Гость
Статьи
Тяжелый период в жизни

Тяжелый период в жизни

Здравствуйте. Хочу спросить,был ли у Вас затяжной период апатии и череды неудач? В личной жизни,карьере,материальном плане,трагические обстоятельства и тд Естественно как сопутствующее ко всему вышеперечисленному,полное внутреннее опустошение. Как справлялись? Прекратилось ли это? Если конкретнее,тогда так:20 лет,смерть родителей,на работу не берут из-за отсутствия опыта,нет отношений,словно притягиваю только отрицательных персонажей и неудачи #нуженсовет #психология

А
3 ответа
Последний — Перейти
Караул Спасайтесь 7
#1

Я вообще потерять родителей в 15. Нужно было жить дальше и было сложно, 4 года апатии, но справится. Стараться лучше для своей жизни

Гость
#2

Все это проходит когда начинаешь ходить в храм, и жить церковной жизнью. Будете молится и все потихоньку образуется. Это Господь зовёт Вас. Приидите ко мне вси труждающиеся и обременённые и аз (я) успокою вы.(вас). Начинайте читать Евангелие там вся жизнь. Обязательно слушайте проповеди после службы там говорят про это что у Вас. Не унывайте.

Автор
#3

Очень сочувствую Вам в потере родителей! Держитесь. Автор, Вам всего 20 лет. Да, испытания уже выпали на Вашу долю, но, как бы может быть жестко это ни звучало, Вы знаете, что такое настоящая потеря и любовь, и привязанность! А многие люди живут, купаются,во всем и не думают, что вот так может быть, и что и кого можно потерять из самых близких. С Вами все хорошо. И все будет хорошо. Вам для чего-то нужны эти испытания. Я думаю, что у Вас в будущем будет прекрасная семья, любящий и верный муж, и много ребятишек! Работу найдете, видимо, просто пока это все не Ваше место! Все будет! И, автор, почаще заходите в церковь (не знаю как у Вас с верой), ставьте свечку за упокой Ваших родителей. Им там это нужно! Это самое лучшее что Вы сейчас сможете сделать для них. Они ведь тоже рядом. Они не умерли, они перешли в другой мир. Всего Вам доброго!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: