стран легализуют, а у нас все ещё сажают на 8 лет. Лучше бы законолателей пересдать на бутылку, а не честных дилеров.

Конопля - это не наркотик, а медицинское средство (сортовые шишки)! Наркотик - это то что вызывает зависимость, за 17 лет стажа, у меня неразу не вызывало привыкание, курю раз в пол года, бывает на праздниках пыхаем неделями, но потом пол года могу не курить и не тянет накуриться. Это у нас в РФ бред придумали, приравняв натур продукт к всякой синтетики типо спайса и т.д

А, вот к бухлу я чувствую что есть зависимость, если начинаешь бухать то сложно потом из запоя выйти.

#9
Гость

Так, что я сумку на рабочем месте оставляю и куда-нибудь выхожу, а они могут обчистить и обворовать, потом воришку фиг найдешь.

Так ты уже будешь знать кто это сделал ... Так, а что он употребляет именно ? И как ты поняла что он вообще употребляет ??

София
#10

употребляю легкие (гаш в основном), есть друзья, которые употребляют пожестче (и kok_in, и Л$Д, и эк&тази). дешевых торчков, нюхающих клей и колющих себе крокодил, не знаю.
мои однокурсники (я не работаю, да, студент-медик) и предположить не могут ни о чем, никак мои увлечения на них не влияют. друзья тоже все адекватные люди, употребляют либо на вечеринках, либо у себя дома с товарищами. в повседневной жизни обычные приличные люди, ничего подозрительного, все учатся в высших учебных заведениях, некоторые уже занимаются своим бизнесом, подруга пишет и исполняет песни, периодически дает концерты. ничего такого, нормальные люди.
так что чужие зависимости не должны вас волновать, они же к вам не пристают, не предлагают составить компанию.

София
#11
Гость

Так, что я сумку на рабочем месте оставляю и куда-нибудь выхожу, а они могут обчистить и обворовать, потом воришку фиг найдешь.

вы очень мало информации предоставили. раз уж вы знаете, что ваши коллеги-наrko, то, может, вы знаете, на че они сидят? если они малообеспеченные люди, которые варят крокодил, то, вероятно, они могут вас обокрасть. но я сомневаюсь, что те, кто сидят на кokaine будут воровать. грамм kokaina стоит в два раза больше, чем средняя зарплата в регионе. уж поверьте, у них побольше денег, чем у вас, раз они себе подобное позволяют, и им незачем вас обворовывать.

Гость
#12
Гость

Так, что я сумку на рабочем месте оставляю и куда-нибудь выхожу, а они могут обчистить и обворовать, потом воришку фиг найдешь.

Так не оставляйте личных вещей там где они не должны быть так это даже не только нарки могут украсть да и просто обворовать могут....

Лаура
#13
София

употребляю легкие (гаш в основном), есть друзья, которые употребляют пожестче (и kok_in, и Л$Д, и эк&тази). дешевых торчков, нюхающих клей и колющих себе крокодил, не знаю.
мои однокурсники (я не работаю, да, студент-медик) и предположить не могут ни о чем, никак мои увлечения на них не влияют. друзья тоже все адекватные люди, употребляют либо на вечеринках, либо у себя дома с товарищами. в повседневной жизни обычные приличные люди, ничего подозрительного, все учатся в высших учебных заведениях, некоторые уже занимаются своим бизнесом, подруга пишет и исполняет песни, периодически дает концерты. ничего такого, нормальные люди.
так что чужие зависимости не должны вас волновать, они же к вам не пристают, не предлагают составить компанию.

Всё хорошо, пока в мозге что-нибудь не произойдёт. Ты думаешь, что нормальная. Не замечаешь отклонений в психике, а они есть. Не понимаю в чём удовольствие всё это употреблять. У меня сложилось впечатление, что для выражения презрения к обществу. Такими как ты тюрьмы переполнены. Наверное, психбольницы тоже, впрочем, я адекватный человек, в них не была, потому точно не знаю.

#14
София

употребляю легкие (гаш в основном), есть друзья, которые употребляют пожестче (и kok_in, и Л$Д, и эк&тази). дешевых торчков, нюхающих клей и колющих себе крокодил, не знаю.
мои однокурсники (я не работаю, да, студент-медик) и предположить не могут ни о чем, никак мои увлечения на них не влияют. друзья тоже все адекватные люди, употребляют либо на вечеринках, либо у себя дома с товарищами. в повседневной жизни обычные приличные люди, ничего подозрительного, все учатся в высших учебных заведениях, некоторые уже занимаются своим бизнесом, подруга пишет и исполняет песни, периодически дает концерты. ничего такого, нормальные люди.
так что чужие зависимости не должны вас волновать, они же к вам не пристают, не предлагают составить компанию.

Да врятли у нее кто,то наркоман как она говорит. Стереотип из фильмов подогнала под человека (он может просто неадекватный сам по себе, дурачок)

Все кто употребляет , они вполне адекватные люди (не считая гeроиновых торчков, они как раз и суетят себе на дозу всегда) , темболее кто лёгкий наркотик употребляет и работает, он 100% не станет воровать у нее из сумки т.к нету постоянной зависимости и соответственно постоянной нужды в дозе, как у торчков которым по 2-3 раза в сутки нужно уколоться

Гость
#15
София

употребляю легкие (гаш в основном), есть друзья, которые употребляют пожестче (и kok_in, и Л$Д, и эк&тази). дешевых торчков, нюхающих клей и колющих себе крокодил, не знаю.
мои однокурсники (я не работаю, да, студент-медик) и предположить не могут ни о чем, никак мои увлечения на них не влияют. друзья тоже все адекватные люди, употребляют либо на вечеринках, либо у себя дома с товарищами. в повседневной жизни обычные приличные люди, ничего подозрительного, все учатся в высших учебных заведениях, некоторые уже занимаются своим бизнесом, подруга пишет и исполняет песни, периодически дает концерты. ничего такого, нормальные люди.
так что чужие зависимости не должны вас волновать, они же к вам не пристают, не предлагают составить компанию.

Да вы весь дофамин высвобождаете а потом привыкание и всё....
Любой нормальный человек поймёт сразу в чём прикол и перестанет этой дичью заниматься а будет радоваться жизни такой какая она есть и так...
Общение с наркоманами опасно в том плане что такие люди ищут финансовую выгоду а не себе задают вопрос, что нужно при жизни такого чтобы быть и так счастливым....
Брать отдельную личность конечно она не мешает...А зависимые люди нужны этой стране....Вот вы жалуетесь что алкоголь дичь а трава лучше а по факту что то что то вред для вас в долгосрочной перспективе..
Да и вообще где то счастье в обычном состоянии.. Где оно?😄
Наркотики для тех кто ищет счастье там где его нету по итогу а для политиков это только хорошо.....

Лаура
#16

Таких в нормальных компаниях увольняют. Общаться с людьми, которые что-нибудь употребляют, нет никакого желания. Люди, ведущие здоровый образ жизни, гораздо приятнее. Я не маргинал, мне неприятны любые маргиналы вроде алкоголиков, наркоманов и так далее.

Гость
#17

Я работала в аптеке, насмотрелась на наркош, у всех один путь в небеса. И они очень отличаются от обычных людей, нервные, гиперактивные, вечно трясутся, громко говорят и очень агрессивные.

София
#18
Лаура

Всё хорошо, пока в мозге что-нибудь не произойдёт. Ты думаешь, что нормальная. Не замечаешь отклонений в психике, а они есть. Не понимаю в чём удовольствие всё это употреблять. У меня сложилось впечатление, что для выражения презрения к обществу. Такими как ты тюрьмы переполнены. Наверное, психбольницы тоже, впрочем, я адекватный человек, в них не была, потому точно не знаю.

впрочем, ты глупое тело, которое не знает, о чем говорит. во-первых, трава-легкий наrkoтик, который не вызывает привыкания. во-вторых, я живу во Франции, а в США, всей Европе, в Мексике, Канаде и т.д. трава легальна. зато алкоголь продается с 21 года))) в Рашке вашей алкоголь в ларьках продают даже младенцам, зато трава запрещена))))) научно доказано, что ваша водяра опаснее любой травы. и да, за траву не предусмотрена уголовная ответственность даже в Рашке) учи матчасть, пациентка психушки.

#19
Лаура

Всё хорошо, пока в мозге что-нибудь не произойдёт. Ты думаешь, что нормальная. Не замечаешь отклонений в психике, а они есть. Не понимаю в чём удовольствие всё это употреблять. У меня сложилось впечатление, что для выражения презрения к обществу. Такими как ты тюрьмы переполнены. Наверное, психбольницы тоже, впрочем, я адекватный человек, в них не была, потому точно не знаю.

Че за бред ты несёшь )) Ненадо приравнивать зависимых наркоманов (под тяжёлыми наркотиками) к половине взрослого населения РФ которые курят натур продукт т.е траву. Это вообще-то в медицинских целях используют во многих странах мира и нет не одного случая зафиксированого в мире чтобы от конопли умерли, небыло не одной смерти (читай Википедию) , а вот от бухла в сутки только в одной России умирают десятки тысяч, неговоря про весь мир .

И причем тут тюрьма ? Там сидят барыги, т.е кто торгует

Лаура
#20
Гость

Я работала в аптеке, насмотрелась на наркош, у всех один путь в небеса. И они очень отличаются от обычных людей, нервные, гиперактивные, вечно трясутся, громко говорят и очень агрессивные.

Какие-либо вещества употребляют маргиналы с целью демонстрации презрения к обществу или иногда психически больные люди для бегства от внутренних проблем.

София
#21
Гость

Я работала в аптеке, насмотрелась на наркош, у всех один путь в небеса. И они очень отличаются от обычных людей, нервные, гиперактивные, вечно трясутся, громко говорят и очень агрессивные.

вы когда-нибудь видели тех, кто употребляет не ваши дешманские апетчные вещества, а курит траву и нюхает кокс, 1 грамм которого вы даже с 2 зарплат себе не позволите?))) не надо равнять нищих торчков и обеспеченных людей. половина вашего русского «Голубого огонька» сидит на веществах, подавляющее большинство великих музыкантов употребляли. и ничего, до старости доживают. вы описываете тут торчков из трущоб, у которых ноги от крокодила гниют.

Гость
#22
София

впрочем, ты глупое тело, которое не знает, о чем говорит. во-первых, трава-легкий наrkoтик, который не вызывает привыкания. во-вторых, я живу во Франции, а в США, всей Европе, в Мексике, Канаде и т.д. трава легальна. зато алкоголь продается с 21 года))) в Рашке вашей алкоголь в ларьках продают даже младенцам, зато трава запрещена))))) научно доказано, что ваша водяра опаснее любой травы. и да, за траву не предусмотрена уголовная ответственность даже в Рашке) учи матчасть, пациентка психушки.

Да всё она верно говорит у вас искажённое восприятие....Толку от этой наркоты это следствие того что вам не хватает эмоций в обычном состоянии , вы тупо зависимы!!

София
#23
Гость

Да всё она верно говорит у вас искажённое восприятие....Толку от этой наркоты это следствие того что вам не хватает эмоций в обычном состоянии , вы тупо зависимы!!

еще раз говорю: научным сообществом доказано, что трава не вызывает привыкания. и да, от травы глюков не ловят, восприятие действительности не меняется и мир не кружится. она тупо слегка бодрит. от травы не умер еще ни один человек в мире, от водяры-миллионы. поэтому вы, дамочка, продолжайте и дальше наливать муженьку, а я пойду курну. не советую вам со мной спорить, у меня явное преимущество-высшее мед.образование.

Гость
#24
Гость

Так, что я сумку на рабочем месте оставляю и куда-нибудь выхожу, а они могут обчистить и обворовать, потом воришку фиг найдешь.

Ну у вас очень стереотипное представление о тех, кто употребляет - что это нищие, опустившиеся, зависимые люди, которые ради дозы готовы на все, в том числе воровать.
Большинство любителей вы не отличие в толпе и будете абсолютно нормально с ними общаться. А вот если у вас просят деньги в долг - тогда уже да, не давайте.

Гость
#25
Гость

Так, что я сумку на рабочем месте оставляю и куда-нибудь выхожу, а они могут обчистить и обворовать, потом воришку фиг найдешь.

Ценные вещи без присмотра в принципе не надо оставлять. Воруют не только наркоманы.

Гость
#26
Mr.DDOS

Че за бред ты несёшь )) Ненадо приравнивать зависимых наркоманов (под тяжёлыми наркотиками) к половине взрослого населения РФ которые курят натур продукт т.е траву. Это вообще-то в медицинских целях используют во многих странах мира и нет не одного случая зафиксированого в мире чтобы от конопли умерли, небыло не одной смерти (читай Википедию) , а вот от бухла в сутки только в одной России умирают десятки тысяч, неговоря про весь мир .

И причем тут тюрьма ? Там сидят барыги, т.е кто торгует

От наркоты люди теряют средства и тратят время в пустую чтобы получить фальшивые эмоции....А зависимость она от чего угодно может быть....

Лаура
#27
София

впрочем, ты глупое тело, которое не знает, о чем говорит. во-первых, трава-легкий наrkoтик, который не вызывает привыкания. во-вторых, я живу во Франции, а в США, всей Европе, в Мексике, Канаде и т.д. трава легальна. зато алкоголь продается с 21 года))) в Рашке вашей алкоголь в ларьках продают даже младенцам, зато трава запрещена))))) научно доказано, что ваша водяра опаснее любой травы. и да, за траву не предусмотрена уголовная ответственность даже в Рашке) учи матчасть, пациентка психушки.

Во-первых, оскорблять людей по причине проживания в какой-либо стране - это неадекватно. Во-вторых, она не моя, учитывая моё польское происхождение. В-третьих, я не пью, алкоголь - это очень плохо. Но государство не может по экономическим причинам его запретить. Всё это наркоманию и алкоголизм не оправдывает. Четвёртое, алкоголикам и наркоманам далеко не все жители рады, не только в России, но и вообще в мире. Государство просто не может ничего сделать, потому вынуждено легализовать.

София
#28
Гость

От наркоты люди теряют средства и тратят время в пустую чтобы получить фальшивые эмоции....А зависимость она от чего угодно может быть....

у вас есть мед образование? вы нарколог? сомневаюсь. поэтому про зависимость от травы не надо тут. от сладостей тоже только жир и пустая трата денег. но многие же жрут торты и шоколадки, никто их не прессует. и в интернете торчать-зависимость и тупая трата времени.

Гость
#29
София

вы когда-нибудь видели тех, кто употребляет не ваши дешманские апетчные вещества, а курит траву и нюхает кокс, 1 грамм которого вы даже с 2 зарплат себе не позволите?))) не надо равнять нищих торчков и обеспеченных людей. половина вашего русского «Голубого огонька» сидит на веществах, подавляющее большинство великих музыкантов употребляли. и ничего, до старости доживают. вы описываете тут торчков из трущоб, у которых ноги от крокодила гниют.

Это пропоганда наркотиков???😄😄😄
Наркотики что богатым по итогу вредили что бедным, они в любом случае тянут на дно людей....

Гость
#30
Лаура

Всё хорошо, пока в мозге что-нибудь не произойдёт. Ты думаешь, что нормальная. Не замечаешь отклонений в психике, а они есть. Не понимаю в чём удовольствие всё это употреблять. У меня сложилось впечатление, что для выражения презрения к обществу. Такими как ты тюрьмы переполнены. Наверное, психбольницы тоже, впрочем, я адекватный человек, в них не была, потому точно не знаю.

Ахахаха,у неё отклонения в психике есть, но никто не замечает, а у полфорума отклонений в психике нет, всем просто кажется.
Российская ментальность - это когда несчастные, обозленные люди собираются и учат счастливых людей как жить, Убеждая что им только кажется что они счастливы😆

София
#31
Лаура

Во-первых, оскорблять людей по причине проживания в какой-либо стране - это неадекватно. Во-вторых, она не моя, учитывая моё польское происхождение. В-третьих, я не пью, алкоголь - это очень плохо. Но государство не может по экономическим причинам его запретить. Всё это наркоманию и алкоголизм не оправдывает. Четвёртое, алкоголикам и наркоманам далеко не все жители рады, не только в России, но и вообще в мире. Государство просто не может ничего сделать, потому вынуждено легализовать.

никто не обязан быть трезвенником и ЗОЖником. вам нравится? вперед и с песней. а я хочу курить и буду. а еще мне нравится ежедневно пить шампанское и вино. не устраивает? ваши проблемы. я могу контролировать себя и свои зависимости, на людей не нападаю, в канаве не валяюсь. а что я делаю у себя дома-только моё дело.
все претензии предъявляйте алкоголикам, которые в белке людей рубят.

София
#32
Гость

Это пропоганда наркотиков???😄😄😄
Наркотики что богатым по итогу вредили что бедным, они в любом случае тянут на дно людей....

вы писать-то научитесь, пропОгандистка. пропагандируйте грамотность.

Гость
#33
София

еще раз говорю: научным сообществом доказано, что трава не вызывает привыкания. и да, от травы глюков не ловят, восприятие действительности не меняется и мир не кружится. она тупо слегка бодрит. от травы не умер еще ни один человек в мире, от водяры-миллионы. поэтому вы, дамочка, продолжайте и дальше наливать муженьку, а я пойду курну. не советую вам со мной спорить, у меня явное преимущество-высшее мед.образование.

Вы чушь несёте и оперируете тем что у вас мед образование....
По факту раз вы к этому говну тянетесь и его оправдываете, значит есть зависимость, по другому жить не хотите вот и всё!!Проепываете финансы и время а в нормальном состоянии удовольствие не получаете....
Обычная пропоганда вам мозг уже другие люди промыли и не более....

Лаура
#34
София

еще раз говорю: научным сообществом доказано, что трава не вызывает привыкания. и да, от травы глюков не ловят, восприятие действительности не меняется и мир не кружится. она тупо слегка бодрит. от травы не умер еще ни один человек в мире, от водяры-миллионы. поэтому вы, дамочка, продолжайте и дальше наливать муженьку, а я пойду курну. не советую вам со мной спорить, у меня явное преимущество-высшее мед.образование.

У меня нет медицинского образования. Медицинские подробности мне неинтересны. Людям просто неприятны наркоманы. Люди не обязаны их терпеть. Вообще в этой теме какое-то нашествие наркоманов. Видимо, мир сузился от курения всяких веществ.

Гость
#35
София

еще раз говорю: научным сообществом доказано, что трава не вызывает привыкания. и да, от травы глюков не ловят, восприятие действительности не меняется и мир не кружится. она тупо слегка бодрит. от травы не умер еще ни один человек в мире, от водяры-миллионы. поэтому вы, дамочка, продолжайте и дальше наливать муженьку, а я пойду курну. не советую вам со мной спорить, у меня явное преимущество-высшее мед.образование.

Я всяких видела и богатых и бедных.

София
#36
Гость

Вы чушь несёте и оперируете тем что у вас мед образование....
По факту раз вы к этому говну тянетесь и его оправдываете, значит есть зависимость, по другому жить не хотите вот и всё!!Проепываете финансы и время а в нормальном состоянии удовольствие не получаете....
Обычная пропоганда вам мозг уже другие люди промыли и не более....

женщина, еще раз говорю: научитесь хотя бы писать. у вас образование 9 классов? тогда найдите оппонента себе по уровню.
не считайте чужие деньги и не лезьте в чужую жизнь.
вас учат жизни господа употребляющие? сомневаюсь. вот и вы отвяжитесь. я ответила автору по теме, обсуждать свою жизнь с вами, отчитываться вам о своих тратах и оправдываться я не считаю нужным))))) займитесь собой, подтяните русский.

Гость
#37
София

у вас есть мед образование? вы нарколог? сомневаюсь. поэтому про зависимость от травы не надо тут. от сладостей тоже только жир и пустая трата денег. но многие же жрут торты и шоколадки, никто их не прессует. и в интернете торчать-зависимость и тупая трата времени.

Да вот сейчас по факту даже вы пытаетесь убегать от реальности защищая
свою позицию тем что наркотики это норма...Жрут это хотя бы не так вредно тк человек в более осознаном состоянии находится краткосрочный всплеск дофамина но не такой как при наркоте....Много сладкого вредно но бывает и недостаток а вот чтобы был недостаток наркоты не смешите меня а у вас он есть!! Так вот это не совсем природное а если даже и так то ну да природное а вы что не человек???

Лаура
#38
София

никто не обязан быть трезвенником и ЗОЖником. вам нравится? вперед и с песней. а я хочу курить и буду. а еще мне нравится ежедневно пить шампанское и вино. не устраивает? ваши проблемы. я могу контролировать себя и свои зависимости, на людей не нападаю, в канаве не валяюсь. а что я делаю у себя дома-только моё дело.
все претензии предъявляйте алкоголикам, которые в белке людей рубят.

Наркоманы тоже для окружающих могут быть опасны. Вообще люди с зависимостями вредят обществу. Ты тоже стандартный маргинал, употребляющий и демонстрирующий это с целью унизить общество. Откуда столько агрессии?

София
#39
Лаура

У меня нет медицинского образования. Медицинские подробности мне неинтересны. Людям просто неприятны наркоманы. Люди не обязаны их терпеть. Вообще в этой теме какое-то нашествие наркоманов. Видимо, мир сузился от курения всяких веществ.

а мне неприятны жирные. и алкоголики. и люди с грязной башкой. и нищета, которая рожает по 5 детей и живет на пособия. но я ни к кому не пристаю. последуйте моему примеру.
я не курю траву под Эйфелевой башней и не валяюсь под ней, то, что я делаю у себя дома-не ваше дело. боритесь с теми, кто в нетрезвом виде шатается по улицам, утраивает пьяные драки, с солевыми торчками, которых ломает прямо на тротуаре.

Гость
#40
София

у вас есть мед образование? вы нарколог? сомневаюсь. поэтому про зависимость от травы не надо тут. от сладостей тоже только жир и пустая трата денег. но многие же жрут торты и шоколадки, никто их не прессует. и в интернете торчать-зависимость и тупая трата времени.

Собственно убегайте от той реальности какая она есть ну не буду вам мешать не хотите внутренние конфликты решать при жизни то живите как есть и с тем что есть....
Только уважать вас за это мало кто станет....Быть зависимым непродуктивно....

София
#41
Лаура

Наркоманы тоже для окружающих могут быть опасны. Вообще люди с зависимостями вредят обществу. Ты тоже стандартный маргинал, употребляющий и демонстрирующий это с целью унизить общество. Откуда столько агрессии?

я маргинал?)) тётушка, мой культурный уровень в разы выше твоего. на «ты» мы не переходили. опасные наркоманы-это другое дело. ими и займись.

#42

Пфффф в европе куча народа употребляют, от бедных до богатых. Спокойно работают, живут полной жизнью, от остальных ничем не отличаются, занимаются спортом и живут долго. Почти в каждом коллективе есть те, кто в теме.
Если уметь правильно с ними обращаться, то это мощный инструмент в учебе, работе и даже сексе.
И далеко не от всех возникает зависимость. К тому же табак и алкоголь намного вреднее большинства других.

И нет, я не имею ввиду тяжелые наркотики вроде героина. Хотя с его помощью рождались многие легендарные песни и проч. Король и шут как пример

София
#43
Гость

Да вот сейчас по факту даже вы пытаетесь убегать от реальности защищая
свою позицию тем что наркотики это норма...Жрут это хотя бы не так вредно тк человек в более осознаном состоянии находится краткосрочный всплеск дофамина но не такой как при наркоте....Много сладкого вредно но бывает и недостаток а вот чтобы был недостаток наркоты не смешите меня а у вас он есть!! Так вот это не совсем природное а если даже и так то ну да природное а вы что не человек???

еще раз повторяю (уже 5, наверное): от травы не меняется восприятие окружающей действительности, не наступает глюков, сознание ясное, бутылка пива сильнее вставляет, чем трава. не знаете, о чем говорите, но вставляете свои 5 копеек. идите жрите, как вы выразились.

#44
София

никто не обязан быть трезвенником и ЗОЖником. вам нравится? вперед и с песней. а я хочу курить и буду. а еще мне нравится ежедневно пить шампанское и вино. не устраивает? ваши проблемы. я могу контролировать себя и свои зависимости, на людей не нападаю, в канаве не валяюсь. а что я делаю у себя дома-только моё дело.
все претензии предъявляйте алкоголикам, которые в белке людей рубят.

София, гоу бухать ;)))

Гость
#45
София

никто не обязан быть трезвенником и ЗОЖником. вам нравится? вперед и с песней. а я хочу курить и буду. а еще мне нравится ежедневно пить шампанское и вино. не устраивает? ваши проблемы. я могу контролировать себя и свои зависимости, на людей не нападаю, в канаве не валяюсь. а что я делаю у себя дома-только моё дело.
все претензии предъявляйте алкоголикам, которые в белке людей рубят.

И этот человек говорит о контроле над зависимостями 🤔 ещё скажи, что в любой момент можешь все бросить употреблять 😆 точно поверю

Лаура
#46
София

а мне неприятны жирные. и алкоголики. и люди с грязной башкой. и нищета, которая рожает по 5 детей и живет на пособия. но я ни к кому не пристаю. последуйте моему примеру.
я не курю траву под Эйфелевой башней и не валяюсь под ней, то, что я делаю у себя дома-не ваше дело. боритесь с теми, кто в нетрезвом виде шатается по улицам, утраивает пьяные драки, с солевыми торчками, которых ломает прямо на тротуаре.

Не вижу разницы между наркоманами и алкоголиками, все они одинаково неприятные маргиналы. Насчёт борьбы - один раз я уже была в тюрьме, хватит криминала, пора о детях думать. Но мне (и многим другим тоже) очень не хочется, чтобы дети стали наркоманами. Такие как ты опасны для общества, так как вовлекают в наркоманию других людей.

София
#47
Гость

И этот человек говорит о контроле над зависимостями 🤔 ещё скажи, что в любой момент можешь все бросить употреблять 😆 точно поверю

мда, очередное бы_ло, которое о траве только по телевизору слышало. к сожалению, твоей нищенской зарплаты не хватит, чтобы позволить себе такую роскошь. обломись.

София
#48
Лаура

Не вижу разницы между наркоманами и алкоголиками, все они одинаково неприятные маргиналы. Насчёт борьбы - один раз я уже была в тюрьме, хватит криминала, пора о детях думать. Но мне (и многим другим тоже) очень не хочется, чтобы дети стали наркоманами. Такие как ты опасны для общества, так как вовлекают в наркоманию других людей.

во Франции гашиш легален. еще вопросы по теме есть? мне неприятны вы, но вы же продолжаете мне отвечать. отвяжитесь, Лаура.

Гость
#49
Лаура

У меня нет медицинского образования. Медицинские подробности мне неинтересны. Людям просто неприятны наркоманы. Люди не обязаны их терпеть. Вообще в этой теме какое-то нашествие наркоманов. Видимо, мир сузился от курения всяких веществ.

Лаура это скорее хохлятская пропоганда или пропоганда наркошопов ,ну а может уже зомбированые...Вот прикиньте как это на людей действует...
У человека есть проблема допустим он от дурости принимает эту херь в соц сетях и дарк нете им после промывают мозга и появляется зависимость и тут эти уже толи зомби то ли те кому выгодно пропогандят уже сами....

Про украинскую пропаганду на этом форуме вообще отдельная история
Я тут глумлюсь иногда на разные темы и часто когда конфликт заходит в тупик начинается всякая политота уже..Как правило у таких нету базовой психологии даже в общении а тут сидят и пытаются всех на эмоции выводить...Ну я то тролль от бога беру и просто тему сообщениями обкидываю.....

Да с дураками щас мир жесток 😄😄😄

Гость
#50
София

женщина, еще раз говорю: научитесь хотя бы писать. у вас образование 9 классов? тогда найдите оппонента себе по уровню.
не считайте чужие деньги и не лезьте в чужую жизнь.
вас учат жизни господа употребляющие? сомневаюсь. вот и вы отвяжитесь. я ответила автору по теме, обсуждать свою жизнь с вами, отчитываться вам о своих тратах и оправдываться я не считаю нужным))))) займитесь собой, подтяните русский.

Так вы по факту сами себе противоречите вас некто оправдываться не заставлял...Женщина хуенщина...
От того что пишу так погоду вообще ничего не делает не на глубокие темы общаемся чтобы буква в букву.....
Оставайтесь со своим личным позором и всё , без счастья на душе!!!
Деньги считать и не нужно есть тупо аргумент что наркотики это не продуктивно и пользы от них ноль и всё от него и нужно отталкиваться а то что у вас в голове там какие либо сложные конструкции о том что это хорошо это конечно ваше личное дело.....