Гость
Статьи
Вечное одиночество

Вечное одиночество

Всем привет.Проблема у меня такая,никак не могу найти нормального парня.Внешность у меня неплохая,но никто не обращает внимания.У всех любовь,а я дома с кошкой.Когда пишу понравившемуся парню,ему на меня все равно,одностороннее общение.Мне же никто не пишет.Я уже все в себе поменяла,но на моем пути одни неудачи.Есть кто в меня влюблялся конечно,но они были как бы мягче сказать «туповатые».

Марина
13 ответов
Последний — Перейти
Приличный мужчина
#1

не ищи в инетах!!! Выйди из сумрака в реальную жизнь) Парни, ищущие по инетам, имеют по сотне вариантов для переписок и встреч и то на 1 раз. На тусовке познакомься и раскручивай на лямур)

Гость
#2

Они все туповатые, по -вашему, зато вы-"умная"))).

Стесняшка
#3

Может быть сейчас парни такие? Какие-то они все не решительные, ощущение, что им ничего не надо. Или только мне одной так не везёт. Вот познакомилась с парнем на сз, общались и я как бы намекнула, что не плохо было бы встретиться, прогуляться. Он отмазывается. Очень всё это грустно.

Гость
#4

Пиши почту - пообщаемся)

Гость
#5

Автор, сколько Вам лет?

#6

Это все вонь изо рта

Гость
#7

Автор, что Вы в себе поменяли? И почему Вы решили, что они туповатые по вашему мнению. Напишите по подробнее.

Носорог
#8

Данные свои напиши люди разобраться хотят. Рост вес и лет сколько. Размер груди тоже можеш написать.

Какой-то человек
#9
Стесняшка

Может быть сейчас парни такие? Какие-то они все не решительные, ощущение, что им ничего не надо. Или только мне одной так не везёт. Вот познакомилась с парнем на сз, общались и я как бы намекнула, что не плохо было бы встретиться, прогуляться. Он отмазывается. Очень всё это грустно.

А что им должно быть надо? Отношения? Зачем? Геморрой от попытки их получить неоправданно высок по сравнению с удовольствием от них. Даже к просто сексу это же относится.
Но аленей слава богу у нас ещё на сто лет припасено, так что желающих пока полно. Так что автор или толстая, или плоская, или просто страшная, всё. Ну не считая экзотических вариантов типа картавая или глупая как пробка)

Гость
#10

Ну так ты привлекаешь тупых чуваков. В этом направлении и развивайся. Делать надо то, что у тебя уже получается хорошо. Берёшь тупого качка, делаешь из него кандидата наук. И все)

Стесняшка
#11
Какой-то человек

А что им должно быть надо? Отношения? Зачем? Геморрой от попытки их получить неоправданно высок по сравнению с удовольствием от них. Даже к просто сексу это же относится.
Но аленей слава богу у нас ещё на сто лет припасено, так что желающих пока полно. Так что автор или толстая, или плоская, или просто страшная, всё. Ну не считая экзотических вариантов типа картавая или глупая как пробка)

Всё сводится к внешности. Сейчас очень обесценивается Сам человек, его личность. Можно так всю жизнь седеть одному, боясь что получишь геморрой. Или искать временных людей, от которых не будет толку. Жить в полутанах это фигово. Не все ведь девушки и парни одинаковые. Кто то ведь реально ищет взаимность. И к сожелению часто не находит.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: