Гость
Статьи
Возраст должен …

Возраст должен компенсироваться достижениями

Быть вечно молодым - это для богатых. Чтобы в зрелом, пожилом возрасте хорошо выглядить, путешествовать и вести активный, весёлый образ жизни нужны деньги, и много денег. Стареющие когда говорят что возраст и сумма на счету всего лишь цифры и главное быть молодыми в душе и богатыми внутренним миром лицемерят и врут сами себе. Сами ищут помоложе или побогаче, таких как они не хотят. Мне почти 25, и я прекрасно осознаю,что уже не та что была в 18-20. Греет душу только то что есть машина с квартирой, а тогда не было. И прекрасно понимаю что в 30 мне понадобится пассивный доход, с которого я смогу содержать себя, детей, делать бьюти-процедуры, платить домработнице и няне, и с возрастом расходов будет больше и больше. Нужно будет вкладывать в внешность, здоровье, образование и будущее детей, будет больше хотеться отдыхать и жить красиво. Поэтому сейчас надо наступать на горло всему, что тянет в бедность - своей лени, своим капризам, негативно влияющему окружению и т.д.Я ненавижу фразы вроде "Зачем копить, надо жить здесь и сейчас!" или "Не делайте то что вам не нравится, любите себя". Это логика вечно бедных людей, которые просто не знают как работают деньги, и знать это не стремятся, которым проще снять с себя ответственность, а потом сказать "Так получилось, это жизнь! ".

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мудрость д.уры

Гость
#2

А как ты заработала до 25 лет на квартиру и машину ещё и при детях? Со неваюсь что у тебя вообще образование есть. Ты приживалка.

Гость
#3
Гость

Мудрость д.уры

Реально мудрость д. .. копят те, у кого есть что копить. Поэтому люди и живут одним днём, зато хорошо!посмотри на крахоборов, ты не такая, тебе все на халяву досталось!

Гость
#4
Гость

Реально мудрость д. .. копят те, у кого есть что копить. Поэтому люди и живут одним днём, зато хорошо!посмотри на крахоборов, ты не такая, тебе все на халяву досталось!

Не все в твоём возрасте могут позволить себе даже детей! Пол форума пишет как забеременеть.. а те и здоровье, и дети, и машина, и квартира, и пассивный доход, липка не спопнется?
Да, деньги это шикарно, но то что все свихнулась, и облкн лись, на см не хотят попу подвинуть без денег много говорит об обществе жлобов и скряг.
С такими даже кексится страшно, жаль, что твой муж не узнал тебя до замужества.. а ведь ты не самый плохой вариант. Есть ещё в миллионы раз хуже!! Меня просто тошнит от этого общества!

Гость
#6
Гость

Не все в твоём возрасте могут позволить себе даже детей! Пол форума пишет как забеременеть.. а те и здоровье, и дети, и машина, и квартира, и пассивный доход, липка не спопнется?
Да, деньги это шикарно, но то что все свихнулась, и облкн лись, на см не хотят попу подвинуть без денег много говорит об обществе жлобов и скряг.
С такими даже кексится страшно, жаль, что твой муж не узнал тебя до замужества.. а ведь ты не самый плохой вариант. Есть ещё в миллионы раз хуже!! Меня просто тошнит от этого общества!

Зависть плохое чувство. Идите работайте.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: