Гость
Статьи
Не могу даже к …

Не могу даже к психологу пойти

Мне 21 и вроде бы жизнь только начинается а я уже прикурила от происходящего Нет образования Судимость Долги, кредиты Муж *** :Оставил меня с большими долгами, испортил мне психику, поиздевался надо мною Отец ***: уже не говорю насколько он мне психику испортил Мама изначально позволила испортить мне детство, теперь и во взрослой жизни в меня не верит и *** считает Братья сестра младшие им пофиг на меня Старшая сестра вообще воспользовалась моей беспомощностью в один момент и захотела из меня сделать рабыню Вот старший брат нормальный боле мение, наконец-то осознал что неуследил за происходящим в моей жизни когда меня обижал муж! И сейчас не отказался от меня и предложил свою помощь пожить Друзей небыло Подруга одна и то я её с братом познакомила и она перестала быть моей близкой Завтра операция а мне даже нехочется не с кем разговаривать, да и нескем ....В ближайшие дни нужно отправить 20 тыс.... человеку иначе ещё больше проблем будет, занять неукого ... Всё это конец... я устала Я даже немогу к психологу пойти ... бесплатно меня закроют в психушке ) а в платную денег нет Деньги деньги Закали Бали все и всё Это ужас вы скажете что я преукрашиваю ....Это только то что в голову пришло сейчас . Я незнаю почему, но я ничего не помню .... ничего!!! И в аварию паподала и с мужем дрались У меня 2 варианта или это психически или я ударилась ...Незнаю для чего вам написала ... просто что бы вы знали ... если вы по мелочи *** с кем-то или вас что-то где то неустроило ... то это ваш эгоизм по отношению к другим людям

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Вахтанг
#1

Нужно больше винить окружающих. Это ж они тебя в шею гнали замуж и заставляли нарушать закон. Ты ж сама своей жизнью не управляешь, виноваты папы, мамы, кошки, собачки, только не ты.

Гость
#2
Вахтанг

Нужно больше винить окружающих. Это ж они тебя в шею гнали замуж и заставляли нарушать закон. Ты ж сама своей жизнью не управляешь, виноваты папы, мамы, кошки, собачки, только не ты.

А я что говорю что я не виновата ? Я знаю что окозавшись в этой *** я виновата только сама !

Гость
#3

Вина и ответственность - разные чувства. Вы взяли на себя вину. А надо было ответственность.
Взять вину - винить себя и продолжать творить дичь.
Взять ответственность - прекратить творить дичь и начать разгребать последствия. Вы не разгребаете. Вы ноете и жалуетесь. В принципе, тоже стратегия. Щас набежит Спасателей и подкинет вам деньжат.

Василий
#4

Экая брехня....

Василиса
#5

От долгов можно переехать в другую страну, ты уехала, а долги остались.

Гость
#6
Гость

Вина и ответственность - разные чувства. Вы взяли на себя вину. А надо было ответственность.
Взять вину - винить себя и продолжать творить дичь.
Взять ответственность - прекратить творить дичь и начать разгребать последствия. Вы не разгребаете. Вы ноете и жалуетесь. В принципе, тоже стратегия. Щас набежит Спасателей и подкинет вам деньжат.

А прошу разве деньги ? Вы очень заблуждаетесь
В меру своего возроста к сожалению я несмогла понять раньше ....что за чем и как
И никто мне не помог этого понять
А что сейчас .... я прошу у вас помощи ? Нет ! Она мне не нужна от вас
Что мне нужно спросите...... собрать себя и идти дальше
Вот только это несильно хочется

Гость
#7
Василиса

От долгов можно переехать в другую страну, ты уехала, а долги остались.

Самое ужасное что я должна близким родственникам

Василиса
#8
Гость

Самое ужасное что я должна близким родственникам

Можно же что-то продать или хотя бы украсть.

Гость
#9
Василиса

Можно же что-то продать или хотя бы украсть.

Если бы хоть было что продовать 🤣 я бомж без золота и крартиры 😅

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: