Гость
Статьи
Необщительный

Необщительный

Здравствуйте я парень и мне 21 год ,но дело в том что я совершенно менее общительный человек чем другие,обычно у всех в разы больше социальных контактов чем у меня,у меня довольно плохо получается общение со сверсниками,а больше со взрослыми так как практически нет общих интересов,мне сложно назвать кого-то другом скорее знакомыми в то время как у ровесников везде друзья,это нормально?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А девушек хоть трахаешь?

Ебокотик
#2

Ну и мне столько же, если тебе это мешает жить, меняйся) Общие темы найти изи, кино, музыка, политика (опасная тема), планы на будущее, истории из прошлого и много чего еще.

Автор
#3
Ебокотик

Ну и мне столько же, если тебе это мешает жить, меняйся) Общие темы найти изи, кино, музыка, политика (опасная тема), планы на будущее, истории из прошлого и много чего еще.

Меня это не напрягает,но просто у большинства в разв больше социальных контактов

Я
#4

Все люди разные, то что ты не общительный это нормально. Есть экстраверты и интраверты

Автор
#5
Гость

А девушек хоть трахаешь?

Это не представляет для меня интереса

Гость
#6
Автор

Это не представляет для меня интереса

Значит ты омежка. Таких бабы не любят. Трахай их и заводи многодетные семьи

Гость
#7

Ненормально. со временем поймёшь

Гость
#8

Общительный ,не общительный тут разницы сильно нету главное чтобы самому было комфортно...Если нехватка в общении тогда это ненормально а если и так всего хватает то и других то зачем слушать.....

Я
#9

А вообще ,нормальный мужчина живет в социуме, чтоб быть успешным надо общаться, иметь знакомства и связи, чтоб сари дрла решать

Я
#10
Я

А вообще ,нормальный мужчина живет в социуме, чтоб быть успешным надо общаться, иметь знакомства и связи, чтоб сари дрла решать

*свои дела решать

#11

Какие у Вас увлечения? Что Вам нравится делать в свободное время? От чего получаете удовольствие когда ничем не заняты?

#12
Автор

Это не представляет для меня интереса

О! Почему?!

#13
Ебокотик

Ну и мне столько же, если тебе это мешает жить, меняйся) Общие темы найти изи, кино, музыка, политика (опасная тема), планы на будущее, истории из прошлого и много чего еще.

Поддерживаю

почитании мужчины
#14
Автор

Меня это не напрягает,но просто у большинства в разв больше социальных контактов

зачем вам социальные контакты? тем более в большом количестве. у меня всегда их было мало, но меня это абсолютно не парит. я вижу, что у некоторых по 400 и более контактов, но я понимаю. что реально человек общается максимум с 20 людьми. а в реале и того меньше. важны качественные связи, даже если их минимум. да хоть один контакт

#15
Автор

Меня это не напрягает,но просто у большинства в разв больше социальных контактов

Сконцентрируйте внимание на одном человеке. Обдумайте, что он любит? Чем увлекается? Что нового Вы можете узнать от него, а он от Вас? Обдумайте темы для разговора. Поговорите так, чтобы было и приятно, и полезно. Пусть этот человек будет самым дорогим человеком в ходе беседы. Искренне. Дорожите достигнутым.

Затем сконцентрируйте внимание на другом. Всё тоже самое. Третьем. Вновь пообщайтесь с первым. Затем с четвёртым, пятым и так далее. Неделя за неделей у Вас будет увеличиваться число контактов и будет крепнуть дружба.

Попробуйте сделать такой эксперимент. Это эксперимент. Вы не берётесь поменять Вашу жизнь в корне. Вы всегда можете отступить назад в Ваше привычное поведение. А если эксперимент понравится, то новое поведение через некоторое время станет привычным

Автор
#16
почитании мужчины

зачем вам социальные контакты? тем более в большом количестве. у меня всегда их было мало, но меня это абсолютно не парит. я вижу, что у некоторых по 400 и более контактов, но я понимаю. что реально человек общается максимум с 20 людьми. а в реале и того меньше. важны качественные связи, даже если их минимум. да хоть один контакт

Они мне не особо то и нужны,но просто на фоне большинства чувствую себя странно

Автор
#17
Павел

О! Почему?!

Не знаю ,мало интересно нравлюсь ли я большинству или нет

Автор
#18
Павел

Какие у Вас увлечения? Что Вам нравится делать в свободное время? От чего получаете удовольствие когда ничем не заняты?

Занимаюсь своими делами обычно

Автор
#19
Павел

Сконцентрируйте внимание на одном человеке. Обдумайте, что он любит? Чем увлекается? Что нового Вы можете узнать от него, а он от Вас? Обдумайте темы для разговора. Поговорите так, чтобы было и приятно, и полезно. Пусть этот человек будет самым дорогим человеком в ходе беседы. Искренне. Дорожите достигнутым.

Затем сконцентрируйте внимание на другом. Всё тоже самое. Третьем. Вновь пообщайтесь с первым. Затем с четвёртым, пятым и так далее. Неделя за неделей у Вас будет увеличиваться число контактов и будет крепнуть дружба.

Попробуйте сделать такой эксперимент. Это эксперимент. Вы не берётесь поменять Вашу жизнь в корне. Вы всегда можете отступить назад в Ваше привычное поведение. А если эксперимент понравится, то новое поведение через некоторое время станет привычным

Ну я даже год общаясь не назову человека другом

Автор
#20
Павел

Сконцентрируйте внимание на одном человеке. Обдумайте, что он любит? Чем увлекается? Что нового Вы можете узнать от него, а он от Вас? Обдумайте темы для разговора. Поговорите так, чтобы было и приятно, и полезно. Пусть этот человек будет самым дорогим человеком в ходе беседы. Искренне. Дорожите достигнутым.

Затем сконцентрируйте внимание на другом. Всё тоже самое. Третьем. Вновь пообщайтесь с первым. Затем с четвёртым, пятым и так далее. Неделя за неделей у Вас будет увеличиваться число контактов и будет крепнуть дружба.

Попробуйте сделать такой эксперимент. Это эксперимент. Вы не берётесь поменять Вашу жизнь в корне. Вы всегда можете отступить назад в Ваше привычное поведение. А если эксперимент понравится, то новое поведение через некоторое время станет привычным

Спасибо,я попробую

Гога (Хоха)
#21
Автор

Меня это не напрягает,но просто у большинства в разв больше социальных контактов

не напрягало бы, не было бы темы. ты просто обычный затурканный ***

Автор
#23
Гога (Хоха)

не напрягало бы, не было бы темы. ты просто обычный затурканный ***

Просто замечаю что большинство социальнее и все с точки зрения что у них больше знакомых

Василий
#24

Врёт. Скорее всего, это не собранный раздолбай. И фантазёр.

Автор
#25
Василий

Врёт. Скорее всего, это не собранный раздолбай. И фантазёр.

Что в этом такого неправдобного?

Василий
#26
Автор

Что в этом такого неправдобного?

Неправда в том, что у всех есть друзья! Что все с кем-то общаются. А только он один, горем убитый и х... придавленный.
Именно, что таких очень много.... Со временем все подрастают, социализируются в коллективах: рабочих, учебных. армейских.... Некоторые, конечно, становятся психопатами...

#27
Автор

Спасибо,я попробую

Попробовали? Что получилось?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: