Гость
Статьи
Вечное одиночество

Вечное одиночество

В 30 в полном непонимании как так я одна, ведь в 20 я четко понимала и хотела до 25 лет встретить своего человека и быть с ним, а в дальнейшем семья и дети....

Смотрю на знакомых, на других девушек, на клиентов. Все по парочкам. У всех любовь, поцелуи и подарки, есть с кем поговорить, с кем засыпать....

Я этого не достойна? Хотя сколько психо-социальных книг уже перечитала, на время успокаивает. Но я же вижу что что то не так...

Если и появляется молодой человек и есть некая взаимность, то месяца 4-6 и его как будто подменили, он становится наглым, как-будто чужим, отношений как-будто и не хочет со мной (но молчит) и типо рядом.

Зато после расставания, написывают мне. А где же вы раньше были, почему не ценили А тупо издевались и держали рядом с собой.

Я тоже не железная, гадкого отношения к себе не терплю... Поэтому и ухожу, ибо дальше только хуже.

Так вот.... Я какая-то другая, что недостойна не только взаимности от мужчины но и в добавок хорошего отношения к себе... #отношения

ЛизаЛиза
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что сильно подстраивались. Вас перестали ценить и уважать. А без уважения отношений нет. У Лабковского про это есть. Один раз говоришь, что не устраивает. Если не действует, прощаешься.

#2

Наверно вы действительно как то ведёте себя не правильно с мужчинами. Попробуйте проанализировать и что то поменять

Гость
#3

Если не фейк, то успокойтесь, автор, вам кажется что все с кем-то и у всех все хорошо. Если достаточное количество одиноких людей, постоянно кто-то с кем-то расходится, сходится. Если люди, которые первый раз замуж к 40 выходят, главное человека своего найти. В паре нужно всегда сразу ставить как с вами можно и как нельзя, тогда и проблем с неуважением не будет. Вас будут ценить за то, что вы сами себя цените

Гость
#4

Какое ж это вечное одиночество, если вы каждые полгода кавалера меняете🙄

Гость
#5

Еще возможно навязывали свое общество, когда парень этого не сильно хотел. Все должно быть в охотку, чтобы не приходилось друг друга избегать.

Гость
#6

Время скоротечно. Туда-сюда и уже всё.

Гость
#8

У вас хоть какие-то отношения были, а мне 32 и ни разу даже за ручку ни с кем не держалась не говоря о большем. Вам хотя бы будет, что вспомнить к старости. И правда, тотального одиночества у вас я не наблюдаю, были же отношения, я вот одна - хоть волком вой.

Гость
#9

Ваша ошибка в том,что вы доводите отношения до наглости.Запомните,мужиков нельзя сажать на голову,а с первых дней дать понять что с вами можно,а что нельзя.С первой минуты пресекать хамское отношение и посылать.Как обнаглеет по башке ему по башке,чтоб своё место знал.Только так

Солист
#10
Гость

Какое ж это вечное одиночество, если вы каждые полгода кавалера меняете🙄

Это другое 🤭

#11

Просто через 4-6 месяцев ты стервенеешь и пытаешься загнать мужчину под каблук

Солист
#12
Бессмертный пони

Просто через 4-6 месяцев ты стервенеешь и пытаешься загнать мужчину под каблук

А разве после воспитания в бабьей яме, от неё можно что-то другое ожидать? Не думаю!

#13
Солист

А разве после воспитания в бабьей яме, от неё можно что-то другое ожидать? Не думаю!

Ну демочка классическая чё.

#14

Как я Вас понимаю. Мне 25, та же ситуация. Мечтала после окончания универа в 21 стать женой.. но, не получилось(

#15

Развели тут балаган о том, что не правильно себя вела и была слишком слабой.
Ребят нормальных полно, только они вам, автор, просто не интересны, вы не обращаете на них внимание. Или наоборот, они не обращают внимания на вас, а сами вы конечно же не сделаете первый шаг.
Вот и думайте в этом ключе, что же делать дальше

Гость
#16
Гость

У вас хоть какие-то отношения были, а мне 32 и ни разу даже за ручку ни с кем не держалась не говоря о большем. Вам хотя бы будет, что вспомнить к старости. И правда, тотального одиночества у вас я не наблюдаю, были же отношения, я вот одна - хоть волком вой.

Ого, в 32 года

Гость
#17
🦋

Как я Вас понимаю. Мне 25, та же ситуация. Мечтала после окончания универа в 21 стать женой.. но, не получилось(

Девки,я фигею над вами ! -одна мечтала в 21 , другая в 25 стать женой и матерью - как будто поср ать сходить хотела! Это только от вашего желания зависит чтоль, принцессы вы мамкины?

Гость
#18

С муджлом надо пожестче.
Они понимают только каблук у себя на лице.
Дрессировать их как собак.
Если слабину дашь, включишь нежную мамочку - муджло наглеет стремительно.

Гость
#19
Гость

С муджлом надо пожестче.
Они понимают только каблук у себя на лице.
Дрессировать их как собак.
Если слабину дашь, включишь нежную мамочку - муджло наглеет стремительно.

Да, они начинают думать что где ему мамочка не додала в детстве ущербном и он бедный сиротка нуждается, начнет все это из жены выкачивать и дыру эту ничем не заполнишь, только потом бежать огородами тк рядом будет мужик с поведением неадекватного ребенка. Вотбще такие двинутые эти мужики сразу, и им когда что то хорошее они жируют и балдеют, а как женщина себе что то то ему как ножом по...

Гость
#20

Знакомая ситуация. Меня вообще перед свадьбой жених бросил, из-за того, что я заболела (не ЗППП, не ВИЧ, не онкология , я в этом вообще не виновата).

Скорее всего, Вас очень строго в детстве воспитывали в детстве, и Вы теперь себя совсем не любите. А мужчины это очень чувствуют., причём а подсознательном уровне, без слов .
Наверное ещё, в отношениях стараетесь быть удобной... Парадокс, но это тоже не ценят. Как сказал один мой знакомый: "Мужчины любят ***".

Что делать? Смотреть ТОЛЬКО на поступки. Мужчина ценит только тех, в кого вложился: деньгами, временем, силами. И ещё с сексом тяните как можно дольше, в идеале вообще до свадьбы, мудешников и феминисток не слушайте. Когда женщина не даёт, парадокс, но мужчины начинают её ценить и сильно влюбляются (личный опыт, если что). Не благодарите!))

Гость
#21

Ну, не повезло тебе. Так бывает.

Гость
#22

Можно подумать, если бы был мужик, то ты б королева была. Ога. Стала бы бытовой рабыней и ждала бы конца. Радуйся, что одна. Что хочешь, то и делаешь и не нужно ни с кем ничего выяснять.
Не понимаю я этих страданий по мужикам. Ведь были у тебя, о чем жалеть-то. Никто из них опорой не был. Уплыло г....о.

Гость
#23
Гость

У вас хоть какие-то отношения были, а мне 32 и ни разу даже за ручку ни с кем не держалась не говоря о большем. Вам хотя бы будет, что вспомнить к старости. И правда, тотального одиночества у вас я не наблюдаю, были же отношения, я вот одна - хоть волком вой.

Найти мужика, чтоб за ручку ходить вообще не проблема. Проблема начинается, когда понимаешь, что рядом примитивное животное и вся ваша сказка про щастливую семью заканчивается.
Брак - это адский труд. Зачем вам это? Шоб как у всех?
Не нашелся человек, который носил бы вас на руках, нет смысла подбирать все, что валяется. Живи ради себя и находи в этом смысл жизни. Человек всегда одинок.

Гость
#24

Все по парочкам))) хорошая попытка
мама с сыном или мама с дочкой?
детям 35+ ни разу не замечены...

Гость
#25
Гость

Можно подумать, если бы был мужик, то ты б королева была. Ога. Стала бы бытовой рабыней и ждала бы конца. Радуйся, что одна. Что хочешь, то и делаешь и не нужно ни с кем ничего выяснять.
Не понимаю я этих страданий по мужикам. Ведь были у тебя, о чем жалеть-то. Никто из них опорой не был. Уплыло г....о.

В том-то и дело,что ей г***о не нужно,она хочет хорошего

Гость
#26
Гость

Найти мужика, чтоб за ручку ходить вообще не проблема. Проблема начинается, когда понимаешь, что рядом примитивное животное и вся ваша сказка про щастливую семью заканчивается.
Брак - это адский труд. Зачем вам это? Шоб как у всех?
Не нашелся человек, который носил бы вас на руках, нет смысла подбирать все, что валяется. Живи ради себя и находи в этом смысл жизни. Человек всегда одинок.

Для вас может и не проблема, а для кого-то проблема. Что за привычка, собственный опыт на всех примерять.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: