Гость
Статьи
Мужчины с СЗ, …

Мужчины с СЗ, продолжение …

Рассказывают и пишут о себе какие они состоятельные и обеспеченные, фотки сплошь и рядом как он едет на Мерседесе, фото руля Мерседеса, ролексы на руках. По факту такой мужчина, пишет и приглашает на свидание, которое заключается в прогулке в парке или просто видимо вокруг домов, объясняется это тем, мол какая сегодня погодка хорошая, и как было бы здорово походить по асфальту 😂
У самого фото, где он сидит в ресторане, на столе устрицы и крабы, а девушку зовёт прогуляться. В общем сайт знакомств это сплошной обман.

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Гога (Хоха)
#1

опять мало насобирала подаяния за день? бядапичаль

Гость
#2

Ни какого обмана. Переспи с ним и все будет.

Автор
#3

Девочки и поделитесь своими историями, там есть обеспеченные парни? Или там только притворщики и фантазёры?

Автор
#4
Гость

Ни какого обмана. Переспи с ним и все будет.

В парке?

Гость
#5
Автор

В парке?

Да, прямо в парке. Потом сразу в ресторан поведет, вот увидишь, верь мне.

Автор
#6
Гость

Да, прямо в парке. Потом сразу в ресторан поведет, вот увидишь, верь мне.

Да я по паркам не шатаюсь, мне такого даже в студенчестве не предлагали

Гость
#7
Автор

В парке?

👍🏻😆

Автор
#8
Гость

Да, прямо в парке. Потом сразу в ресторан поведет, вот увидишь, верь мне.

Не удивлюсь что у него на фото, устрицы прифотошоплены

Гость
#9

Автор ну вы, как вчера родились. Из мужика деньги надо уметь вытягивать. 😁
Никто вам сразу деньги не выложит. Хитрее надо быть. 😁

Яяя
#10

Просто мужчины много врут) пытаются произвести впечатление. Кринжово когда хвастаются знакомствами с влиятельными людьми, вот это больше всего смешит

Автор
#11
Гость

Автор ну вы, как вчера родились. Из мужика деньги надо уметь вытягивать. 😁
Никто вам сразу деньги не выложит. Хитрее надо быть. 😁

В реале, кто знакомится все в рестораны тащат, я не про это, я про лжеобман на сайтах, тут я про то, что по ту сторону экрана они хотят казаться обеспеченными, а сами такими не являются, может это вообще машина его друга, а в ресторане он один раз был и нафоткался 😂

Оленька
#12
Автор

Девочки и поделитесь своими историями, там есть обеспеченные парни? Или там только притворщики и фантазёры?

Есть, но мало.
Паркоходы сейчас кстати залегли в зимнюю спячку. Летом их была тьма, а сейчас исчезли. Некоторые тянут лямку, одно ля ля бесконечное, ждут весны.

Гость
#13
Автор

Девочки и поделитесь своими историями, там есть обеспеченные парни? Или там только притворщики и фантазёры?

Слышала такую штуку от профи, что нищеброды и альфонсы специально выставляют такие фотографии, чтобы привлечь к себе жалкому хоть какое-то внимание.
Обеспеченные мужчины не станут фотографироваться в мерседесе с большей вероятностью, так как они не дураки. Из-за денег могут и убить

Автор
#14
Оленька

Есть, но мало.
Паркоходы сейчас кстати залегли в зимнюю спячку. Летом их была тьма, а сейчас исчезли. Некоторые тянут лямку, одно ля ля бесконечное, ждут весны.

Паркоходы 😂😂😂😂😂

Гость
#15
Автор

Девочки и поделитесь своими историями, там есть обеспеченные парни? Или там только притворщики и фантазёры?

Есть

Автор
#16
Гость

Слышала такую штуку от профи, что нищеброды и альфонсы специально выставляют такие фотографии, чтобы привлечь к себе жалкому хоть какое-то внимание.
Обеспеченные мужчины не станут фотографироваться в мерседесе с большей вероятностью, так как они не дураки. Из-за денег могут и убить

Ну да согласна, возможно так и есть, чтобы хоть кто-то клюнул.

Анна Пална
#17
Автор

Да я по паркам не шатаюсь, мне такого даже в студенчестве не предлагали

сразу сексится? уууу....шалавень.
не я по паркам хожу. и в школе, и в 30к...если собеседник интересный почему нет.

а тебе еще на презухи тратиться.

Анна Пална
#18
Гость

Автор ну вы, как вчера родились. Из мужика деньги надо уметь вытягивать. 😁
Никто вам сразу деньги не выложит. Хитрее надо быть. 😁

какие у нищеброда деньги?
от наивность.

Анна Пална
#19
Автор

В реале, кто знакомится все в рестораны тащат, я не про это, я про лжеобман на сайтах, тут я про то, что по ту сторону экрана они хотят казаться обеспеченными, а сами такими не являются, может это вообще машина его друга, а в ресторане он один раз был и нафоткался 😂

всякие разные есть.
приезжали на машинах, покупали пакет кофе, 3литровый сок, манго папаю. кальмары чипсы
и я захватила кефир
сидели общались....и в кафешках были
но народ не хо тратиться. ХАЛЯВЩИКИ.

Гость
#20
Автор

Не удивлюсь что у него на фото, устрицы прифотошоплены

А почему бы таких сразу не отметать?

Выпендривается - в бан и дело с концом 🤷🏼

Автор
#21
Гость

Слышала такую штуку от профи, что нищеброды и альфонсы специально выставляют такие фотографии, чтобы привлечь к себе жалкому хоть какое-то внимание.
Обеспеченные мужчины не станут фотографироваться в мерседесе с большей вероятностью, так как они не дураки. Из-за денег могут и убить

А ещё такое ощущение что они в Реале не работают толком, вот эти прогульщики по паркам, зовут именно в будние дни и в середине дня, такое ощущение что им просто скучно и не с кем слоняться по улицам

Автор
#22
Гость

А почему бы таких сразу не отметать?

Выпендривается - в бан и дело с концом 🤷🏼

Так я их и отметаю

Гость
#23
Автор

Не удивлюсь что у него на фото, устрицы прифотошоплены

Нужно верить людям, не надо во всем искать подвох.

Анна Пална
#24
Гость

Нужно верить людям, не надо во всем искать подвох.

фейс ап в помощь.
ща все на фотошопе.

Гость
#25
Автор

Девочки и поделитесь своими историями, там есть обеспеченные парни? Или там только притворщики и фантазёры?

Там одни нищеброды и неудачники.

Отто фон Насморк
#26

А судьи кто?
Я про тебя сейчас. Бизнесвуман?

Автор
#27
Яяя

Просто мужчины много врут) пытаются произвести впечатление. Кринжово когда хвастаются знакомствами с влиятельными людьми, вот это больше всего смешит

Один пишет мол давай прогуляемся, свежий воздух красота, по его фотопрофилю дубаи, рестораны, вертолеты 😂
Сразу даю понять что меня шатания по городу не интересуют, и тогда он начал другую песню, что сначала хотел бы девушку узнать и когда будут отношения, тогда и траты начнутся 😂 то есть чел, даже впечатление никакое не хочет произвести на девушку

Автор
#28
Отто фон Насморк

А судьи кто?
Я про тебя сейчас. Бизнесвуман?

Да я могу вообще не работать, с какой стати мое финансовое положение должно волновать мужчину?

Отто фон Насморк
#29
Автор

Да я могу вообще не работать, с какой стати мое финансовое положение должно волновать мужчину?

Нищие и ленивые попрошайки не нужны никому. Ваш удел - Васьки алкоголики и зеки. Пишите письма.
А финансовое положение женщины(или способность прокормить и обучить детей) - всегда волнует. Если мужа и отца не станет. Как ты воспитаешь его детей? Работая за 20 тысяч и раскладывая куриные шеи? Какое образование ты дашь?
В опу иди, нищенка, и ищи нищих мужиков - твою ровню.

Автор
#30
Отто фон Насморк

Нищие и ленивые попрошайки не нужны никому. Ваш удел - Васьки алкоголики и зеки. Пишите письма.
А финансовое положение женщины(или способность прокормить и обучить детей) - всегда волнует. Если мужа и отца не станет. Как ты воспитаешь его детей? Работая за 20 тысяч и раскладывая куриные шеи? Какое образование ты дашь?
В опу иди, нищенка, и ищи нищих мужиков - твою ровню.

Я так понимаю ты своего мужика уже встретил, и Вы взаимозаменяемы

Гость
#31
Отто фон Насморк

Нищие и ленивые попрошайки не нужны никому. Ваш удел - Васьки алкоголики и зеки. Пишите письма.
А финансовое положение женщины(или способность прокормить и обучить детей) - всегда волнует. Если мужа и отца не станет. Как ты воспитаешь его детей? Работая за 20 тысяч и раскладывая куриные шеи? Какое образование ты дашь?
В опу иди, нищенка, и ищи нищих мужиков - твою ровню.

Какие тебе дети, у род с генетическим заболеванием.

Отто фон Насморк
#32
Автор

Я так понимаю ты своего мужика уже встретил, и Вы взаимозаменяемы

Ага, это твой бывший. Сказал, что ушёл от тупой, ленивой и нищей попрошайки. Теперь мы счастливы, завидуй 😜

Гость
#33

А ты ведешься на фото в належде вдруг тарелка хрючева обломится. Побирушка?

Гость
#34
Отто фон Насморк

Нищие и ленивые попрошайки не нужны никому. Ваш удел - Васьки алкоголики и зеки. Пишите письма.
А финансовое положение женщины(или способность прокормить и обучить детей) - всегда волнует. Если мужа и отца не станет. Как ты воспитаешь его детей? Работая за 20 тысяч и раскладывая куриные шеи? Какое образование ты дашь?
В опу иди, нищенка, и ищи нищих мужиков - твою ровню.

В патриархальной системе ценностей женщина не то что может не работать, но и не должна это делать. Она должна сидеть дома и наслаждаться жизнью, ухаживать за собой, любить себя, радовать себе собою же глаз.
И как раз таки ухаживающие за собой женщины много кому нужны. Мужчина в патриархате только тогда мужчина, когда может работать за десятерых, иначе он никакой не "добытчик" и не "сильный пол", а так, фуфелмимокрокодил.

Отто фон Насморк
#35
Гость

В патриархальной системе ценностей женщина не то что может не работать, но и не должна это делать. Она должна сидеть дома и наслаждаться жизнью, ухаживать за собой, любить себя, радовать себе собою же глаз.
И как раз таки ухаживающие за собой женщины много кому нужны. Мужчина в патриархате только тогда мужчина, когда может работать за десятерых, иначе он никакой не "добытчик" и не "сильный пол", а так, фуфелмимокрокодил.

Да, согласен. При этом не должна подавать и писк, а не то что голос. А у нас женщины хотят и права и патриархальные ништяки. То есть - привилегии.

Отто фон Насморк
#36
Гость

В патриархальной системе ценностей женщина не то что может не работать, но и не должна это делать. Она должна сидеть дома и наслаждаться жизнью, ухаживать за собой, любить себя, радовать себе собою же глаз.
И как раз таки ухаживающие за собой женщины много кому нужны. Мужчина в патриархате только тогда мужчина, когда может работать за десятерых, иначе он никакой не "добытчик" и не "сильный пол", а так, фуфелмимокрокодил.

Короче, хочешь патриархата и обеспечения? Пыздуй к мусульманам. В Сирию, Иран. Там всё это есть.

Автор
#37
Отто фон Насморк

Короче, хочешь патриархата и обеспечения? Пыздуй к мусульманам. В Сирию, Иран. Там всё это есть.

Так быстро и уже обоср@@лся ??😂

Анна Пална
#38
Гость

В патриархальной системе ценностей женщина не то что может не работать, но и не должна это делать. Она должна сидеть дома и наслаждаться жизнью, ухаживать за собой, любить себя, радовать себе собою же глаз.
И как раз таки ухаживающие за собой женщины много кому нужны. Мужчина в патриархате только тогда мужчина, когда может работать за десятерых, иначе он никакой не "добытчик" и не "сильный пол", а так, фуфелмимокрокодил.

супер. плюсую!

Отто фон Насморк
#39
Автор

Так быстро и уже обоср@@лся ??😂

Вроде это не я тут ною, золотце? :)

Автор
#40
Отто фон Насморк

Да, согласен. При этом не должна подавать и писк, а не то что голос. А у нас женщины хотят и права и патриархальные ништяки. То есть - привилегии.

Ни одно мужичьё не дало мне супер ништяков, жильё купила и обставила сама, машину тоже сама, и после этого шарахаться по парку ?
Для кого-то и поход в ресторан Мега вложение в женщину

Отто фон Насморк
#41
Анна Пална

супер. плюсую!

Смотри есть другая сторона патриархата. Слово мужа - закон. Без его ведома ты не пойдешь ни к подруге, ни к маме ни в магазин. Будешь одеваться так как скажет он, воспитывать детей, так как скажет он и далее по списку. нравится?
Это тоже патриархат если что.

Гость
#42
Отто фон Насморк

Короче, хочешь патриархата и обеспечения? Пыздуй к мусульманам. В Сирию, Иран. Там всё это есть.

Так у нас в России уже патриархат.
Много мужиков, которые против феминисток.
При этом мужики настолько глупы, что не понимают, как сильно в лучшую сторону и благодаря феминисткам изменилась бы их жизнь, если бы они не кряхтели в их сторону и позволяли женщинам "пищать".
Пока в России есть патриархалы, я имею полное право требовать патриархальные ништяки, оставаясь что ни на есть "феминисточкойс

Отто фон Насморк
#44
Гость

Так у нас в России уже патриархат.
Много мужиков, которые против феминисток.
При этом мужики настолько глупы, что не понимают, как сильно в лучшую сторону и благодаря феминисткам изменилась бы их жизнь, если бы они не кряхтели в их сторону и позволяли женщинам "пищать".
Пока в России есть патриархалы, я имею полное право требовать патриархальные ништяки, оставаясь что ни на есть "феминисточкойс

У нас в России давно матриархат, милочка. Законы для женщин мягче, не надо идти в армию, на пенсию позже, хотя живут дольше. Государство всегда на их стороне в семейных пробелмах.

Я
#46

Мужчины с СЗ моя любимая тема

Гость
#48
Автор

Один пишет мол давай прогуляемся, свежий воздух красота, по его фотопрофилю дубаи, рестораны, вертолеты 😂
Сразу даю понять что меня шатания по городу не интересуют, и тогда он начал другую песню, что сначала хотел бы девушку узнать и когда будут отношения, тогда и траты начнутся 😂 то есть чел, даже впечатление никакое не хочет произвести на девушку

Если ты ему не понравишься, то зачем ему хотеть тебе нравиться то ?

Гость
#49

Ну так а вы сами провели логику - мужчина и бмв значит богатый))) ну или мужчина и устрицы-обеспеченный) очевидно, что это заманухи для молоденьких. Самодостаточная женщина поржет с таких фотографий и закроет профиль))))

Тут нужен жесткий отбор: пару дней общаетесь без перехода в мессенджеры и соцсети, смотрите на общение, обязательно пару раз отказать в какой либо просьбе , посмотреть как реагирует на отказ, есть ли агрессия или начинает ли уговаривать или выяснять причины, с такими сразу прощаться. С пропадающими до пятницы тоже не общаться.

В будни бегут гулять женатики, у кого можно с работы отскочить на час-два, это давно известно. Таким надо назначать встречи в выходной день днем в центре города, как правило сливаются за час-два до встречи под благовидным предлогом ( жена не отпустила))))

Ну, и в первую очередь сразу отсеивать мужчин, чье общение вам не нравится, доверять интуиции, если приходится оправдываться или отвечать на неудобные вопросы, вообще без сожаления сливайте таких, всяких намекающих на секс или около этой темы, тоже сразу в бан.

Так вы экономите время, бережете психику от травм, и не проживаете весь этот негатив)))

Вы же не едите гнилые яблоки, сразу же видно)))) так и с мужчинами, их сразу видно большинство

Гость
#50

Они могут и правда сами жрать устрицы, а вас позвать в парк, потому что ЖАДНЫЕ

Ocean
#51
Автор

Один пишет мол давай прогуляемся, свежий воздух красота, по его фотопрофилю дубаи, рестораны, вертолеты 😂
Сразу даю понять что меня шатания по городу не интересуют, и тогда он начал другую песню, что сначала хотел бы девушку узнать и когда будут отношения, тогда и траты начнутся 😂 то есть чел, даже впечатление никакое не хочет произвести на девушку

Ну так пусть узнает девушку в чате. Никто не запрещает.

Гость
#52
Автор

Девочки и поделитесь своими историями, там есть обеспеченные парни? Или там только притворщики и фантазёры?

Есть конечно. Я знакомилась и не раз . И цветы и рестораны и подарки всегда были. Вы просто изначально сразу спрашивайте куда приглашаешь ? Если он говорит что в парк сразу в блок ,адекватный как минимум позовет в кафе

Гость
#53
Ocean

Ну так пусть узнает девушку в чате. Никто не запрещает.

В чате он увидит ее реальную внешность??? тупое ты создание ???