Гость
Статьи
Все раздраженные

Все раздраженные

Начальница матерится грубаЯ. В поликлинику пришла я на приём врач раздраженная показалась с утра .опоздала ещё. Все быстрей быстрей ...то что мне нужно было не выдала ! Я реально сидела и боялась ее вывести из себя !!! Получить по голове я взрослая женщина 35 почти лет. Я всегда боюсь грубости хамства .редко вступаю в ответку но смысла нет в ней люди все равно поступают так как им нужно. Второй приём и второй раз даже не спрашивают ничего не хотят слушать я привыкла что надо перебивать чтобы:услышали ! Болтать быстрее. Ещё пару лет назад я такого не видела. Зря пошла рецепта на очки я не получила ! Ругаться не знаю как ??? Скажите что отвечать. Неуверенность из меня прёт просто! Как девочка школьница это бесит меня саму .ладно 10 лет назад такое но сейчас мне 35 почти ! Может потому что нет своей семьи ...не знаю .кто то не так посмотрел кто то нагло себя ведёт меня уже это нервирует.зависть поведение людей хамское вроде мы уже не в советском союзе .

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит ещё не так допекло, если молчите.

Гость
#2
Гость

Значит ещё не так допекло, если молчите.

А что говортть ??? Люди же меня лично не оскорбляют .они просто раздражаются заметно .недовольным тоном общаются ..я просто не знаю как .или сеголня на работе спросили, а что ты с той стороны идешь ??? Чешешь не оттуда. Что за выражение ???.

Гость
#3
Гость

А что говортть ??? Люди же меня лично не оскорбляют .они просто раздражаются заметно .недовольным тоном общаются ..я просто не знаю как .или сеголня на работе спросили, а что ты с той стороны идешь ??? Чешешь не оттуда. Что за выражение ???.

Игнорировать. Все сейчас на нервах и дальше будет хуже. Или уезжайте из этой страны.

Бабкины трусы
#4

Заметила такое. Менталитет. Их гасит только агрессия. Не принято вежливо относиться, уважать, на работе открытая травля. Относись к людям точно так же. Хотя ....откуда черпать злость? Злость рвется изнутри. Есть люди, даже несмотря на ситуации, нет злости.

Полностью подтверждаю. В России быдлить обычное дело. Смотрят друг на друга злыми глазами.

Бабкины трусы
#5
Гость

А что говортть ??? Люди же меня лично не оскорбляют .они просто раздражаются заметно .недовольным тоном общаются ..я просто не знаю как .или сеголня на работе спросили, а что ты с той стороны идешь ??? Чешешь не оттуда. Что за выражение ???.

Надо было выпал сделать резкий :) в их сторону и злобно гаркнуть "хожу где хочу, не смей мне делать замечания, за собой следи, клуша". Поймёт :)

Гость
#6

Я тоже получила нервный срыв. Мужчины стали, как звери: коварные, доходит до рукоприкладства, все это, чтобы опорочить и сделать несчастливыми и уязвимыми спокойных и тихих женщин.

Гость
#7

Ну так ты терпи больше и молчи. Думаешь лучше будет? Очень сложная наука говорить "нет". Это обратное от "всегда говори "да". Раз ты одна - надо было давно научиться постоять за себя. Скорей всего маменькина дочка.

Гость
#8

У меня не было секса в анале. Вот этой гармошки: дрын - дрын. Это, каким то образом, задевает мужчин, злится на меня за это муж, его высокопоставленные и не очень друзья. Почему то их раздражает моя позиция - не нужно мне секса. Лучше я превращусь в тихую, богобоязную, спокойную и счастливую старушку, чем шляться с мужчинами, кем бы они не были.

Гость
#9
Гость

Ну так ты терпи больше и молчи. Думаешь лучше будет? Очень сложная наука говорить "нет". Это обратное от "всегда говори "да". Раз ты одна - надо было давно научиться постоять за себя. Скорей всего маменькина дочка.

Да. А как обзывать или как ? Скажи вот мне. Они же не обзывали не унижали .они просто награни наорать...в субботу одной сказала т что ??? Она все равно не сделала то что мне надо

Гость
#10
Гость

У меня не было секса в анале. Вот этой гармошки: дрын - дрын. Это, каким то образом, задевает мужчин, злится на меня за это муж, его высокопоставленные и не очень друзья. Почему то их раздражает моя позиция - не нужно мне секса. Лучше я превращусь в тихую, богобоязную, спокойную и счастливую старушку, чем шляться с мужчинами, кем бы они не были.

Странно конечно.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: