Гость
Статьи
Как вы реагируете, …

Как вы реагируете, когда в общественном транспорте кто то кашляет

Здравствуйте! Как вы реагируете, когда рядом с вами в общественном транспорте кто то кашляет надрываясь, при этом в наглую, не прикрываясь? Я считаю это неуважением к пассажирам, у меня было несколько случаев когда и правда что то завершило и прям ниоткуда кашель взялся, но я старалась отойти от людей, прикрыться и по возможности прокашляться по выходу из транспорта. Сейчас налетят и скажут "езди на такси", но я не об этом, я об элементарном уважении рядом стоящего, стоит промолчать или сделать замечание?

Алиса
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я начинаю сморкаться

Гость
#2

Кашлять могут и от аллергии или от запаха. Че прикрываться. Если простуда, то надо прикрыться. Отношусь спокойно. А вы боитесь все чего-то.

Гость
#4

Как вы реагируете, когда в общественном транспорте кто то кашляет
============
выпрыгиваю в окно

Гость
#6

бесит когда дети кашлюют, они стремно это делают и рот не закрывают, ещё специально это делают. ужасный звук. а когда взрослые то норм, всякое бывает, они то рот рукой закрывают

Гость
#7

Извините за мою наглость, но я не езжу на общественном транспорте😄

Аноним.
#11

Стараюсь отвернуться и прикрыть лицо рукой или ещё чем нибудь.
Таким людям хоть сто раз скажи им всё равно

Гость
#12

Пошла сама нах, тупая разводчица, скоро пойдешь мыться от 💩 и спермы под камеры💦 полиция сама тебя найдет

Парень установил скрытые камеры в ванне
Живем вместе 3 года и тут он признался, что установил скрытую камеру в ванне и показал записи, как я моюсь. Я даже не знаю стоит ли сьезжать теперь? И вобще надо ли идти в полицию

26 февраля, 20:34
Алина Черешня
[509604760]
😎

Гость
#14

Это правила приличия

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: